Законопроект | О наградах в штате Los-Santos

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

♥ Alan Busto ♥

Типо строитель
Пользователь
Сообщения
1,391
Реакции
1,971
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.

ЛЕГИСЛАТУРА LOS-SANTOS
ЗАКОНОПРОЕКТ
от 14 декабря 2020 года

"О наградах в штате Los-Santos"

На основании действующей Конституции Республики Триллиант, руководствуясь Федеральным законодательством и законодательством штата Los-Santos, с целью совершенствования Законодательства штата Los-Santos,

ПОСТАНОВЛЯЕМ:

1. Упразднить действующий Закон "О реестре наград и награжденных штата Los-Santos"
2. Ввести новый нижеизложенный Закон "О наградах в штате Los-Santos"
Глава 1. Общие положения.

Статья 1. Закон " О наградах в штате Los-Santos" - нормативный акт штата Los-Santos, регламентирующий собой:
  • Список наград, действующих в штате Los-Santos;
  • Процедуру и порядок награждения граждан,
Статья 2. Награда штата Las-Venturas - являются высшей формой отличия гражданина, выдаваемая за выдающиеся заслуги перед штатом, прописанные ниже.

Глава 2. Список наград.

Статья 3. Список наград штата Los-Santos - список наград, которые может получить гражданин на территории штата Los-Santos.
Статья 4. Наградами штата Los-Santos являются:
1) Звание "Герой Штата" - Является высшим званием и наградой в штате Los-Santos, вручается Губернатором Los-Santos, при одобрении фактического большинства Легислатуры штата Los-Santos за выдающуюся работу в штате Los-Santos, и за существенный вклад в Правительство Республики Триллиант.
2) Звание "Золотые руки Штата" - Является званием для сотрудника Медицинского Учреждения в штате Los-Santos, вручается Губернатором Los-Santos сотрудникам медицинского учреждения за особый вклад в развитие медицины штата Los-Santos, за самоотверженность при исполнении своих обязанностей на рабочем месте.
3) Орден имени Lucky Busto - Является особенной наградой в штате Los-Santos, вручаемой по решению Губернатора штата Los-Santos за особый вклад в развитие Правительства как штата Los-Santos так и всей Республики, за заслуги перед Правительством а так же за выдающуюся работу по улучшению штата Los-Santos.
4) Орден Доблести и Мужества - Чаще всего является посмертной наградой для граждан, выдаваемой офицерам правоохранительных органов или иным сотрудникам государственных структур которые рискуя своей жизнью обеспечили жизнь и здоровье штата Los-Santos, за действия храбрости и героизма в штате. Вручается по решению Губернатора штата Los-Santos.
5) Почетная грамота "За плодотворный труд в сфере Министерства Информации" - Грамота, выдаваемая Губернатором Los-Santos, сотрудникам Министерства Информации, которые внесли особый вклад в информационную систему штата Los-Santos, внесли значимый вклад в сфере массовой информации.
6) Медаль имени Jeremy Rayne - Вручается Губернатором штата Los-Santos гражданам Республики за особый вклад в развитие судопроизводства на территории Республики Триллиант.
7) Орден имени Andreo Holland'a - Вручается только Легислатурой штата Los-Santos, при одобрении фактического состава той, за существенный вклад в развитие законодательства штата Los-Santos.
Статья 5. При получении любого звания, прописанного в статье 4 действующего закона, награждаемый получает именную "Звезду".
Статья 6. Награждение граждан происходит по одному из следующих случаях:
  • Опубликование официального указа Губернатора штата Los-Santos, который подтверждает награждение гражданина определенной наградой;
  • Создание и опубликование официального проекта в Легислатуру штата Los-Santos, в котором прописано награждение определенного гражданина определенной наградой.
Статья 7. Правом вручения и лишения награды обладают:
  • Губернатор штата Los-Santos;
  • Легислатура штата Los-Santos.
Статья 7.1 Правом лишения награды так же обладает Верховный Суд, при имеющихся доказательствах на эту процедуру.
Статья 8. Награждение может быть проведено посмертно, а также в случае пропажи без вести.

Статья 9. При получении гражданином любой награды, согласно данному закону, он имеет право носить награду там, где пожелает нужным, и никто не в праве запретить это.

Глава 3. Процедура награждения


Статья 10. Процедура награждения может проводиться как Губернатором штата Los-Santos, так и Легислатурой штата Los-Santos с присутствием фактического большинства той.
Статья 11. Процедура награждения чаще всего происходит в торжественной обстановке, в определенное время, назначаемое Губернатором штата или Легислатурой штата Los-Santos
Статья 11.1 Исключением является случай невозможности проведения торжественного мероприятия относительно награждения по любой из причин. В этом случае награда вручается лично награждаемому.
Статья 12. В случае Статьи 8. действующего закона, награждение проходит по одному из следующих событий:
  • В случае награждения погибшего человека, награждение происходит на кладбище, где награду кладут на могилу награждаемого.
  • В случае награждения человека, пропавшего без вести, награждение происходит заочно, без вручения награды награжденному, но в случае объявления награжденного, его обязаны представить перед наградой.
Глава 4. Заключительные положения

Статья 13. Несоблюдение действующего закона, влекут за собой взыскания в соответствии с действующим законом, и федеральным законодательством Республики.
Статья 14. Данный закон вступает в силу с момента его подписания губернатором штата Los-Santos.
Статья 15. Упразднение или внесение поправок в данный закон происходит в порядке, установленном Разделом 3, Действующей Конституцией штата Los-Santos.



Форма голосования:

Я, сенатор/делегат Легислатуры штата Лос-Сантос, (Имя Фамилия), являюсь представителем государственного учреждения/Делегатского округа (Наименование, название), голосую ЗА/ПРОТИВ
Прилагаю ксерокопию паспорта
 

Ernest Freez

Вновь ушедший
Пользователь
Сообщения
1,074
Реакции
354
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Я, сенатор Легислатуры штата Лос-Сантос, Эрнест Фриз, являюсь представителем государственного учреждения Центральная полицейская станция, голосую ЗА
 

Koki Uno

Ноунейм
Пользователь
Сообщения
323
Реакции
283
Баллы
135
Я, делегат Легислатуры штата Лос-Сантос, Jose Gvasalia, являюсь представителем Делегатского округа Острова "Victory", голосую ЗА
 

Austin Gvasalia

Йобаный Валшебник
Пользователь
Сообщения
126
Реакции
55
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Я, делегат Легислатуры штата Лос-Сантос, Austin Gvasalia являюсь представителем Делегатского округа Города Los-Santos, голосую ЗА
 

Wolf Snow

~Снежный отряд ВП~
Пользователь
Сообщения
112
Реакции
34
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Я, делегат Легислатуры штата Лос-Сантос, Wolf Snow, являюсь представителем Делегатского округа г. Los-Santos, голосую ЗА
Прилагаю ксерокопию паспорта *тык*
 

Estefania

Пользователь
Сообщения
369
Реакции
388
Баллы
75
Я, делегат Легислатуры штата Лос-Сантос, Estefania Afonso, являюсь представителем Делегатского округа Red County, голосую ЗА
 

Danil Dewitt

Family Gvasalia#and#Uno
Пользователь
Сообщения
185
Реакции
163
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Я, сенатор Легислатуры штата Лос-Сантос, Луиджи Гвасалиа, являюсь представителем государственного учреждения Администрации Los-Santos, голосую ЗА
Прилагаю ксерокопию паспортаsa-mp-033.png
 

ᴄᴏɴᴏʀ ʙʀᴀɴsᴏɴ

Головач Лена
Пользователь
Сообщения
183
Реакции
2,583
Баллы
0
Сервер
Я, сенатор Легислатуры штата Лос-Сантос, Дональд Вард, являюсь представителем государственного учреждения новостной центр штата Los-Santos, голосую ЗА
 
У

Удалённый пользователь 188378

Гость / Не подтвержденный



ЛЕГИСЛАТУРА ШТАТА LOS-SANTOS





Проект-постановление принято большинством членов Легислатуры
Передаю Губернатору на подпись.​

Председатель Законодательного Собрания штата Los-Santos - Lanex Benitez
1608105872039.png
 

♥ Alan Busto ♥

Типо строитель
Пользователь
Сообщения
1,391
Реакции
1,971
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.


Подписываю.

Губернатор штата Los-Santos - Alan Busto | ABusto.
16.12.2020.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху