Заявление в ген.прокуратуру от гражданина Din Winchster

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Keitashi Sen Hayashi

See devil in i...
Пользователь
Сообщения
95
Реакции
43
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Ruby
В генеральную прокуратуру Республики Рубин

от гражданина Din Winchester​
Заявление

Я, гражданин Республики Рубин Din Winchester,обращаюсь к генеральной прокуратуре с целью проведения прокурорской проверки.Суть моего обращения, я работал в департаменте коррекции на должности Detective I,у меня появились разногласия с директором Riccardo Ardila и я решил перевестись в министерство обороны,я попросил одобрения на перевод у заместителя директора и он мне его одобрил,как я потом уточнил его одобрение не действительно,но тем не менее министр обороны Nikita Strelkov одобрил мое заявление на перевод от 19.01.2020 чего как позже выяснилось не должен был делать.Вероятно директор из-за неприязни решил сообщить министру о его ошибке и на следующий день министр отказал мое заявление хотя я был принят в сухопутные войска.Я решил обратиться к директору с целью моего восстановления в департаменте коррекции,но он отказал мне в этом.Прошу рассмотреть мое заявление и провести прокурорскую проверку.​

Первое заявление на офф.портале республики
Измененное заявление минстром обороны
Запись с Body камеры беседы с директором
Доказательства нахождения в МО
Доказательства моего увольнения из МО
Прошу после проведения проверки восстановить меня в должности и если прокуроры увидят у фигурантов заявления нарушения,прошу наказать нарушителей.​
21.01.2020
Winchester...​
 
Последнее редактирование:

Wilfried DeVisconti

всем встать, суд идёт
Пользователь
Сообщения
656
Реакции
723
Баллы
0


ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА
РЕСПУБЛИКИ РУБИН
Din Winchester
∟ Ответ на обращение

г. Лос-Сантос
22 января 2020 года
Ваше обращение поступившее в органы Генеральной прокуратуры, на рассмотрение.
Вы будете оповещены о решение.


Прокурор Генеральной прокуратуры
Юрист 2 класса Республики Рубин
Tommy Visconti
Личная подпись прокурора:WVolkov

 

Wilfried DeVisconti

всем встать, суд идёт
Пользователь
Сообщения
656
Реакции
723
Баллы
0




ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА
РЕСПУБЛИКИ РУБИН
Din Winchester
∟ Ответ на обращение


г. Лос-Сантос
22 января 2020 года
Ваше обращение поступившее в органы Генеральной прокуратуры, рассмотрено .
В ходе проверки установлено, что Ваше обращение обоснованно и находит отражение в действительности.
Ожидайте дальнейшего производства в отношении данного правонарушения.


Прокурор Генеральной прокуратуры
Юрист 2 класса Республики Рубин
Tommy Visconti
Личная подпись прокурора:WVolkov
 

Wilfried DeVisconti

всем встать, суд идёт
Пользователь
Сообщения
656
Реакции
723
Баллы
0




ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА
РЕСПУБЛИКИ РУБИН
∟Din Winchester
∟ Ответ на обращение

г. Лос-Сантос
22 января 2020 года







ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА
РЕСПУБЛИКИ РУБИН
∟ Министру обороны Nikita Strelkov'y
∟ Решение о проведении прокурорской проверки

В прокуратуру поступило обращение гражданина Din Winchester о нарушении Вами Трудового кодекса . Ввиду того, что из обращения невозможно точно подтвердить или опровергнуть изложенные факты нарушения закона, прокуратурой республики Рубин принято решение о проведении в отношении Министерства Обороны прокурорской проверки.

Проверка проводиться с целью подтверждения либо опровержения фактов нарушения закона, изложенных в обращении. Предмет проверки - соблюдение законов республики Рубин органами исполнительной власти.

Мероприятия надзорного характера будут проводиться начиная с 22 января текущего года.

Вам необходимо предоставить в Генеральную прокуратуру республики Рубин:
a) Список уволенных со службы бойцов в период с 20 января 2020 года по 22 января 2020 года включительно.
b) Информацию по военнослужащему "Din Winchester" ( начало службы, информация о нём, прикреплённая база, взвод, причина увольнения)


Рассмотреть и выполнить настоящее требование прокуратуры в срок не позднее 48-ми часов с момента публикации настоящего требования.
(( OOC: Можно отправить в разделе ген.прокуратуры, можно лично мне в сообщения на форуме. ))

Прокурор Генеральной прокуратуры
Юрист 2 класса Республики Рубин
Tommy Visconti
Личная подпись прокурора: WVolkov



Прокурор Генеральной прокуратуры
Юрист 2 класса Республики Рубин
Tommy Visconti
Личная подпись прокурора:WVolkov
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху