Закон | О фонде штата Los-Santos

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

♥ Alan Busto ♥

Типо строитель
Пользователь
Сообщения
1,391
Реакции
1,971
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.


Закон "О фонде штата Los-Santos"
Автор: Alan Busto.
Глава 1. Общее положение

Статья 1. Фонд штата Los-Santos - специально сформированный фонд денежных средств, для возможности проведения финансовых операций на территории штата Los-Santos.
Статья 2. Фонд штата Los-Santos, представляет собой специальный счет, на котором лежат денежные средства, выделенные Губернатором штата Los-Santos, или пожертвованные гражданами Республики, в целях осуществления этими средствами финансовых операций во благо штата Los-Santos.

Глава 2. Процесс формирования фонда

Статья 3. Формирование Фонда штата Los-Santos, происходит на основании Статьи 2, действующего закона, процессом которого руководит непосредственно Губернатор штата Los-Santos.
Статья 4. Губернатор, ровно так же как и любой гражданин Республики, имеет право инвестировать в Фонд штата Los-Santos абсолютно любую сумму в то время, в которое посчитает это нужным.
Статья 5. Фонд штата Los-Santos может:
  • Формироваться, прибавляться или убавляться в любое время, вне зависимости от прочих факторов.
  • Насчитывать на своем личном счету любую сумму денежных средств, вне зависимости от чего-либо.
Глава 3. Порядок использования средств из Фонда

Статья 6. Денежные средства из Фонда штата Los-Santos, могут быть использованы по причинам:
  • Покупки чего-либо с целью улучшения Администрации штата;
  • Выделения денежных средств на постройку чего-либо в штате;
  • Финансирования общественных движений или объединений;
  • Прочего выделения средств, с целью улучшения штата Los-Santos или других штатов Республики.
Статья 7. Решение об использовании Фонда штата Los-Santos, и последующее управление денежными средствами, на исполнение предусмотренных Статьей 6, действующего закона обстоятельств, обладает исключительно действующий Губернатор штата Los-Santos.
Статья 8. Любое взятие денежных средств из Фонда штата Los-Santos, должно предшествовать опубликование официального указа на портал штата о том, что Губернатором были взяты данные средства из Фонда.
Статья 8.1 В указе, опубликованным Губернатором штата, должны быть прописано следующее:
  • Основания, на взятие данных денежных средств;
  • Сумма денежных средств, которая берется;
  • Причины взятия денежных средств;
  • Цели, для которых берутся данные денежные средства;
  • Дата взятия денежных средств, а так же подпись Губернатора штата Los-Santos.
Статья 9. В случае, нарушения Статьи 8, действующего закона, все средства, взятые из Фонда штата Los-Santos должны быть возвращены в Фонд в течении 24 часов, с момента их взятия.
Статья 9.1 В случае, если денежные средства не были возвращены в течении 24 часов, с момента их взятия, данное взятие денежных средств приравнивается к хищению денежных средств.
Статья 10. Любое хищение денежных средств из Фонда штата Los-Santos, несет ответственность в соответствии с Федеральным Законодательством Триллианта.

Глава 4. Отчетность по использованию средств из Фонда

Статья 11. Любой гражданин Республики Триллиант, при инвестировании денежных средств в Фонд штата Los-Santos, имеет полное право в любой день потребовать полную отчетность об использовании денежных средств, которые были им инвестированы.
Статья 12. Согласно Статье 11, действующего закона, Губернатор обязан предоставлять гражданину Республики Триллиант отчетную деятельность об использовании его денежных средств. На данную отчетность у Губернатора есть 72 часа, с момента подачи обращения, с просьбой об предоставлении отчетности.
Статья 13. Отчетность об использовании денежных средств отдельного гражданина, предоставляется только при его личном требовании, и только лично гражданину Республики, которым и была запрошена данная отчетность.
Статья 14. Каждый 20 календарный день месяца, Губернатором предоставляется отчетная деятельность, о прибыли и затратах, при которых использовался Фонд штата Los-Santos, данная деятельность оставляется на портале Администрации Los-Santos, и находится в открытом доступе до опубликования следующей.
Статья 14.1 Опубликование первой отчетной деятельности, после принятия данного законопроекта не является обязательным к исполнению.

Глава 5. Заключительные положения

Статья 15. Несоблюдение действующего закона, влечет за собой взыскания в соответствии с действующим законом, а так же Федеральным Законодательством Триллианта.
Статья 16. Данный закон вступает в силу с момента подписания губернатором штата Los-Santos, после одобрения конституционного большинства Сената штата Los-Santos.
Статья 17. Данный закон упраздняется путём одобрения конституционного большинства от действующего состава Легислатуры штата Los-Santos.
Статья 18. Поправки в данный закон вносятся фактическим большинством от действующего состава Сената штата Los-Santos.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху