Закон Штата • «О парках, скверах, садах, бульварах».

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Angel Black

#триллиантживи
Старший Администратор
Сообщения
4,005
Реакции
5,271
Баллы
530
Сервер
Trilliant


Правительство Штата Las-Venturas

Закон Штата • «О парках, скверах, садах, бульварах»

Принят: Законодательной Ассамблей Штата Las-Venturas - 15 июня 2021 года.
Подписан: Губернатором Штата Las-Venturas, Angel'ом Black - 15 июня 2021 года.


Глава I. Общие положения.
Статья 1. Парк Штата Las-Venturas – земельный участок с естественной или специально посаженной растительностью, обустроенными дорогами, аллеями, водоёмами. Предназначенная для отдыха и прогулок открытая озеленённая территория, с продуманным ландшафтным дизайном.
Статья 2. Аллеи – дорога, пешеходная или проезжая, обсаженная по обеим сторонам деревьями, иногда в сочетании с кустарниками.

Статья 3. Сквер — благоустроенная и озеленённая территория внутри жилой или промышленной застройки. Сквер — объект озеленения города (Штата), представляющий собой участок величиной 0,15—2 га; размещается обычно на площади, перекрёстке улиц, либо на примыкающем к улице участке квартала.
Статья 4. Основными задачами парков культуры и отдыха является создание наилучших условий для отдыха населения городов, повышение культурного и политического уровня трудящихся, проведение массовых оздоровительных мероприятий, а также участие в важнейших народнохозяйственных и политических кампаниях, проводимых советскими, партийными и другими общественными организациями. Парки культуры и отдыха работают в течение всех сезонов года и имеют специально оборудованную территорию. Особая планировка парков культуры и отдыха позволяет максимально использовать их природные условия для разнообразного отдыха населения, предоставляя трудящимся все возможности для спортивных занятий, прогулок и различных культурных развлечений.

Глава II. Места Штата Las-Venturas.
Статья 5. В Штате Las-Venturas установлены следующие парки, скверы, сады и бульвары:
1. Парк №1. Открыт 10.06.2021.


Глава III. Организация.
Статья 6. Правительство Штата Las-Venturas организует разработку и реализацию планов и программ по проведению строительства. Урегулирование законов на территории парка, сквера, сада и бульвара.
Статья 7. Финансовое обеспечение мероприятий в главах I и II, осуществляется за счет средств бюджета Штата Las-Venturas и иных ресурсов.


Глава IV. Заключительные положения.
Статья 8. Внесение изменений в данный закон или его полное упразднение проходит в порядке установленным Конституцией Штата Las-Venturas или иных регулирующих данное действие законов.
Статья 9. Дополнения в единый перечень праздничных дней и памятных дат Штата Las-Venturas допустимо издавать в виде указов Губернатора.
Статья 10. Дополнения и уточнения к настоящему закону допустимо издавать в виде постановлений.
Статья 11. Данный закон вступает в силу с момента одобрения Federal Election Commission (FEC) и подписания Губернатором Штата, после одобрения Конституционного большинства членов «Законодательной Ассамблеи».

Автор: Angel Black
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху