Заявление в отношении неустановленных сотрудников спецназа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Manutti Power

Пользователь
Сообщения
82
Реакции
111
Баллы
0
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
В Республиканский Суд Республики Рубин
От: Гражданина Республики Рубин
Manutti Allstars​
Я, гражданин Республики Рубин Manutti Allstars,
подаю исковое заявление в Республиканский Суд,
по поводу нарушения со стороны неустановленных сотрудников спецназа, передвигавшихся на гражданском автомобиле "Султан" голубого цвета.
10.03.2022 в 23.26 во время передвижения по тротуару недалеко от мэрии Лос-Сантос (обратная сторона квартала с "центром сим-карт") трое неизвестных сотрудников спецназа (судя по типу обмундирования) направили на меня оружие и приказали сдать оружие. При себе у меня имелся личный пистолет "Desert Eagle", который я переносил в полном соответствии с законом (под одеждой и в кобуре) и на основании выданной лицензии на оружие. Я, не понимая причины данного приказа, был вынужден его выполнить, т.к. на меня было нацелено боевое оружие. О причинах изъятия мне ничего не сообщили. На мои требования предъявить удостоверения сотрудники ответили игнорированием, также на их обмундировании отсутствовали личные жетоны. Я был закован в наручники, в ходе чего один из сотрудников умышленно ударил меня ладонью в область лица. После этого я был ПЕШКОМ доставлен в ближайший участок, а мне в вину было вменено повреждение имущества и нападение на должностное лицо (чего, естественно, не было). Прошу возбудить уголовное дело в связи с превышением сотрудниками служебных полномочий (необоснованное нацеливание боевого оружия, насилие, незаконное задержание и помещение под стражу, незаконное изъятие личного оружия, отказ в предъявлении удостоверений, отсутствие опознавательных знаков на обмундировании). Прошу затребовать видеозаписи с камер видеонаблюдения в указанном квартале в указанное время, а также видеозаписи с боди-камер сотрудников спецназа, от имени которых имеются рапорта о задержании меня (Manutti Allstars 10.03.2022), а в случае, если рапорта не составлялись - всех сотрудников спецназа, находящихся в соответствии со штатной расстановкой сил в районе мэрии Лос-Сантос в указанное время, и таким образом установить их личности.

К своему заявлению прикрепляю материалы дела: приложение 1, приложение 2, приложение 3.
А также свою контактную информацию:​
Паспорт Гражданина Республики Рубин: паспорт
Электронная почта: [email protected]
Контактный номер телефона: 3-0-0
Адрес проживания: Elite District, дом 1016
Дата: 11.03.2022
Подпись: M.A.​
 
Последнее редактирование:

Haratio Gates

Не суди, да не судим будешь
Пользователь
Сообщения
1,350
Реакции
2,387
Баллы
0
Возраст
17
Сервер
Emerald


RUBY SUPREME COURT


08 Mar 2022,
Supreme Court
Los-Santos


ОПРЕДЕЛЕНИЕ

Верховный суд в лице его председателя Гарацио Гейтса, рассмотрев поступившее исковое заявление

установил


11/03/22 в суд поступило исковое заявление от гражданина Манути Оллстарс, в коем он заявлял о нарушении своих прав сотрудниками правоохранительных органов и выдвигал требования возбудить уголовное дело. В соответствии с уголовно-процессуальным кодексом Рубина, законом о административном, гражданском и уголовном судопроизводстве, законе о правосудии, было установлено, что заявление не прошло все необходимые этапы для принятия в производство Республиканским судом. Так же требования, указанные в заявлении не относятся к компетенции судов Рубина, в соответствии с чем
За наличием процессуальных оснований для отказа в принятии искового заявления, суд

определил


1. Отказать в принятии в производство искового заявления.
2. Исковое заявление возвратить заявителю совместное с копией данного определения.


Определение вступает в силу с момента обжалования, подлежит обжалованию в течении 3-х календарных дней.



Председатель Верховного суда,
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху