Заявления в Государственный Департамент

Amanda De Leone

Лучший боец NSA
Пользователь
Сообщения
590
Реакции
374
Баллы
0


Электронный кабинет Генерального секретаря


ЭЛЕКТРОННЫЕ ЗАЯВЛЕНИЯ НА ЗАНЯТИЕ ВАКАНТНЫХ ДОЛЖНОСТЕЙ
В ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ДЕПАРТАМЕНТ
Уважаемые сограждане, в данном портале, Вы можете подать заявления для назначения Вас на должность в Государтсвенный департамент

Руководство администрации Государственного департамента, рассматривает поданные заявления со стороны граждан в лице: Губернатора штата Сан-Фиерро, Вице-Губернатора штата Сан-Фиерро. Заявления рассматриваются в течении трех (3) рабочих дней.
Государственный департамент допускает возможность подачи заявлений на заключение трудового договора, сотрудникам администрации штата.

Администрация штата определяет критерии для назначения лиц на должность Младший Советник Государственного Департамента:
- НАЛИЧИЕ ГРАЖДАНСТВА ТРИЛЛИАНТА В ТЕЧЕНИИ 7-ми ЛЕТ;
- ПРОЙДЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР;
- ОТСУТСВИЕ КРИМИНАЛЬНОГО ПРОШЛОГО [законопослушность (85+)];
- НАЛИЧИЕ ВОДИТЕЛЬСКОГО УДОСТОВЕРЕНИЯ.
-РАБОТАТЬ В ЛЮБОЙ АДМИНИСТРАЦИИ ШТАТА НА ДОЛЖНОСТИ (СЕКРЕТАРЬ)







ЗАЯВЛЕНИЯ НА ПРОХОЖДЕНИЕ СОБЕСЕДОВАНИЯ В ГОС.ДЕПАРТАМЕНТ


ФОРМА ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ
Руководству Гос.Департамента Соединенных Штатов
От гражданина Триллианта
[Имя и Фамилия]

З А Я В Л Е Н И Е

Я, *Фамилия, Имя*, подаю заявление на трудоустройство в Государственный департамент, согласно трудовому законодательству Соединенных Штатов, а именно заключению трудового договора на занятие мной должности "Младший Советник Государственного Департамента".


К заявлению прилагаю:
Фамилия, Имя:
Паспортные данные, выписка из мед. учреждения, водительское удостоверение [/pass + /med + /lic + /time(on)]:
Номер моб./раб. телефона:
Адрес проживания:
Электронная почта:

Дата:
Подпись:

  • Собеседование проводится в течении 72 часов с момента подачи заявления в данный раздел.​
  • Окончательное дату и время собеседования назначает проверяющий ( Государственный секретарь/Зам.Гос.секретаря).​
 
Последнее редактирование:
Сверху