Законопроект | О легализации наркотических средств на территории штата Los-Santos

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Valtor Santini

Пользователь
Сообщения
1,384
Реакции
2,895
Баллы
282
Сервер
Trilliant
ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ШТАТА LOS-SANTOS
ЗАКОНОПРОЕКТ ОТ 08.03.2020

"О легализации наркотических средств на территории штата Los-Santos"

Автор:
Danny Belford,
Fabio Delpmant.
Редактор:
Valtor Santini.

Глава I. Основные положения.
Статья 1. Лёгкие наркотики - вещества, которые производятся на основе конопли.
Статья 2. Легализация лёгких наркотиков на территории штата Los-Santos - придание законности на ношение, производство, сбыт и употребление лёгких наркотических веществ на территории Los-Santos.
Статья 3. Декриминализация лёгких наркотиков - это процесс, связанный с признанием деяния непреступным, исключением его признаков из уголовного закона, отменой уголовной ответственности за его совершение на территории штата Los-Santos.

Глава II. Ношение, производство, сбыт и употребление.
Статья 1. Ношение, производство, сбыт и употребление лёгких наркотических веществ разрешено на территории Los-Santos только при наличии соответствующей лицензии.
Статья 2. Лёгкие наркотики могут свободно продаваться на территории штата Los-Santos.
Статья 3. Производством и продажей лёгких наркотиков на территории штата Los-Santos может заниматься только тот гражданин, который имеет лицензию.

Глава III. Запреты и ограничения.
Статья 1. Запрещён сбыт, ношение, производство и употребление лёгких наркотических веществ лицам, не достигшим возраста восемнадцати лет.
Статья 2. Запрещено хранение более 200 грамм лёгких наркотиков на одного человека.
Статья 3. Запрещено производство, ношение, сбыт и употребление лёгких наркотиков без наличия лицензии.
Статья 4. Запрещено производство, ношение, сбыт и употребление тяжёлых наркотиков на территории штата Los-Santos.

Глава IV. Лицензирование.
Статья 1. Лицензию на производство, ношение, сбыт и употребление лёгких наркотиков на территории штата Los-Santos выдаёт Правительство штата Los-Santos.
Статья 2. Лицензия включает в себя соответствующую справку, разрешающую употребление лёгких наркотиков на территории штата Los-Santos.
Выдачей справки занимается Медицинский Центр штата Los-Santos.
Статья 3. Лицензия выдаётся гражданину сроком на 30 календарных дней с момента получения.
Статья 4. Правительство обязано вести реестр лицензий на производство, ношение, сбыт и употребление лёгких наркотиков.

Глава V. Хранение лёгких наркотиков.
Статья 1. Гражданин имеет право хранить при себе до 50 грамм лёгких наркотиков.
Статья 2. Гражданин имеет право хранить до 150 грамм лёгких наркотиков у себя дома только в том случае, если имущество находится на территории штата Los-Santos.


ФОРМА ПОДАЧИ ГОЛОСА.
Я, (Имя фамилия), член законодательного собрания, голосую "ЗА/ПРОТИВ" и прикрепляю ксерокопию паспорта (через внутренний функционал форума).
 

Azazel

End.
Пользователь
Сообщения
577
Реакции
12,618
Баллы
0
Я, Mark Redford, член законодательного собрания, голосую "Против" и прикрепляю ксерокопию паспорта.
Психоактивные вещества никаким образом не должны оказываться на руках граждан. Исключения: в медицинских целях.


sa-mp-025.png
 
Последнее редактирование:

Aurelio Fallen

Пользователь
Сообщения
593
Реакции
240
Баллы
0
Возраст
20
Я, Aurelio_Fallen, член законодательного собрания, голосую ЗА и прикрепляю ксерокопию паспорта sa-mp-106.png
 

Defan Ranzis

Пользователь
Сообщения
235
Реакции
94
Баллы
0
Я, Defan Ranzis, член законодательного собрания, голосую "ПРОТИВ" и прикрепляю ксерокопию паспорта. Психоактивные вещества никаким образом не должны оказываться на руках граждан, только. Исключения: в медицинских целях.
 

♥ Elena Snow ♥

山有木兮木有枝
Администратор
Сообщения
1,355
Реакции
8,091
Баллы
330
Сервер
Trilliant
Я, Lena Snow, член законодательного собрания, голосую "ЗА" и прикрепляю ксерокопию паспорта sa-mp-079.png
 

Rodrigo_Schmitch

Пользователь
Сообщения
111
Реакции
32
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Я, Rodrigo Fallen, член законодательного собрания, голосую "ЗА" и прикрепляю ксерокопию паспортаsa-mp-015.png
 

Joni_Pochka

Пользователь
Сообщения
212
Реакции
9
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Я, Kostya Alien, член законодательного собрания, голосую ЗА и прикрепляю ксерокопию паспорта sa-mp-352.png
 

✨ ℰlizabeth ℜedford ✨

Lucas Onfroy пупок
Пользователь
Сообщения
649
Реакции
740
Баллы
0
Сервер
Trilliant
раздедит.png

Я, Elizabeth Redford, член законодательного собрания, голосую "Против" и прикрепляю ксерокопию паспорта.

- Сотрудник, в организме которого находятся подобные вещества, чаще всего неработоспособен. Подобные вещества употребляются с целью получить свою "долю кайфа", что недопустимо во время рабочего дня, во время перерывов. Последствия могут быть плачевными.
- Легализация и пропаганда наркотических средств приведет к краху здоровья граждан штана.
- Любой наркотик вызывает зависимость и желание усилить эффект, что приведет к употреблению более тяжелых видов. Делаем вывод: возрастает уровень преступности не только в штате, но и во всей федерации.

- Легализацией мы увеличим количество наркотических средств и в соседних штатах

sa-mp-026.png

разделитель.png
 

Roma_Gray

Пользователь
Сообщения
344
Реакции
46
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Я, Foma Snow, член законодательного собрания, голосую ЗА и прикрепляю ксерокопию паспорта. Только в медицинских целях.H0qlMus - Imgur.png
 

Donald Ford

Мы ценним наш закон и сохраняем ваши права
Пользователь
Сообщения
314
Реакции
82
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Я, Donald Ford, член законодательного собрания, голосую За и прикрепляю ксерокопию паспорта.
 

Вложения

  • 1584003983328.png
    1584003983328.png
    595.5 KB · Просмотры: 0
Последнее редактирование:

Arnold_Snow

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
1
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Я, Arnold Snow, член законодательного собрания, голосую "ЗА" и прикрепляю ксерокопию паспорта.



sa-mp-386.png
 

Valtor Santini

Пользователь
Сообщения
1,384
Реакции
2,895
Баллы
282
Сервер
Trilliant
ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ШТАТА LOS-SANTOS
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ОФИС ГУБЕРНАТОРА


Проект постановление ПРИНЯТ большинством голосов Конституционного состава членов Законодательного собрания.

Губернатор штата Los-Santos - Valtor Santini
12.03.2020
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху