Законопроект | О корректировке "Трудового Кодекса" Республики Рубин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Godfrey Huggo ⚡

Real Catcher
Команда тестирования
Сообщения
2,342
Реакции
7,849
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Ruby
1597350556160.png
1597350637937.png
Законопроект | О корректировке "Трудового Кодекса" Республики Рубин
1597350640221.png

Я, Глава муниципалитета г.Las-Venturas, председатель конгресса республики - Godfrey Huggo, от имени гражданина республики Apollonio Jimenez, руководствуясь 84-й статьёй Конституции Республики Рубин, прошу рассмотреть законопроект:

1597350646950.png
Внести изменения в действующий Трудовой Кодекс:


Изменить с:
Код:
Статья 3.7.2 Каждому работнику предоставляются выходные дни в течение недели не менее 48 часов подряд. Время отдыха не может быть менее двух календарных дней подряд. Руководители Федерального Бюро Расследований, Ruby Police Department, Министерства Обороны, Министерства Здравоохранения могут устанавливать исключительные количества выходных дней.

Изменить на:
Код:
Статья 3.7.2 Каждому работнику предоставляются выходные дни в течение недели не менее 48 часов подряд. Время отдыха не может быть менее двух календарных дней подряд. Руководители Федерального Бюро Расследований, Ruby Police Department, Министерства Обороны, Министерства Здравоохранения могут изменять количество выходных дней и уменьшать его до одного дня или 24 часов.


1597350646950.png
Добавление статьи:
Код:
Статья 5.6 В случае возникновения любых травм на работе, сотрудник имеет право обратиться к работодателю, с целью получения транспортировки в ближайший Медицинский Центр и оплаты лечения. При этом сотрудник вправе получить освобождение от работы до конца рабочего дня, в случае невозможности дальнейшего продолжения работы.

Обращение к конгрессменам (от имени Apollonio Jimenez):


Выдвинутые мной корректировки в Трудовом Кодексе, служат некоторым разрешением для Руководства органов Исполнительной власти, а также Министерства Здравоохранения увеличения рабочей недели, так-как данные организации призваны помогать гражданам Республики Руби в экстренных ситуациях, из-за этого я прошу вас внимательно изучив законопроект, проголосовать за него, исходя из собственных убеждений.
Добавление предложенной Статьи 5.6 исходит из Статьи 4.12, гласящей о обязательной поддержки вашего сотрудника в случае возникновения каких-либо увечий на работе.

13.08.2020
Подпись гражданина:1597350891411.png
Моя подпись:
подпись.png
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху