Заявление в Генеральную Прокуратуру от гражданина Ruby Джонни Синса.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Johnny Sins

Маньяк
Пользователь
Сообщения
183
Реакции
654
Баллы
135
Сервер
Ruby
В генеральную прокуратуру Республики Рубин

гражданина Джонни Синса
Заявление


Я, бывший заместитель Директора Алькатрас,Джонни Синс, выдвигаю обвинения против Директора Тюрьмы Алькатрас, Рикардо Ардиллы. А именно 20.01.2020 я был отстранён от своей должности, со слов Директора "За превышение полномочий". Но никаких доказательств тому не последовало. Так-же хочу отметить, на следующий день, узнав новую причину от Шефа LVPD, через которого Директор отстранил меня, я был отстранён от должности по причине "Неактив, отсутствие работы". Хочу отметить что Директор Алькатрас отменил отчётность для руководящего состава, в пример этого на нашем портале вы не увидите ничего подобного. Никаких слов со стороны Директора про мою отчётность в день моего увольнения не прозвучало.


25.01.2020
J.S
 

Yuudai_Hoshu

Пользователь
Сообщения
321
Реакции
161
Баллы
0



ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА
РЕСПУБЛИКИ РУБИН
∟ Джонни Синс
∟ Ответ на обращение


г. Лос-Сантос
25 января 2020 года
Ваше обращение, поступившее в органы Генеральной прокуратуры, рассмотрено.
Будет проведена прокурорская проверка.


Прокурор Генеральной прокуратуры
юрист 3 класса Yuudai Hoshu​
Личная подпись прокурора: YH
 

Yuudai_Hoshu

Пользователь
Сообщения
321
Реакции
161
Баллы
0





ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА
РЕСПУБЛИКИ РУБИН
Прокурор Генеральной прокуратуры
юрист 3 класса, Yuudai Hoshu.
"26" января 2020г.
16:50
г.Лос-Сантос

Проведя прокурорскую проверку в отношении Riccardo Ardila по обращению гражданина Johnny Sins, прокурор Генеральной прокуратуры Yuudai Hoshu

УСТАНОВИЛ

20.01.2020 был издан приказ об отстранении гражданина Johnny Sins от занимаемой им ранее должности Заместитель директора департамента коррекции. Основанием для отстранения гражданина от должности являлось многократное нарушение им регламента департамента коррекции.
26.01.2020 Директор департамента коррекции предоставил видеоматериалы с камер видеонаблюдения департамента, на которых зафиксированы нарушения гражданина.
На видеозаписи за 18.01.2020 видно, что гражданин Johnny Sins провел на территорию департамента двух человек, которые прелставились как Агент К. и Агент Э. На вопрос Директора, провел ли гражданин Синс этих людей, последний подтвердил, что люди прошли на территорию под его надзором. Действия гражданина Синса повлекли нарушение правил посещения территории департамента, а также нарушение статьи 18 закона "О Департаменте Коррекции".
На видеозаписи за 19.01.2020 видно, как гражданин Синс переводит заключенного в одиночную камеру. Нарушений регламента, либо закона "О Департаменте Коррекции" на данном видеоматериале не обнаружено.
На фиксации за 19.01.2020 видно, что охранник тюрьмы делает замечание гражданину Синс, который находится возле такси синего цвета. Из данного видеоматериала нельзя подтвердить, что гражданин Синс нарушил пункт 4.10 регламента департамента.
На видеозаписи за 20.01.2020 видно, как гражданин Синс требует у своего подчиненного переставить его личный автомобиль, на что подчиненный отвечает отказом, и гражданин Синс записывает выговор в личное дело сотрудника. Регламент департамента коррекции не предусматривает пункт, который обязывает сотрудников бесприкословно исполнять приказы руководства, а значит, что выговор, назначенный гражданином Синс в отношении сотрудника за нарушение регламента, не имеет никаких оснований и не может быть назначен на основании пункта 1.2 регламента департамента.
На второй видеозаписи за 20.01.2020 видно, как гражданин Синс ведет беседу со своим подчиненным по поводу их взаимоотношения во время работы. Нарушений от гражданина Синс на данной видеозаписи не обнаружено.
На основании всего вышеизложенного, прокурор


ПОСТАНОВИЛ

а) признать приказ об отстранении гражданина Johnny Sins, согласно пункту 1.2 регламента департамента, законным;
б) передать копию настоящего постановления Генеральному прокурору Vitaly Visconti.



Личная подпись прокурора: YH
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху