Законопроект | «О принятии Федерального Закона "О Федеральном Бюро Расследований"»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shaun Busto

Genius has side effects
Пользователь
Сообщения
1,168
Реакции
1,570
Баллы
290
Возраст
24
Сервер
Trilliant
Против
Мнение касательно проекта:
1. Глава III, ст. 15, п. 2 (в).
Я считаю, что применять огнестрельное оружие в отношение человека, который, возможно, в силу проблем со здоровьем или с головой проявил девиантное поведение, - неоправданное насилие. Пока объект задержания не представляет угрозы для окружающих, необходимо приложить все возможные усилия для безопасного для здоровья людей задержания. К тому же существует определенный риск того, что сотрудники Бюро будут злоупотреблять указанным пунктом "экономя свое время и силы".
2. Глава IV, ст. 21, п. 4.
Этот пункт мне так вообще показался слишком неправильным. Освобождать определенную территорию, входящую в состав штата, от соблюдения законов этого же штата - бред. Перед законом равны все, пусть даже это и закон штата. Конечно, все мы понимаем, что сделано это, чтобы штат не мог оказывать какое-либо влияние на федеральную структуру, однако на то она и ФЕДЕРАЛЬНАЯ СТРУКТУРА, чтобы регулировать ее через ФЗ. Считаю, что освобождать сотрудников Бюро от соблюдения законов штата Сан-Фиерро нецелесообразно и в этом нет крайней необходимости, со стороны штата для них нет каких-либо ограничений.

Прикрепляю ксерокопию паспорта и заверяю о её актуальности.
sa-mp-056.png

Конгрессмен Палаты Представителей
Shaun Murphy


Дата: 27/10/2020
Подпись: Murphy
 
Последнее редактирование:

Agata Montes✔

Хорошая работа
Пользователь
Сообщения
739
Реакции
3,083
Баллы
250
Против.
Мнение касательно проекта:
Статья 14. Об организации сбора доказательств.

2. Сбор доказательств сотрудники ФБР осуществляют с помощью штатных нагрудных камер, записи камер засекречены и могут быть переданы суду, генеральному прокурору, президенту по их письменному запросу Руководству ФБР.

Часть вторая данной статьи противоречит ФЗ " О Министерстве Юстиции и его структурных подраздлениях", а именно Раздел III, статья 3 пункт 10:
Статья 3. Министр Юстиции уполномочен:10) Запрашивать доступ к секретным материалам у Всех государственных, негосударственных организаций, в т.ч, юридических лиц (исключение Генеральная прокуратура СШТ и дела особой важности Верховного суда СШТ).
Прикрепляю ксерокопию паспорта и заверяю о её актуальности.
1603809000237.png

Конгрессмен Палаты Представителей - Agata Montes
27.10.2020
Aga.Montes
 

Eugen Hate

Пользователь
Сообщения
587
Реакции
170
Баллы
0
Голос: Против.
Мнение касательно проекта:

Статья 16. О проведении проверок, предмет которых оборот наркотических и психотропных средств.
Противоречит ФЗ "О Министерстве Юстиции и его структурных подразделениях" Глава III Раздел I Статья 1


Конгрессмен Палаты Представителей
Eugen Hate

Дата 27.10.2020
Подпись: Hate
 

Ethan Jimenez

Пользователь
Сообщения
375
Реакции
434
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Сессия голосования закрыта.
Законопроект отклонён Членами Палаты Представителей.​

Спикер Палаты Представителей - Sarah Bowie
27.10.2020​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху