Заявление в Генеральную прокуратуру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Carlito Martinez*

Пользователь
Сообщения
1,452
Реакции
3,007
Баллы
290
Возраст
22
Сервер
Ruby
В генеральную прокуратуру Республики Рубин
от гражданина Carlito Esparza
Заявление.

Я, Комиссар полиции Республики Рубин, Carlito Esparza, подаю заявление на Прокурора Генеральной Прокуратуры - Oswald'а Vinachi.
31 Июля 2020 года, 18:00, Офицеры полиции John Sindaco, Rudeus Morrison, во время патрулирования Республики, двигались по 25-интерстейту (центральному шоссе между Лос-Сантосом и Лас-Вентурасом), приняли на себя столкновение с чёрным султаном, движение которого было по встречной полосе шоссе. Водитель был инициатором аварии и уехал с места ДТП. Это послужило поводом для незамедлительной остановки транспорта и проведения последующей процедуры. Во время процедуры, выяснилась личность водителя автомобиля - Освальд Виначи, Прокурора Генеральной Прокуратуры, которого вскоре Офицеры отпустили, опираясь на закон о неприкосновенности. Прошу провести независимую Прокурорскую проверку в отношении Освальда Виначи на нарушение следующего:

Глава 4. УГРОЗА

Статья 12. Угроза жизни и здоровью других лиц, их родным или близким.

Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы - наказываются штрафом в размере до 150.000 тысяч долларов¸ а также арестом до двух лет, либо лишением свободы на срок до трех лет.
То же деяние, совершенное по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, а равно в отношении лица или его близких в связи с осуществлением данным лицом служебной деятельности или выполнением общественного долга –
наказывается лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

Статья 1(05). Неаккуратное вождение
Неаккуратным вождением является:
Неаккуратность или грубое пренебрежение безопасностью себя и окружающих во время вождения: Движение по безлюдным тротуарам, велодорожкам или площадям. Хаотичное движение между полосами.
Статья 1(06). Опасное вождение
Опасным вождением является: Представление опасности для пассажиров или пешеходов, движение по ж/д путям, тротуарам и полосам предназначенных для движением транспорта во встречном направлении.
Глава 17. ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ, ИНТЕРЕСОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ И СЛУЖБЫ В ОРГАНАХ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ
Статья 50. Злоупотребление полномочиями

1. Использование лицом, выполняющим управленческие функции в государственной или иной организации, своих полномочий вопреки законным интересам этой организации или вопреки законам, в целях извлечения выгод и преимуществ для себя или других лиц либо нанесения вреда другим лицам, если это деяние повлекло причинение существенного вреда правам и законным интересам граждан или организаций либо охраняемым законом интересам общества или государства, - наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч долларов или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет.
2. То же деяние, повлекшее тяжкие последствия, - наказывается штрафом в размере до одного миллиона долларов или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет или без такового, либо лишением свободы на срок до десяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.


- Подводя итог, хочется сказать, что на месте Офицером могли быть невинные гражданские лица. Действия Прокурора нехарактерны для человека, занимающего данную должность. Надеемся на справедливый вердикт по данному заявлению.

Доказательства:
Запись с боди-камеры Офицера /bodycam_recording_31/07/2020

(( Первые секунды - столкновение, внимание на 0:00! / Процедура 10-55 - 1:55 / Личность - 6:38 ))
August 1, 2020
ChnGpsYwsNo.jpg
 

Emperor Palpatin

Пользователь
Сообщения
2,072
Реакции
1,510
Баллы
0







ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА
РЕСПУБЛИКИ РУБИН
Carlito Esparza
∟ Ответ на заявление
г. Лос-Сантос
1 Августо 2020 года
Принято на рассмотрение;


Заместитель генерального прокурора
Государственный Советник Юстиции
Республики Рубин
Ioseph Stalin
Личная подпись прокурора: I.S.
 

Emperor Palpatin

Пользователь
Сообщения
2,072
Реакции
1,510
Баллы
0
Мат







ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА

РЕСПУБЛИКИ РУБИН
Carlito Esparza
∟ Ответ на заявление
г. Лос-Сантос
1 Августо 2020 года


Ваше заявление было рассмотрено.
Нарушение Главы 4 статьи 12 не было выявлено на предоставленной видеофиксации, так как данная статья предусматривает собой "Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, ". В данном конкретном случае гражданин Виначи двигался по встречной полосе, как видно на записи позади полицейского автомобиля, который так-же двигался по встречной полосе по неизвестным мотивам. Полоса встречного движения была пустая, в следствии чего отсутствуют те лица, которым могла исходить угроза, в связи с этим состав преступления по данной статье отсутствует.
Нарушение Главы 17 статьи 50 не было выявлено так как прокурор требовал паспорт от сотрудников RPD, чтобы удостовериться, что граждане в действительности являются офицерами RPD.
Нарушение статей 1.06 1.05 трафик кода были выявлены, по их факту будет подан иск в суд для привлечение к административной ответственности.
Прокурор получит дисциплинарное взыскание без возможности аннулирование.
Заявление удовлетворить.




Заместитель генерального прокурора
Государственный Советник Юстиции
Республики Рубин
Ioseph Stalin
Личная подпись прокурора: I.S.
.(( Image was removed by moderation ))
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху