Закон | О благотворительном фонде имени Вальтора Сантини.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Paul Lindemann

супер Вова
Пользователь
Сообщения
731
Реакции
8,982
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Trilliant

Закон "О благотворительном фонде имени Вальтора Сантини"
Автор: Alan Busto, Paul Lindemann

Глава 1. Общее положение.

Статья 1. Благотворительный фонд имени Вальтора Сантини - специально сформированный благотворительный фонд денежных средств, для возможности проведения финансовых операций на территории штата Los-Santos.

Статья 2. Благотворительный фонд, представляет собой специальный счет, на котором лежат денежные средства, выделенные Губернатором штата Los-Santos, или пожертвованные гражданами Республики, в целях осуществления этими средствами финансовых операций во благо штата Los-Santos.

Глава 2. Процесс формирования благотворительного фонда.

Статья 3. Формирование благотворительного фонда, происходит на основании Статьи 2, действующего закона, процессом которого руководит Легислатура штата Los-Santos

Статья 4. Губернатор, ровно так же как и любой гражданин Республики, имеет право инвестировать в Благотворительный Фонд штата Los-Santos абсолютно любую сумму в то время, в которое посчитает это нужным.

Статья 5. Благотворительный фонд может:
  • Формироваться, прибавляться или убавляться в любое время, вне зависимости от прочих факторов.
  • Насчитывать на своем личном счету любую сумму денежных средств, вне зависимости от чего-либо.
Глава 3. Порядок использования средств из Благотворительного фонда.

Статья 6. Денежные средства из Благотворительного фонда, могут быть использованы по причинам:
  • Покупки чего-либо с целью улучшения Администрации штата;
  • Выделения денежных средств на постройку чего-либо в штате;
  • Финансирования общественных движений или объединений;
  • Прочего выделения средств, с целью улучшения штата Los-Santos или других штатов Республики.
Статья 7. Решение об использовании Благотворительного Фонда в штате Los-Santos, и последующее управление денежными средствами, на исполнение предусмотренных Статьей 6, действующего закона обстоятельств, обладает исключительно фактическое большинство Легислатуры штата Los-Santos.

Статья 8. Любое взятие денежных средств из Благотворительного Фонда, должно предшествовать опубликование проекта в Легислатуру Губернатором или иным лицом, с целью того, чтобы получить большинство от фактического состава Легислатуры.

Статья 8.1 В проекте, должны быть прописано:
  • Основания, на взятие данных денежных средств;
  • Сумма денежных средств, которая берется;
  • Причины взятия денежных средств;
  • Цели, для которых берутся данные денежные средства;
  • Дата взятия денежных средств, а так же подпись.
Статья 9. В случае, нарушения Статьи 8, действующего закона, все средства, взятые из Благотворительного Фонда должны быть возвращены в Фонд в течении 24 часов, с момента их взятия.

Статья 9.1 В случае, если денежные средства не были возвращены в течении 24 часов, с момента их взятия, данное взятие денежных средств приравнивается к хищению денежных средств.

Статья 10. Любое хищение денежных средств из Благотворительного Фонда, несет ответственность в соответствии с Федеральным Законодательством Триллианта.

Глава 4. Отчетность по использованию средств из Благотворительного Фонда.

Статья 11. Любой гражданин Республики Триллиант, при инвестировании денежных средств в Благотворительный Фонд, имеет полное право в любой день потребовать полную отчетность об использовании денежных средств, которые были им инвестированы.

Статья 12. Согласно Статье 11, действующего закона, Легеслатура может предоставить гражданину Республики Триллиант отчетную деятельность об использовании его денежных средств. На данную отчетность у Легислатуры есть 72 часа, с момента подачи обращения, с просьбой об предоставлении отчетности.

Статья 13. Отчетность об использовании денежных средств отдельного гражданина, предоставляется только при его личном требовании, и только лично гражданину Республики, которым и была запрошена данная отчетность.

Статья 14. Никто не обязан отчитываться за использование денежных средств, отчетность об использовании которых не была запрошена.

Глава 5. Заключительные положения.

Статья 15. Несоблюдение действующего закона, влечет за собой взыскания в соответствии с действующим законом, а так же Федеральным Законодательством Триллианта.

Статья 16. Данный закон вступает в силу с момента подписания губернатором штата Los-Santos, после одобрения конституционного большинства Сената штата Los-Santos.

Статья 17. Данный закон упраздняется путём одобрения конституционного большинства от действующего состава Легислатуры штата Los-Santos.

Статья 18. Поправки в данный закон вносятся фактическим большинством от действующего состава Сената штата Los-Santos.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху