Заявления по "Чёрному Списку".

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

el loco

ладно
Пользователь
Симпатии
231
Сервер
Ruby
Уважаемый Ivan Rainbaw, от лица Управляющего СМИ хочется поблагодарить Вас за потраченное время на заполнение заявления.
Рассмотрев доказательства и ваше заявление в целом, сообщаю Вам, что оно заполнено не по указанной форме на главной странице, но в этот же момент и уведомляю, что со списком приложенным вами лиц я ознакомлен и данные люди уже находятся в Чёрном Списке СМИ.

Steven Boom

Steven Boom
Пользователь
Симпатии
126
Сервер
Ruby
На имя Управляющего Средствами Массовой Информации - Hard Reislin.
От Главного Редактора Радиоцентра г.Los-Santos - Steven`a Jefferson`a.

Я - вышеуказанная личность прошу рассмотреть Вас заявление на внесение в Черный Список Средств Массовой Информации.
[Oraclione Corrigan]
[Грубая нарушение ПРО и устава СМИ]
К выше написанному в заявлении прилагаю ксерокопию своего паспорта и доказательства нарушения от сотрудника, которые вынуждают принять определенные меры.
Ксерокопия паспорта:
link
Доказательства нарушения: link

Дата:11.11.19
Подпись:S.Jefferson

el loco

ладно
Пользователь
Симпатии
231
Сервер
Ruby
Уважаемый Steven Jefferson, от лица Управляющего СМИ хочется поблагодарить Вас за потраченное время на заполнение заявления.
Рассмотрев доказательства и ваше заявление в целом - могу с уверенностью перевести его в статус "Одобрено".
Бывший сотрудник будут занесен в Чёрный Список.

Steven Boom

Steven Boom
Пользователь
Симпатии
126
Сервер
Ruby
На имя Управляющего Средствами Массовой Информации - James Mefedron.
От Главного Редактора г.Los-Santos - Steven`a Jefferson`a.

Я - вышеуказанная личность прошу рассмотреть Вас заявление на внесение в Черный Список Средств Массовой Информации.
[Mike Nay]
[11.8]

К выше написанному в заявлении прилагаю ксерокопию своего паспорта и доказательства нарушения от сотрудника, которые вынуждают принять определенные меры.
Ксерокопия паспорта:
link
Доказательства нарушения:
link

Дата:13.11.2019

Подпись:S.Jefferson

James Mefedron

Белый Пупс
Администратор сервера
Симпатии
391
Сервер
Radiant
Steven Jefferson, ваше заявление на внесение Mike Nay в ЧС СМИ, рассмотрено и получило статус "Одобрено".
Спасибо за предоставленное вами время.
Mike Nay будет добавлен в ЧС СМИ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.