Закон Штата San-Fierro о "Коммерческой деятельности" на территории штата.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Franklin Holland

Aquarium
Пользователь
Сообщения
1,208
Реакции
766
Баллы
0
Сервер
Trilliant
1540725535892.png

Закон Штата San-Fierro о "Коммерческой деятельности" на территории штата.
Принят сенатом штата: 28.10.2018
Подписан Губернатором: 28.10.2018

Глава 1. Основные положения.
Статья 1. Закон о Коммерческой деятельности Штата San-Fierro описывает признаки Коммерческой организации , процесс регистрации коммерческой организации , а также её права и обязанности перед государством.
Статья 2. Коммерческая организация это юридическое лицо, преследующие извлечение прибыли в качестве основной своей сферы деятельности.
Статья 3. Коммерческая деятельность всячески поддерживается государством, так как она оказывают одну из важнейших сфер влияния на экономику.
Статья 4. Любое гражданское или юридическое лицо, имеющая недвижимость на территории Штата San-Fierro, имеет право на регистрацию Коммерческой организации на территории Штата.
Статья 5. Данный закон определяет процесс регистрации, права и обязанности перед государством , только для коммерческих организаций, но не распространяется на некоммерческие.

Глава 2. Признаки Коммерческой организации.
Статья 1. Руководствуясь признаками Коммерческих организаций , Администрация Штата San-Fierro даёт ответ на желание о регистрации коммерческой организации , определяя соответствует ли планируемая организация признакам.
Статья 2. Цель деятельности коммерческой организации - увеличение скорости получения прибыли, ограниченное приемлимыми уровнями риска и рентабельности.
Статья 3. Коммерческая организация распределяет прибыль между сотрудниками организации, в соответствии с решением основателя организации.
Статья 4. Коммерческая организация обладает имуществом на правах собственности или аренды.

Глава 3. Процесс Регистрации Коммерческой Организации.
Статья 1. Процесс регистрации Коммерческих организаций производится Администрацией Штата San-Fierro , в частности Губернатором Штата , также Вице-Губернатором Штата.
Статья 2. Все коммерческие организации на территории San-Fierro и СШТ (В соответствии с действующим законодательством) налогооблагаемые.
Статья 3. Налог , который коммерческая организация выплачивает государству устанавливается , в соответствии с конституцией СШТ, Президентом Триллианта, в зависимости от экономического положения в Штатах.
Статья 4. Зарегистрировать коммерческую организацию на территории Штата San-Fierro может любое гражданское или юридическое лицо, имеющее движимое или недвижимое имущество на территории Штата и желающее создать организацию, соответствующую Признакам Коммерческих организаций.
Статья 5. Перед процессом регистрации Коммерческой организации необходимо согласование условия оплаты налогов с Министерством Финансов Штата San-Fierro , а также получить письменный ответ от Министра Финансов о том, что договорённость является действительной и все условия были установлены.
Пометка к статье 5: Этой статьей ни коим образом не осуществляется попытка принуждения министра Финансов к каким-либо действиям. Он проводит данные договорённости и подписывает договор в соответствии с его решением.
Статья 6. Процесс регистрации после договорённости с Мин. Фин. включает в себя регистрацию:
1) Основателя и ровно тому владельца Коммерческой организации и информация о нём.
2) Совладельцев коммерческой организации, если такие имеются и информация о них.
3) Движимое и недвижимое имущество, принадлежащие коммерческой организации.
4) Виды деятельности , осуществляемые коммерческой организацией.
5) Участники коммерческой организации и информация о них.
Статья 7. Деятельность коммерческой организации может быть официально начата после завершения процесса регистрации.

Глава 3. Права коммерческой организации , а также внутренняя правовая позиция.
Статья 1. Коммерческая организация обладает всеми правами юридического лица.
Статья 2. Коммерческая организации могут быть истцом и ответчиком в суде.
Статья 3. Участники коммерческих организаций имеют право получать информацию о видах деятельности оной.
Статья 4. Участники коммерческих организаций имеют право участвовать в управлении коммерческой организации, в соответствии с распределением обязанностей основателя коммерческой организации.
Статья 5. Участники коммерческих организаций имеют право участвовать в распределении полученной прибыли.
Статья 6. Участники коммерческой организации , имеют право получить часть имущества коммерческой организации, в соответствии с их вкладом в случае развала коммерческой организации.

Глава 4. Обязанности коммерческой организации перед государством.
Статья 1. Коммерческая организация обязана выплачивать налог, устанавливаемый Президентом Штата San-Fierro - в соответствии с Конституцией СШТ.
Статья 2. Все коммерческие организации на территории штата San-Fierro обязаны соблюдать законодательство штата San-Fierro.
Статья 3. Незарегистрированная коммерческая деятельность на территории штата San-Fierro карается законом по решению Штатного Суда.
Статья 4. Все коммерческие организации на территории штата San-Fierro обязаны соблюдать законодательство СШТ.

Глав 5. Заключительные положения.
Статья 1. Изменения в данный закон вносится в соответствии с Конституцией штата San-Fierro.
Статья 2. Упразднение данного закона также происходит по решению Легислатуры штата , в соответствии с Законодательством.
Статья 3. Закон вступает в силу после одобрения его Легислатурой штата , а также Губернатором штат San-Fierro , В соответствии с законодательством Штата.


Автор: Frank Sinatra.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху