Одобрено Заказ боди-камеры, а также видеорегистраторов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Manutti Allstars

Главный модератор DRP
Пользователь
Сообщения
933
Реакции
2,294
Баллы
185
1. Ник создателя темы: Manutti Allstars
2. Участники ситуации: Manutti Allstars
3. Вещи которые необходимо выдать: -
4. Номер счёта и название (для выдачи приза): -
5. Дата выдачи необходимого материала: 03.04.2022
 

Manutti Allstars

Главный модератор DRP
Пользователь
Сообщения
933
Реакции
2,294
Баллы
185
Последнее редактирование:

Rey Ayanami

detective duck
Пользователь
Сообщения
2,104
Реакции
6,524
Баллы
360
Не понятен мотив покупки, нет каких то отыгровок с ситуации и камерой телефона+зачем прокурору покупать самому камеры... interesting.
Пока что отказ.
 

Manutti Allstars

Главный модератор DRP
Пользователь
Сообщения
933
Реакции
2,294
Баллы
185
Не понятен мотив покупки, нет каких то отыгровок с ситуации и камерой телефона+зачем прокурору покупать самому камеры... interesting.
Пока что отказ.
Ожидаемо.
1) Мотив изложен на первом скрине.
2) Отыгровки с телефоном зачем? Достаточно отсылки, док-ва преследования с телефоном - в прокурорских делах, не вижу смысла их дублировать сюда, искусственно увеличивая размер ситуации
3) Что значит "зачем самому покупать"? Для личного пользования и на личные автомобили, не?
 

Rey Ayanami

detective duck
Пользователь
Сообщения
2,104
Реакции
6,524
Баллы
360
Ожидаемо.
Мотив ничем не подкреплен, фактически можно сказать из головы.
Вы же делаете ситуацию как никак, у нее должны быть причины, почему, как и зачем.
Ну правда, вам же не интересен процесс ситуации, поэтому вы и не хотите её увеличить? На этом ситуации и строятся, большие интересные с историей возникновения, не банальные за 5 минут и все. Вы же этого не хотите?
Я не силен в аппарате правительства, но вы как прокурор, по моему мнению, можете сделать гос. закупку.
 

Manutti Allstars

Главный модератор DRP
Пользователь
Сообщения
933
Реакции
2,294
Баллы
185
Ожидаемо.
Мотив ничем не подкреплен, фактически можно сказать из головы.
Вы же делаете ситуацию как никак, у нее должны быть причины, почему, как и зачем.
Ну правда, вам же не интересен процесс ситуации, поэтому вы и не хотите её увеличить? На этом ситуации и строятся, большие интересные с историей возникновения, не банальные за 5 минут и все. Вы же этого не хотите?
Я не силен в аппарате правительства, но вы как прокурор, по моему мнению, можете сделать гос. закупку.
Мотив в том, что мой перс был вынужден снимать нарушителя на камеру мобильного телефона, что крайне неудобно и ставило под угрозу его жизнь. Пруфы объяснил ведь где искать. Да и в "одобренных" висит миллиард сит, где мотива тупо 0 (пример: https://forum.diamondrp.ru/threads/pokupka-videoregistratora-v-magazine-videoregistratorov.1313674/)
Зачем увеличивать искусственно? По правилам не менее 3-х скринов, у меня - 4. Ситуация нужна сугубо для подтверждения наличия камер in ic, я не претендую на какой-то приз денежный или приз зрительских симпатий, либо на признание моей РП ситуации образцовой.
Госзакупка делается на имущество, которое поступит на баланс организации, а не в собственность ее работника...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху