Законодательная инициатива

jorge lansalaru.

Пользователь
Сообщения
879
Реакции
16,353
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Ruby



Приветствую Вас, уважаемые жители Республики Руби!
В данном разделе Вы можете подать законопроект для рассмотрения конгресса.


Формуляр обращения


Код:
[RIGHT][FONT=book antiqua]Мэру г.San-Fierro - Хорхе Лансалару
От гражданина республики Руби - Имя Фамилия[/FONT][/RIGHT]
[CENTER]
[FONT=book antiqua][B]ОБРАЩЕНИЕ[/B]

Я, гражданин республики Руби, названный выше,
хочу предложить проект закона для рассмотрения конгресса.
Суть законопроекта:
(( текст ))[/FONT][/CENTER]
[RIGHT][FONT=book antiqua]Дата: xx.xx.хххх
Подпись:[/FONT][/RIGHT]


((
как пользоваться кодом by ruslan gilyazov))
 

Adriano La Ford

Пользователь
Сообщения
1,019
Реакции
792
Баллы
0
Мэру г.San-Fierro - Хорхе Лансалару
От гражданина республики Руби - Adriano La Ford`a

ОБРАЩЕНИЕ

Я, гражданин республики Руби, названный выше,
хочу предложить проект закона для рассмотрения конгресса.
Суть законопроекта: Внесение изменений в действующий уголовный кодекс, а именно в 5 главу особенной части.

Сейчас:
Глава 5. ОРУЖИЕ


Статья 13. Незаконная продажа, хранение оружия и боеприпасов.

1.Незаконная продажа, хранения оружия и боеприпасов огнестрельного оружия или оружия массового поражения – наказывается штрафом в размере до 100.000 тысяч долларов, а также лишение свободы на срок от пяти до пятнадцати лет.
2. Незаконный сбыт газового оружия, холодного оружия, в том числе метательного оружия – наказывается штрафом в размере до 60.000 тысяч долларов, а также арестом до одного года, либо лишением свободы до двух лет.
3. Лицо, добровольно сдавшее предметы, указанные в настоящей статье части 1 и 2, освобождается от уголовной ответственности по данной статье. Не может признаваться добровольной сдачей предметов их изъятие при задержании лица, а также при производстве следственных действий по их обнаружению и изъятию.
4. Незаконное изготовление взрывчатых веществ, незаконные изготовление, переделка или ремонт взрывных устройств – наказывается лишением свободы до 10 лет.
5
. Те же деяния, совершенные группой лиц по предварительному сговору, - наказываются лишением свободы сроком до пятнадцати лет.


Статья 14. Ношение оружия в открытом виде.

Ношение оружия в открытом виде – наказывается штрафом в размере до 150.000 тысяч долларов, а также лишение свободы сроком до четырех лет.


Статья 15. Незаконное приобретение оружия без соответствующих лицензий.

Незаконное приобретение оружия, его основных частей, боеприпасов – наказывается штрафом в размере до 150.000 тысяч долларов, а также лишение свободы сроком до четырех лет.
Те же деяния, совершенные группой лиц по предварительному сговору, - наказываются лишением свободы сроком до пяти лет.
Я предлагаю:
Глава 5. ОРУЖИЕ


Статья 13.0. Незаконная продажа, хранение оружия и боеприпасов.

1.Незаконная продажа, хранения оружия и боеприпасов огнестрельного оружия или оружия массового поражения – наказывается штрафом в размере до 100.000 тысяч долларов, а также лишение свободы на срок от пяти до пятнадцати лет.
2. Незаконный сбыт газового оружия, холодного оружия, в том числе метательного оружия – наказывается штрафом в размере до 60.000 тысяч долларов, а также арестом до одного года, либо лишением свободы до двух лет.
3. Лицо, добровольно сдавшее предметы, указанные в настоящей статье части 1 и 2, освобождается от уголовной ответственности по данной статье. Не может признаваться добровольной сдачей предметов их изъятие при задержании лица, а также при производстве следственных действий по их обнаружению и изъятию.
4. Те же деяния, совершенные группой лиц по предварительному сговору, - наказываются лишением свободы сроком до пятнадцати лет.



13.1. Незаконное хранение, сбыт, изготовление взрывчатого вещества.

1. Хранение взрывчатых веществ без разрешения на то, либо же без соответствующей документации - наказывается лишением свободы сроком от 2-ух до 5 лет.
2. Незаконное изготовление взрывчатых веществ, незаконные изготовление, переделка или ремонт взрывных устройств – наказывается лишением свободы до 10 лет.
3. Незаконный сбыт взрывчатых веществ - наказывается лишением свободы на срок от десяти до пятнадцати лет и конфискацией финансовых/материальных средств полученных таким путём.
4. Те же деяния, совершенные группой лиц по предварительному сговору, - наказываются лишением свободы сроком до пятнадцати лет.



Статья 14. Ношение оружия в открытом виде.

Ношение оружия в открытом виде – наказывается штрафом в размере до 150.000 тысяч долларов, а также лишение свободы сроком до четырех лет.


Статья 15. Незаконное приобретение оружия без соответствующих лицензий.

Незаконное приобретение оружия, его основных частей, боеприпасов – наказывается штрафом в размере до 150.000 тысяч долларов, а также лишение свободы сроком до четырех лет.
Те же деяния, совершенные группой лиц по предварительному сговору, - наказываются лишением свободы сроком до пяти лет.
Дата: 10.04.2022
Подпись: загружено (2).png
 

jorge lansalaru.

Пользователь
Сообщения
879
Реакции
16,353
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Ruby
Мэру г.San-Fierro - Хорхе Лансалару
От гражданина республики Руби - Adriano La Ford`a

ОБРАЩЕНИЕ

Я, гражданин республики Руби, названный выше,
хочу предложить проект закона для рассмотрения конгресса.
Суть законопроекта: Внесение изменений в действующий уголовный кодекс, а именно в 5 главу особенной части.

Сейчас:


Я предлагаю:

Дата: 10.04.2022
Подпись: Посмотреть вложение 1897579
Добрый день, уважаемый гражданин республики рубин. Ваш законопроект будет передан в конгресс.
 

» bennett nash ♡

Там банька, рыбка и пиво..
Дизайнер проекта
Администратор (Модератор Форума)
Модератор форума
Сообщения
2,111
Реакции
24,525
Баллы
448
Мэру г.San-Fierro - Хорхе Лансалару
От гражданина республики Руби - ли айс лаера

ОБРАЩЕНИЕ


Я, гражданин республики Руби, названный выше,
хочу предложить проект закона для рассмотрения конгресса.
Руководствуясь абзацем вторым статьи 84, вношу настоящий законопроект изменений в Закон о Министерстве Здравоохранения.
1. Внести в 6 пункт закона термин "Глава Медицинского Совета - руководитель совета, один из главных врачей"
2. Изменить пункт 7 с

Пункт 7. Структура здравоохранения Республики Рубин включает:

1)Государственную систему здравоохранения;
2)Другие организации, которые наряду с основной деятельностью также осуществляют медицинскую, фармацевтическую деятельность в порядке, установленном законодательством Республики Рубин;

Основой здравоохранения Республики Рубин является государственная система здравоохранения, состоящая из:
1)Государственные больницы, осуществляющих государственный санитарный надзор;
2)Отделы Министерства Здравоохранения
3)Научно-Исследовательский Центр
4)Республиканская Медицинская Академия, осуществляющая подготовку, повышение квалификации и (или) переподготовку специалистов с высшим или средним специальным медицинским, фармацевтическим образованием;
5)Государственных организаций, осуществляющих промышленное производство фармацевтической продукции;
6)Иных организаций, входящих в систему Министерства здравоохранения Республики Рубин, в соответствии с решениями Правительства Республики Рубин;

на:

Пункт 7. Структура здравоохранения Республики Рубин включает:

1)Государственную систему здравоохранения;
1.1) Hospital Los Santos
1.2) Hospital San Fierro
1.3) Medical Center Las Venturas
2)Другие организации, которые наряду с основной деятельностью также осуществляют медицинскую, фармацевтическую деятельность в порядке, установленном законодательством Республики Рубин;

Основой здравоохранения Республики Рубин является государственная система здравоохранения, состоящая из:
1)Государственные организации, осуществляющих государственный санитарный надзор;
2)Отделы Министерства Здравоохранения
3)Научно-Исследовательский Центр
4)Республиканская Медицинская Академия, осуществляющая подготовку, повышение квалификации и (или) переподготовку специалистов с высшим или средним специальным медицинским, фармацевтическим образованием;
5)Государственных организаций, осуществляющих промышленное производство фармацевтической продукции;
6)Иных организаций, входящих в систему Министерства здравоохранения Республики Рубин, в соответствии с решениями Правительства Республики Рубин;
3. Изменить пункт 8 с:

Пункт 8. Структуру Министерства Здравоохранения (больницы) регулирует совет главных врачей.

на:

Пункт 8. Структуру Министерства Здравоохранения (больницы) регулирует Глава Медицинского Совета, Медицинский Совет.
4. Изменить с:
Пункт 3. Министерство здравоохранения в плане своей деятельности подчиняется исключительно Президенту, Премьер-Министру, постановлениям Конгресса, постановлениям суда, совету главных врачей.
на:
Пункт 3. Министерство здравоохранения в плане своей деятельности подчиняется исключительно Президенту, Премьер-Министру, постановлениям Конгресса, постановлениям суда, медицинскому совету.
5. Изменить пункт 6 с:
Совет главных врачей - Руководство Министерства Здравоохранения, в которое входят 3 главных врача трех больниц
на:
Медицинский Совет - Руководство Министерства Здравоохранения, в которое входят 2 главных врача больниц Los Santos и San Fierro и Управляющий Медицинского Центра Las Venturas.
6. Изменить статью IV с:
СТАТЬЯ IV. Полномочия совета главных врачей.
на:
СТАТЬЯ IV. Полномочия медицинского совета.

7. Изменить пункт 12 с:
Пункт 12. Совет Главных врачей вправе:
на:
Пункт 12. Медицинский Совет вправе:


Пояснительная записка: Законопроект изменяет структуру Совета Главных Врачей Министерства Здравоохранения
Дата: 10.04.2022
Подпись: ice
 

jorge lansalaru.

Пользователь
Сообщения
879
Реакции
16,353
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Ruby
Мэру г.San-Fierro - Хорхе Лансалару
От гражданина республики Руби - ли айс лаера

ОБРАЩЕНИЕ


Я, гражданин республики Руби, названный выше,
хочу предложить проект закона для рассмотрения конгресса.
Руководствуясь абзацем вторым статьи 84, вношу настоящий законопроект изменений в Закон о Министерстве Здравоохранения.
1. Внести в 6 пункт закона термин "Глава Медицинского Совета - руководитель совета, один из главных врачей"
2. Изменить пункт 7 с

Пункт 7. Структура здравоохранения Республики Рубин включает:

1)Государственную систему здравоохранения;
2)Другие организации, которые наряду с основной деятельностью также осуществляют медицинскую, фармацевтическую деятельность в порядке, установленном законодательством Республики Рубин;

Основой здравоохранения Республики Рубин является государственная система здравоохранения, состоящая из:
1)Государственные больницы, осуществляющих государственный санитарный надзор;
2)Отделы Министерства Здравоохранения
3)Научно-Исследовательский Центр
4)Республиканская Медицинская Академия, осуществляющая подготовку, повышение квалификации и (или) переподготовку специалистов с высшим или средним специальным медицинским, фармацевтическим образованием;
5)Государственных организаций, осуществляющих промышленное производство фармацевтической продукции;
6)Иных организаций, входящих в систему Министерства здравоохранения Республики Рубин, в соответствии с решениями Правительства Республики Рубин;

на:

Пункт 7. Структура здравоохранения Республики Рубин включает:

1)Государственную систему здравоохранения;
1.1) Hospital Los Santos
1.2) Hospital San Fierro
1.3) Medical Center Las Venturas
2)Другие организации, которые наряду с основной деятельностью также осуществляют медицинскую, фармацевтическую деятельность в порядке, установленном законодательством Республики Рубин;

Основой здравоохранения Республики Рубин является государственная система здравоохранения, состоящая из:
1)Государственные организации, осуществляющих государственный санитарный надзор;
2)Отделы Министерства Здравоохранения
3)Научно-Исследовательский Центр
4)Республиканская Медицинская Академия, осуществляющая подготовку, повышение квалификации и (или) переподготовку специалистов с высшим или средним специальным медицинским, фармацевтическим образованием;
5)Государственных организаций, осуществляющих промышленное производство фармацевтической продукции;
6)Иных организаций, входящих в систему Министерства здравоохранения Республики Рубин, в соответствии с решениями Правительства Республики Рубин;
3. Изменить пункт 8 с:

Пункт 8. Структуру Министерства Здравоохранения (больницы) регулирует совет главных врачей.

на:

Пункт 8. Структуру Министерства Здравоохранения (больницы) регулирует Глава Медицинского Совета, Медицинский Совет.
4. Изменить с:
Пункт 3. Министерство здравоохранения в плане своей деятельности подчиняется исключительно Президенту, Премьер-Министру, постановлениям Конгресса, постановлениям суда, совету главных врачей.
на:
Пункт 3. Министерство здравоохранения в плане своей деятельности подчиняется исключительно Президенту, Премьер-Министру, постановлениям Конгресса, постановлениям суда, медицинскому совету.
5. Изменить пункт 6 с:
Совет главных врачей - Руководство Министерства Здравоохранения, в которое входят 3 главных врача трех больниц
на:
Медицинский Совет - Руководство Министерства Здравоохранения, в которое входят 2 главных врача больниц Los Santos и San Fierro и Управляющий Медицинского Центра Las Venturas.
6. Изменить статью IV с:
СТАТЬЯ IV. Полномочия совета главных врачей.
на:
СТАТЬЯ IV. Полномочия медицинского совета.

7. Изменить пункт 12 с:
Пункт 12. Совет Главных врачей вправе:
на:
Пункт 12. Медицинский Совет вправе:


Пояснительная записка: Законопроект изменяет структуру Совета Главных Врачей Министерства Здравоохранения
Дата: 10.04.2022
Подпись: ice
Добрый день, уважаемый гражданин республики рубин. Ваш законопроект будет передан в конгресс.
 

Adriano La Ford

Пользователь
Сообщения
1,019
Реакции
792
Баллы
0
Мэру г.San-Fierro - Хорхе Лансалару
От гражданина республики Руби - Adriano La Forda

ОБРАЩЕНИЕ

Я, гражданин республики Руби, названный выше,
хочу предложить проект закона для рассмотрения конгресса.
Суть законопроекта:

Внесение поправок в 3 статью закона "О государственной тюрьме республики".

Cейчас:
Статья 3. Управление государственной тюрьмой возглавляется на главу тюрьмы и прямое руководство Central Community Police Station.
В плане своей деятельности подчиняется исключительно Президенту, Премьер-Министру, Председателю Верховного Суда, постановлениям Конгресса, постановлениям суда, капитану Central Community Police Station.

Я предлагаю:
Статья 3. Управление государственной тюрьмой возглавляется на главу тюрьмы и прямое руководство Central Community Police Station.
В плане своей деятельности подчиняется исключительно Президенту, Премьер-Министру, Председателю Верховного Суда, постановлениям Конгресса, постановлениям суда, капитану Central Community Police Station, директору Federal Bureau of Investigation.
Дата: 04.05.2022
Подпись: загружено (2).png
 

jorge lansalaru.

Пользователь
Сообщения
879
Реакции
16,353
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Ruby
Мэру г.San-Fierro - Хорхе Лансалару
От гражданина республики Руби - Adriano La Forda

ОБРАЩЕНИЕ

Я, гражданин республики Руби, названный выше,
хочу предложить проект закона для рассмотрения конгресса.
Суть законопроекта:

Внесение поправок в 3 статью закона "О государственной тюрьме республики".

Cейчас:


Я предлагаю:

Дата: 04.05.2022
Подпись: Посмотреть вложение 1907477
Добрый день, уважаемый гражданин республики рубин. Ваш законопроект будет передан в конгресс.
 

Adriano La Ford

Пользователь
Сообщения
1,019
Реакции
792
Баллы
0
Мэру г.San-Fierro - Хорхе Лансалару
От гражданина республики Руби - Adriano La Ford

ОБРАЩЕНИЕ

Я, гражданин республики Руби, названный выше,
хочу предложить проект закона для рассмотрения конгресса.
Суть законопроекта:
Внести правки в закон
"О Ruby Police Department".
Cейчас:
2.1 В случае отсутствия шефа полиции, деятельность RPD координируется капитанами станций.
3. Руководителем RPD и всей полиции является шеф полиции.
3.1 В случае отсутствия шефа полиции, руководителем RPD и всей полиции являются капитаны станций.
Я предлагаю:
2.1 В случае отсутствия шефа полиции, деятельность RPD координируется капитаном Central Community Police Station.
3. Руководителем RPD и всей полиции является шеф полиции.
3.1 В случае отсутствия шефа полиции, руководителем RPD и всей полиции является капитан Central Community Police Station.
Дата: 04.05.2022
Подпись: загружено (2).png
 

jorge lansalaru.

Пользователь
Сообщения
879
Реакции
16,353
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Ruby
Мэру г.San-Fierro - Хорхе Лансалару
От гражданина республики Руби - Adriano La Ford

ОБРАЩЕНИЕ

Я, гражданин республики Руби, названный выше,
хочу предложить проект закона для рассмотрения конгресса.
Суть законопроекта:
Внести правки в закон
"О Ruby Police Department".
Cейчас:


Я предлагаю:

Дата: 04.05.2022
Подпись: Посмотреть вложение 1907601
Добрый день, уважаемый гражданин республики рубин. Ваш законопроект будет передан в конгресс.
 

Silvio DeLodbrock

Проффесор кафедры государственных переворотов
Пользователь
Сообщения
1,755
Реакции
3,935
Баллы
360
Возраст
19
Мэру г.San-Fierro - Хорхе Лансалару
От гражданина республики Руби - Silvio DeLodbrock

ОБРАЩЕНИЕ

Я, гражданин республики Руби, названный выше,
хочу предложить проект закона для рассмотрения конгресса.
Суть законопроекта:
Внести изменения в Закон "О Федеральном Бюро Расследований", В Главу 13 "Права сотрудника ФБР", в отношении статьи 4, изменить С:
Статья 4. Агент ФБР вправе проводить поверхностный обыск граждан и их движимого имущества, при наличии на это основания. Обыск любого другого имущества допустим только по решению суда или с разрешения владельца.
На:
Статья 4. Агент ФБР вправе проводить поверхностный и личный обыск граждан и их движимого имущества, при наличии на это основания. Обыск любого другого имущества допустим только по решению суда или с разрешения владельца.

Пояснительная записка:
Данные изменения скажутся на работе ФБР в лучшую сторону и позволят агентам Бюро незамедлительно пресекать случаи наличия у граждан психотропных/наркотических/взрывоопасных вещества, которые по законодательным причинам невозможно обнаружить при поверхностном обыске, без проведения личного.



Дата: 24.05.2022
Подпись: SdL
 

donald ♡ colombo

Толпы кричат Адель!
Пользователь
Сообщения
772
Реакции
6,856
Баллы
250
Возраст
20
Сервер
Ruby
Мэру г.San-Fierro - Хорхе Лансалару
От гражданина республики Руби - Silvio DeLodbrock

ОБРАЩЕНИЕ

Я, гражданин республики Руби, названный выше,
хочу предложить проект закона для рассмотрения конгресса.
Суть законопроекта:
Внести изменения в Закон "О Федеральном Бюро Расследований", В Главу 13 "Права сотрудника ФБР", в отношении статьи 4, изменить С:

На:


Пояснительная записка:
Данные изменения скажутся на работе ФБР в лучшую сторону и позволят агентам Бюро незамедлительно пресекать случаи наличия у граждан психотропных/наркотических/взрывоопасных вещества, которые по законодательным причинам невозможно обнаружить при поверхностном обыске, без проведения личного.



Дата: 24.05.2022
Подпись: SdL
Приветствую, ваш законопроект будет передан в конгресс.
 
Сверху