Законопроект "О поправках в действующий закон "Об администрации президента"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Beatrice Cunningham

sampasamka радиоцентра г. las venturas
Пользователь
Сообщения
748
Реакции
1,142
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Ruby

Против.

Советники МЗ должны только контролировать соблюдение действующего законодательства и передавать информацию Президенту Республики Рубин. Так-же, Советники вправе подсказывать, как может быть лучше, но наделять такими полномочиями Советников МЗ это полнейшее безобразие.
Пояснение про "полнейшее безобразие":
1. Если наделить Советников МЗ такими полномочиями, будет очень частое превышение своих полномочий, что будет способствовать развитию конфликтов между АП и МЗ.
2. Где такое видано, чтобы Советники проводили "воспитательные мероприятия", с возможностью выписывания штрафа! Когда этим должен заниматься Суд!
3. Отстранять от работы Сотрудников МЗ будет полнейшим беспределом! Советники будут за каждый "косяк", отстранять сотрудников!

Я считаю, у Советников в области МЗ достаточно полномочия и больше им не требуется ничего вписывать.

R.White
25.02.2022

1645814619928.png
Сенатору верхней палаты Республики Рубин
Richard White
От советника президента Республики Рубин
Beatrice Cunningham

Пояснительная записка от СОВЕТНИКА ПО ЧАСТИ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНЫХ СЛУЖБ:

1. Для регулирования таких конфликтов имеется президент, премьер-министр, глава администрации президента.
2. Суд выписывается штрафы касаемо факта преступлений административного и(или) уголовного права. Не путайте пожалуйста.
3. Я не думаю, что президент, премьер-министр, глава администрации дадут злоупотреблять полномочиями. Не переживайте. Они прекрасно выполняют роль регулирования нашей работы.

А теперь, я, как советник, утверждаю, что у меня нет возможности полноценной работы. Нынешние медики имеют минимум латинских знаний, анатомического строения человека, минимум в пропедевтике заболеваний и хирургической практике. Это позорно для нашей державы.

Совет главный врачей не выполняют такую функцию. Главные врачи - подавно. Кто тогда будет контролировать из администрации президента, как не сам аппарат советников под контролем вышестоящих людей? Вы хотите, чтобы система здравоохранения вообще лишилась нормали и врачи ставили диагнозы "гипертония зева"? Вам самому не смешно? Вы не имеете специализированного медицинского образования, вы не знаете как работает здравоохранения сейчас. А мне смотреть - страшно. Когда я пытался попасть на место советника, президент сразу мне сказала: "Работа, работа и еще раз работа. Новые идеи двигаем".

И совет, разберитесь в некоторых аспектах права, а то говорить, что суд выписывает штрафы и не понимать за что он выписывает - это смешно для главы государственных структур.

(( оч поржал с того факта, что когда ты видишь мою фаму ты кипишь и пытаешься что-то выдать "аргументированное" против моих идей. ))


25/02/2022
Заверено электронной подписью Beatrice Cunningham
 
Последнее редактирование:

ʀɪᴄʜᴀʀᴅ ᴡʜɪᴛᴇ

Пользователь
Сообщения
2,408
Реакции
3,167
Баллы
0
Сенатору верхней палаты Республики Рубин
Richard White
От советника президента Республики Рубин
Beatrice Cunningham

Пояснительная записка от СОВЕТНИКА ПО ЧАСТИ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНЫХ СЛУЖБ:

1. Для регулирования таких конфликтов имеется президент, премьер-министр, глава администрации президента.
2. Суд выписывается штрафы касаемо факта преступлений административного и(или) уголовного права. Не путайте пожалуйста.
3. Я не думаю, что президент, премьер-министр, глава администрации дадут злоупотреблять полномочиями. Не переживайте. Они прекрасно выполняют роль регулирования нашей работы.

А теперь, я, как советник, утверждаю, что у меня нет возможности полноценной работы. Нынешние медики имеют минимум латинских знаний, анатомического строения человека, минимум в пропедевтике заболеваний и хирургической практике. Это позорно для нашей державы.

Совет главный врачей не выполняют такую функцию. Главные врачи - подавно. Кто тогда будет контролировать из администрации президента, как не сам аппарат советников под контролем вышестоящих людей? Вы хотите, чтобы система здравоохранения вообще лишилась нормали и врачи ставили диагнозы "гипертония зева"? Вам самому не смешно? Вы не имеете специализированного медицинского образования, вы не знаете как работает здравоохранения сейчас. А мне смотреть - страшно. Когда я пытался попасть на место советника, президент сразу мне сказала: "Работа, работа и еще раз работа. Новые идеи двигаем".

И совет, разберитесь в некоторых аспектах права, а то говорить, что суд выписывает штрафы и не понимать за что он выписывает - это смешно для главы государственных структур.


25/02/2022
Заверено электронной подписью Beatrice Cunningham


Поясню вам.

У нас имеется Прокуратора, которая осуществляет надзор за соблюдением действующего Законодательства.
Что же я имею ввиду и зачем я упомянул Прокуратуру нашей Республики.

Это очень глупо наделять Советников по МЗ полномочиями, которые по факту можно предоставить Прокурору Республики Рубин или Помощнику Прокурора.
У нас есть Прокуратура, которая может выносить решение относительно Сотрудников Государственных структур, если сотрудники совершили нарушение. Прокуратура может отправлять требование Руководителю Государственной Структуры, об отстранение или выдачи дисциплинарного взыскания.

Вывод:
Советники могут передавать факт нарушения Прокурору Республики Рубин или его Помощнику, далее уже будет выноситься решение, что делать с сотрудником. Этим вопросом должны заниматься люди, которые более компетентны в действующих Законах Республики Рубин.
Если сделать такую систему, она будет работать более лучше и не будет нарушений со стороны АП от Советников. Таким образом, будет более усиленная проверка соблюдений действующего Законодательства и решения будут выноситься органами власти, которые уже наделены такими полномочиями.

R.White
25.02.2022
 

Beatrice Cunningham

sampasamka радиоцентра г. las venturas
Пользователь
Сообщения
748
Реакции
1,142
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Ruby

Поясню вам.

У нас имеется Прокуратора, которая осуществляет надзор за соблюдением действующего Законодательства.
Что же я имею ввиду и зачем я упомянул Прокуратуру нашей Республики.

Это очень глупо наделять Советников по МЗ полномочиями, которые по факту можно предоставить Прокурору Республики Рубин или Помощнику Прокурора.
У нас есть Прокуратура, которая может выносить решение относительно Сотрудников Государственных структур, если сотрудники совершили нарушение. Прокуратура может отправлять требование Руководителю Государственной Структуры, об отстранение или выдачи дисциплинарного взыскания.

Вывод:
Советники могут передавать факт нарушения Прокурору Республики Рубин или его Помощнику, далее уже будет выноситься решение, что делать с сотрудником. Этим вопросом должны заниматься люди, которые более компетентны в действующих Законах Республики Рубин.
Если сделать такую систему, она будет работать более лучше и не будет нарушений со стороны АП от Советников. Таким образом, будет более усиленная проверка соблюдений действующего Законодательства и решения будут выноситься органами власти, которые уже наделены такими полномочиями.

R.White
25.02.2022

1645817261809.png
Сенатору верхней палаты Республики Рубин
Richard White
От советника президента Республики Рубин
Beatrice Cunningham

Пояснительная записка от СОВЕТНИКА ПО ЧАСТИ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНЫХ СЛУЖБ:

Поясняю, ныне существует пункт, что советники контролируют исполнение законодательства (см. пункт 5, статья 21, закона "Об администрации президента). Зачем делегировать такие полномочия прокурорам, если можно все сделать быстрее и эффективнее: передав возможность советникам проведение дисциплинарных мероприятий. У прокуроров и так дел по горло с уголовными, административными, гражданскими и трудовыми казусами. Подгосударственноструктурную работу оставьте советникам.

Еще, предоставьте пожалуйста пункт закона, где "прокурор может выносить решение относительно Сотрудников Государственных структур, если сотрудники совершили нарушение. Прокуратура может отправлять требование Руководителю Государственной Структуры, об отстранение или выдачи дисциплинарного взыскания". (( лидер сми пишет, ору, да еще и с такой формулировкой. ))

Еще определитесь: то вы суд упоминаете, то прокуратуру. Это не одно и тоже. У вас опять показывается юридическая неграмотность.


25/02/2022
Заверено электронной подписью Beatrice Cunningham
 

Kristen Dewmans

Пользователь
Сообщения
1,032
Реакции
1,304
Баллы
245
Возраст
21
Сервер
Ruby
За, в связи с отсутствием надзорного органа над всей организацией здравоохранения республики - считаю данные поправки разумными
27.02.2022

Dew
 

» bennett nash ♡

Там банька, рыбка и пиво..
Дизайнер проекта
Администратор (Модератор Форума)
Модератор форума
Сообщения
2,159
Реакции
26,719
Баллы
448
Против.
Для этого есть совет главных врачей, который и следить за этим. В дополнительных проверках не нуждаемся
Ice 03 03 2022
 

Nikolay Bannikov

5457 0822 2934 0562 на пиво
Пользователь
Сообщения
918
Реакции
3,253
Баллы
250
Возраст
20
Сервер
Ruby
Накладываю вето на законопроект.

((
1647465157141.png
))

Президент Республики Рубин Nikolay Bannikov
16/03/2022 года
подпись.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху