Законопроект | О реестре наград и награжденных штата Los-Santos

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Valtor Santini

Пользователь
Сообщения
1,384
Реакции
2,895
Баллы
282
Сервер
Trilliant

ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ШТАТА LOS-SANTOS
ЗАКОНОПРОЕКТ ОТ 29.02.2020

"О реестре наград и награжденных штата Los-Santos"

Автор: Valtor Santini
Глава 1. Вводная часть
Статья 1. Реестр наград и награжденных штата Los-Santos (далее - реестр) - нормативный акт штата Los-Santos, регламентирующий собой награды штата, а также список лиц, представленных к награде.
Статья 2. Реестр содержит в себе информацию о всех наградах, действующих на данный момент в штате Los-Santos.
Статья 3. Реестр содержит в себе информацию, касаемо единого перечня лиц, представленных к награде.
Статья 4. Реестр содержит в себе информацию, касаемо процесса награждения лиц, порядку награждения.

Глава 2. О едином списке наград штата
Статья 5. Единый список наград штата Los-Santos - представляет собой список наград, присутствующих на территории штата Los-Santos.
Статья 6. Список наград штата Los-Santos:

  • Золотой орден Законодательного собрания штата - вручается по инициативе Губернатора или же по инициативе членов Законодательного собрания штата при большинстве голосов “ЗА”, за особые заслуги в сфере законотворчества.
  • Медаль “За доблестную службу” - вручается по решению Губернатора штата сотрудникам правоохранительной сферы или же гражданам, за доблестную службу в Правоохранительных органах.
  • Медаль им.T.Ledoux - вручается по решению Губернатора штата сотрудникам сферы Министерства здравоохранения или же гражданам, за внесение особо вклада в развитие системы здравоохранения.
  • Медаль им.S.Holland - вручается по решению Губернатора штата сотрудникам Правительства штата или же гражданам, которые внесли особый вклад в развитие Правительства штата.
Глава 3. О едином списке награжденных лиц
Статья 7. Единый список награжденных лиц штата Los-Santos - представляет собой список лиц, представленных к награде.
Статья 8. Процедура представления к награде происходит от Губернатора штата, равна как и от Законодательного собрания штата.
Статья 9. Процедура награждения происходит в торжественной обстановке, в определенное время, назначаемым Губернатором.
Статья 10. Губернатор обязан по мере награждения обновлять список лиц, равна как и список наград штата.
Статья 11. Лицо, обладающие какой либо наградой не может ее лишиться.


Глава 4. О поправках
Статья 12. Правом введения поправок в Главу 2 обладает Губернатор, равна как и члены Законодательного собрания.
Поправка считается принятой при согласии большинства членов законодательного собрания.
Статья 13. Запрещено упразднять список лиц, представленных в награде, равна как и отызвать проекты о награждении лиц.


ФОРМА ПОДАЧИ ГОЛОСА.
Я, (Имя фамилия), член законодательного собрания, голосую "ЗА/ПРОТИВ" и прикрепляю ксерокопию паспорта (через внутренний функционал форума).
 

♥ Elena Snow ♥

山有木兮木有枝
Администратор
Сообщения
1,359
Реакции
8,095
Баллы
330
Сервер
Trilliant
Я, Lena Snow, член законодательного собрания, голосую "ЗА" и прикрепляю ксерокопию паспорта sa-mp-039.png
 

Azazel

End.
Пользователь
Сообщения
577
Реакции
12,618
Баллы
0
Я, Mark Redford, член законодательного собрания, голосую ЗА и прикрепляю ксерокопию паспорта

sa-mp-012.png
 

✨ ℰlizabeth ℜedford ✨

Lucas Onfroy пупок
Пользователь
Сообщения
649
Реакции
740
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Я, Elizabeth Redford, член законодательного собрания, голосую "ЗА" и прикрепляю ксерокопию паспорта:

sa-mp-002.png
 

Defan Ranzis

Пользователь
Сообщения
235
Реакции
94
Баллы
0
Я, Defan Ranzis , член законодательного собрания, голосую "ЗА" и прикрепляю ксерокопию паспорта.sa-mp-023.png
 

♡ Lika Lambert ♡

Мечтай и действуй ∗✧
Пользователь
Сообщения
191
Реакции
92
Баллы
0
Возраст
25
Сервер
Trilliant
Я, Frida Mercury, член законодательного собрания, голосую "ЗА" и прикрепляю ксерокопию паспорта
sa-mp-036.png
 

Aurelio Fallen

Пользователь
Сообщения
593
Реакции
240
Баллы
0
Возраст
20
Я, Aurelio Fallen, член законодательного собрания, голосую "ЗА" и прикрепляю ксерокопию паспорта sa-mp-093.png
 

Rodrigo_Schmitch

Пользователь
Сообщения
111
Реакции
32
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Я, Rodrigo Fallen, член законодательного собрания, голосую "ЗА" и прикрепляю ксерокопию паспортаsa-mp-002.png
 

Valtor Santini

Пользователь
Сообщения
1,384
Реакции
2,895
Баллы
282
Сервер
Trilliant

ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ШТАТА LOS-SANTOS
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ОФИС ГУБЕРНАТОРА


Проект постановление ПРИНЯТ большинством голосов Конституционного состава членов Законодательного собрания.

Губернатор штата Los-Santos - Valtor Santini
08.03.2020
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху