Заявление | О пролонгации полномочий судьи Верховного суда Республики Эмеральд

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Max_Raizer

Staunch constitutionalist / S:G_C
Пользователь
Сообщения
1,021
Реакции
1,074
Баллы
0
Сервер
Emerald
Воздержусь от голосования.
В связи с обращением в Сенат от гражданина Республики Эмеральд, действующего судьи верховного суда Максимильяна Митчела от 07.11.2021, не могу поддержать данную кандидатуру, как и проголосовать против, так что буду ожидать официального расследования данного инцидента компетентными органами.
M.Raiz/
 

Mikhail Collantes

Величайший деятель Эмеральда
Пользователь
Сообщения
1,425
Реакции
1,170
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Emerald
Против.

Солидарен с U. Lorraine.

Mikhail Collantes
8.11.2021
 

Charley_Lorraine

Адъюдикатор и арбитр изящества.
Пользователь
Сообщения
817
Реакции
2,019
Баллы
0
С учётом новых открывшихся обстоятельств, а также представленных аргументов Угуччионе Лоррейна, после жарких и долгих бесед с последним, я люблю демократию, с прискорбием заявляю, что выслушав аргументы моего дорогого коллеги всё же решил согласиться с ним и проголосовать против. Положительных моментов оказалось меньше, решающим стало обращение Максимилиана Митчелла. В первую очередь хочу отметить, что очень ценю законодательный вклад Франца Серафино по попытке формального приведения законодательства в соответствие с Конституцией после моих поправок, однако следует отметить что это далеко не его обязанность и не может служить достаточным фактором для признания его заслуг. Особенно меня шокировало обращение к нам от Максимиллиана Митчелла. А также мне и вправду очень прискорбно, что мои рекомендации данные вам по поводу правильного приведения законодательства в соответствие с Конституцией были проигнорированы и вы продолжили совершать одинаковые ошибки. Также меня огорчает образовавшийся застой в рамках судебной практики.
C.Lorraine
 

pdxbug

Пользователь
Сообщения
627
Реакции
449
Баллы
135
Против, солидарен с Шарли Лорен Мари Франсуа Исидор Жильбер Роз Жан Поль Ив Рош Жозеф Лоррэйн де Робеспьер.
 

Charley_Lorraine

Адъюдикатор и арбитр изящества.
Пользователь
Сообщения
817
Реакции
2,019
Баллы
0
Сенат отклонил заявление Франца Серафино о пролонгации его полномочий судьи Верховного суда.
Консул Сената Шарли Лорен Мари Франсуа Исидор Жильбер Роз Жан Поль Ив Рош Жозеф Лоррейн де Робеспьер
C.Lorraine
09.11.21
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху