Законопроект | О наделении правом подписи

Ricardo Kenton*

FOREVER IN THE HEARTS OF SAPPHIRE 2015-2021
Пользователь
Сообщения
1,566
Реакции
1,577
Баллы
0
Возраст
20



ЗАКОНОПРОЕКТ
О наделении правом подписи



Уважаемый Конгресс Рубина, я, Президент Республики Рубин, Норо Рамирез, представляю на рассмотрение данный законопроект и прошу принять его так как, в данный момент, право подписи оставляется за руководителями и И.О руководителями, организаций, компаний, органами государственной власти, нет возможности делегировать иным лицам, однако руководство может: Заболеть, уйти в отпуск, уехать в командировку. Иметь круглосуточный рабочий режим либо работы без выходных. Иметь значительные объемы документооборота.

Глава I ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
Статья 1. Цель настоящего закона.

1. Настоящий закон устанавливает право делегации правом подписи в документах, любой юридической ответственности организаций и иных структур.

Статья 2. Основные понятие.

1. Наделение правом подписи - полномочие удостоверять все документы, которые возникают в процессе работы, — кадровые, финансовые, локальные нормативные акты и Ненормативно-правовой акты, идругие. Примечание: На документы, имеющие государственную тайну, выдача доверенности невозможна.

2. Доверенность на наделения правом подписи -Ненормативно-правовой акт, наделяющий полномочиями работника организации и иных структур в подписании документа любой юридической ответственности в своей организации и иной структуре.

3. Доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами.



Глава II ВИДЫ ДОВЕРЕННОСТИ
Статья 3. Виды доверенности.

1. Генеральная доверенность - неограниченные полномочия в подписании документов. (Кроме пункта 1, статьи 2, главы 1)

2. Специальная доверенность - для выполнения поручений в определенный период времени.

3. Разовая доверенность - для выполнения одного конкретного задания.


Глава II ПОЛНОМОЧИЯ


Статья 4. Создания документа доверенности на наделения правом подписи своего сотрудника.

1. Руководитель организации и иной структуры, уполномочен выдать доверенность на наделения правом подписи своего сотрудника.

2. Руководитель организации и иной структуры, вправе отозвать доверенность приказом без оснований на то.

Статья 5. Основания.

1. Доверенность может быть выдана на следующих основаниях:

1. Заболевание руководителя;
2. Отпуск руководителя;
3. Командировка руководителя;
4. Круглосуточный режим работы или работа без выходных у руководителя;
5. Физическая или моральная усталость руководителя;


Глава II ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
Статья 6. Ответственные лица.

1. Уполномоченное лицо, подписавшее любой Ненормативно-правовой акт и нормативно-правовой акт, несет ответственность установленную законодательством Республики Рубин.



Глава IV ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЯ

Статья 7. Закон вступает в силу с момента его принятие и публикации.

Авторство: Действующий Президент Республики Рубин,
Норо Рамирез.
подпись самп.png
26.08.2022

 
Последнее редактирование:

joseph bondela

Пользователь
Сообщения
2,159
Реакции
2,981
Баллы
368
Сервер
Ruby
Руководствуясь ст. 4 Конституционного Закона "О Конгрессе", представляю проект для голосования.

26.08.2022
Заместитель Председателя Конгресса - Joseph Bondela
 

joseph bondela

Пользователь
Сообщения
2,159
Реакции
2,981
Баллы
368
Сервер
Ruby
Я, депутат Конгресса I созыва от партии Путь к Рубину Joseph Bondela, голосую за данный проект так как поддерживаю доводы, изложенные Президентом в пояснительной записке к Законопроекту.

Подпись:

Дата: 26.08.2022
 

Estevan Granados

шестёрка алекса гранадоса
Пользователь
Сообщения
1,625
Реакции
4,749
Баллы
325
Сервер
Ruby
Я, депутат Конгресса I созыва от партии ЦП "Гранадос" Эстеван Гранадос, голосую за данный проект так как поддерживаю Президента.
Подпись: EsteOneGra
Дата: 26 августа 2022 года​
 

thousandfaces

Администратор
Сообщения
2,923
Реакции
8,490
Баллы
428
Я, депутат Конгресса I созыва от партии Путь к Рубину Italo Chiron, голосую за данный проект так как согласен с доводами, изложенными в пояснительной записке.


Подпись: Ichir
Дата: 27.08.2022
 

Mad Granados

Пользователь
Сообщения
571
Реакции
1,099
Баллы
0
Возраст
21
Я, Председатель Конгресса 1 созыва от партии ЦП «Гранадос» Мэд Ликс, голосую за данный проект, хорошее нововведение.
mad
27.08.22​
 

kayrat nazarbaev

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
103
Реакции
116
Баллы
0
Сервер
Emerald
Я, депутат Конгресса I созыва от партии Путь к Рубину Кайрат Назарбаев, голосую за данный проект, согласен с президентом.


Подпись: nazarbay.
Дата: 27.08.2022
 

Andrey Melnikov❄️

Серый Кардинал Даймонда.
Пользователь
Сообщения
2,235
Реакции
13,137
Баллы
538
Возраст
20
Сервер
Emerald
Я, депутат Конгресса I созыва от партии ЦП "Гранадос" Laymont Veronio, голосую за данный проект, так как согласен со всеми выше сказанными словами о данном проекте.
25.08.2022

laymont подпись.png
 
Сверху