Закон штата | "О наградах штата Las-Venturas и учете награжденных лиц"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Denis Kolbaskin

Пользователь
Сообщения
969
Реакции
1,857
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Закон штата "О наградах штата Las-Venturas и учете награжденных лиц"
Author: Denis Kolbaskin
Глава 1. Правовые основы
Статья 1. Закон «О наградах штата Las-Venturas и учете награжденных лиц» является нормативно-правовым актом, регулирующим список наград, а также порядок их вручения.
Статья 2. Список наград может редактироваться путем, указанном в законодательстве.
Статья 3. Учет лиц, представленных к награде, является список, ведением которого занимается Губернатор.
Статья 4. В списке, описанном в статье 4, содержится информация о заслугах гражданина, а также информация о самом гражданине.


Глава 2. О едином списке наград штата
Статья 5. Список наград штата Las-Venturas:

  • Медаль «За доблесть в службе» вручается сотрудникам правоохранительных органов, показавшим высокие результаты в борьбе с преступностью, за отвагу, самоотверженность и другие заслуги на службе.
  • Медаль «За вклад в укрепление правопорядка» вручается гражданам, сделавшим неотъемлемый вклад в развитие правоохранительных органов.
  • Медаль «За заслуги в развитии медицины Триллианта» вручается гражданам, отличившимся в работе в должности доктора, сделавшим неотъемлемый вклад в сферу медицины Триллианта.
  • Медаль «За заслуги перед сообществом журналистов» вручается гражданам, внесшим неотъемлемый вклад в сферу журналистики, министерства информации, связи.
  • Медаль «За вклад в развитие законодательства Las-Venturas» вручается гражданам, активно показывавшим работу в местном законодательном органе.
  • Медаль «За заслуги перед Правительством штата» вручается гражданам, активно показавшим свою работу в структуре правительства, а также внесшим вклад в его развитие.
Глава 3. Об учете награжденных.

Статья 7. Учет награжденных представлен в виде списка на портале штата, в котором указаны все лица, представленные к награде(-ам), а также процесс награждения.

Статья 8. Учет награжденных ведет Губернатор, описывая в списке заслуги, за которую гражданин получил награду.

Глава 4. Заключительные положения

Статья 9. В случае, если настоящих закон упраздняется, то список награжденных должен продолжаться, его упразднение невозможно.

Статья 10. Внесение поправок в настоящий закон производится в случаях, указанных в конституции и в иных нормативно-правовых актах.

Статья 11. Упразднение настоящего закона производится в случаях, указанных в законодательстве.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху