Законопроект | о Конституционный закон "О Конгрессе"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anya Forger

Пользователь
Сообщения
933
Реакции
842
Баллы
0
Сервер
Ruby
ЗАКОНОПРОЕКТ
"Конституционный закон "О Конгрессе"

Имя, Фамилия и должность лица, вносящего проект в Конгресс: Hitoshi Watari.
Ссылка на Закон, в который настоящим проектом вносятся изменения: ссылка
Информация об авторах Законопроекта: Anya Forger
Пояснительная записка к Законопроекту: Изучив обращение гражданки Anya Forger, могу сказать что согласен и поддерживаю внесение данных изменений. Также добавлю в Конституции РР прилагается статья 80, а в самом законе говориться только о председателя Конгресса об этом.

Текст Законопроекта:
Статья 5. Депутат.
1) Депутат - гражданин, имеющий мандат от партии, в которой он состоит, и имеющий право голоса в проектах, представленных Конгрессу.
2) Депутатом может стать человек, имеющий общие или профессиональные представления о законодательстве.
3) Депутат обязан голосовать в проектах, представленных Конгрессу и присутствовать на заседаниях. В случае неявки на заседание или отсутствия голоса в каком-либо проекте, депутат получает одно из трёх дисциплинарных взысканий.
4) Депутат уполномочен: обращаться в государственные организации с запросами и получать ответ в срок до трёх дней; обращаться к Президенту с запросами и получать ответ в срок до недели; обращаться к Председателю с запросом о назначении своего помощника на общественных началах.
5) Депутату запрещено: голосовать безосновательно; воздерживаться от голосования; голосовать от имени других депутатов.
6) Депутаты не несут ответственности за свои высказывания или голоса, кроме случаев оскорбления или клеветы.
7) Главы партий выдают и забирают мандаты по своему усмотрению (в процессе очного голосования отбирать мандат запрещается). Главы партий отчитываются перед Председателем об основаниях по которым они отобрали мандаты.
8) В случае, если депутат сложил полномочия, ему в течении трёх дней должна быть найдена замена, или у партии будет отобран пустой мандат Председателем Конгресса. Пустые мандаты распределяются между партиями по принципу честного равномерного распределения.
9) Депутат складывает свои полномочия если: против него вступил в силу обвинительный приговор с отстранением от должности по уголовному делу; он имеет три и более дисциплинарных взысканий; у него был отобран мандат главой партии, за которой этот мандат закреплен.

10) Депутатом может стать законопослушный человек, не имеющий активных уголовных судимостей, не моложе 21 года.
 

jose nissan

Активация Windows
Пользователь
Сообщения
671
Реакции
703
Баллы
245
Возраст
19
Сервер
Ruby
Дата: 24.03.23
Подпись: hishiwari
 

danielle ♡ lorraine ツ

Пол: женский.
Заблокированный
Сообщения
3,598
Реакции
12,319
Баллы
0
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Предоставлено на рассмотрение конгресса Рубина.
Председатель Конгресса Даниэль Лоррейн.

Дата: 06.04.2023.
Подпись: lorraine.
 

joseph bondela

Пользователь
Сообщения
2,159
Реакции
2,981
Баллы
368
Сервер
Ruby
Я, депутат Конгресса V созыва от партии Путь к Рубину Joseph Bondela, голосую за данный проект так как поддерживаю приведение Конституционного Закона "О Конгрессе" в полное соответствие с Конституцией.
Подпись:

Дата: 07.04.2023
 

danielle ♡ lorraine ツ

Пол: женский.
Заблокированный
Сообщения
3,598
Реакции
12,319
Баллы
0
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Я, депутат Конгресса V созыва от партии «Путь к Рубину» Даниэль Лоррейн, голосую за данный проект. Согласен с аргументацией коллеги выше.

08 апреля 2023 г.
lorraine.
 

dionisio canez

Человек Мозг
Пользователь
Сообщения
158
Реакции
64
Баллы
85
Сервер
Trilliant
Я, депутат Конгресса V созыва от партии «Народ» Диониосио Канез, голосую за данный проект.

11 апреля 2023 года
nobody
 

♉ Tucker Hemsworth ♉

Конец.. Это всего лишь часть пути...
Пользователь
Сообщения
524
Реакции
469
Баллы
0
Я, депутат Конгресса V созыва от партии «Народ» Такер Вашингтон, голосую за данный проект.

11 апреля 2023 года
TuckWash
 

enable kid

à la menthe
Пользователь
Сообщения
512
Реакции
536
Баллы
245
Возраст
22
Сервер
Ruby
Я, депутат Конгресса V созыва от партии «Народ» Артемио Костейн, голосую за данный проект.

11 апреля 2023 года
artemio
 

Salazar Garcia

Хранитель Демократии
Лидер
Сообщения
737
Реакции
1,825
Баллы
220
Сервер
Trilliant
Я, депутат Конгресса V созыва от партии «Народ» Салазар Гарсия , голосую за данный проект.

14 апреля 2023 года
САЛАЗАРР
 

danielle ♡ lorraine ツ

Пол: женский.
Заблокированный
Сообщения
3,598
Реакции
12,319
Баллы
0
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Отправляю на проверку в Верховный Суд Рубина.
Председатель Конгресса Даниэль Лоррейн.

Дата: 14.04.2023.
Подпись: lorraine.
 

danielle ♡ lorraine ツ

Пол: женский.
Заблокированный
Сообщения
3,598
Реакции
12,319
Баллы
0
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Законопроект был поддержан конгрессом и одобрен Верховным Судом, отправляю на подпись Президенту.
Председатель Конгресса Даниэль Лоррейн.
Дата: 14 апреля 2023 года.
Подпись: lorraine.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху