Закон штата | О комендантском часе.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lorenzo Branson (Smithz)

Голд навсегда
Пользователь
Сообщения
2,593
Реакции
1,848
Баллы
290


ЗАКОН ШТАТА

"О комендантском часе"
от 17.08.2019


Статья 1. Комендантский час на территории штата Las-Venturas вводится Губернатором штата с одобрения Законодательной Ассамблеи или руководителями организаций в округах федерального значения.

Статья 2. Во время комендантского часа могут применяться меры по ограничению перемещения по определенной территории.

Статья 3. В случае неисполнения режима комендантского часа на территории штата, особенно на объектах федерального значения, сотрудники отвечающие за проведение данного режима имеют право использовать оружие с резиновыми пулями, дубинки, газовые и дымовые шашки против гражданского населения нарушающего режим.

Статья 4. Во время комендантского часа, на территории где он установлен, запрещается ношение оружия в открытом виде и его применение гражданским лицам и должностным лицам не находящимся при исполнении.

Статья 5. Огонь на поражение запрещен. Разрешены предупредительные выстрелы, выстрелы исключительно из травматического оружия (если человек не вооружен) и вывод с режимной территории силой.

Статья 6. За нарушение режима комендантского часа может последовать штраф в размере 30.000$ или заключение под стражу.

Статья 7. Округа федерального значения могут устанавливать дополнительные правила проведения комендантского часа, но они не должны нарушать настоящий закон.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху