Заявление | О пролонгации полномочий судьи Верховного суда Республики Эмеральд

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Franc Serafino

Пользователь
Сообщения
514
Реакции
1,028
Баллы
205
Возраст
49
Сервер
Emerald
Emerald.png

ЗАЯВЛЕНИЕ
СЕНАТУ РЕСПУБЛИКИ ЭМЕРАЛЬД
О ПРОЛОНГАЦИИ ПОЛНОМОЧИЙ СУДЬИ ВЕРХОВНОГО СУДА РЕСПУБЛИКИ ЭМЕРАЛЬД


Я, Franc Serafino, судья Верховного суда Республики Эмеральд, прошу рассмотреть Сенат Республики Эмеральд заявление о пролонгации моих полномочий судьи Верховного суда Республики Эмеральд, в соответствии с частью 2 статьи 10 закона «О судебной системе и основах судопроизводства».

Судья Верховного суда Республики Эмеральд,
Franc Serafino
11.jpg
06.11.2021
 

Brian Hudson

Жизнь страны можно полностью изменить за пять лет.
Пользователь
Сообщения
1,534
Реакции
1,425
Баллы
0
Сервер
Emerald
Голосую против. В последнее время работа Верховного суда ухудшилась, появились скандалы, интриги, очень долгие расследования, поэтому, я хочу увидеть новые лица в Верховном Суде Республики, что определенно положительно повлияет на динамику работы Верховного суда.
B.Hudson
06.11.2021
 

Mikhail Collantes

Величайший деятель Эмеральда
Пользователь
Сообщения
1,425
Реакции
1,170
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Emerald
Против.

Лично меня, народного избранника, не устраивает работа нынешнего Верховного суда, а учитывая аргументацию моего коллеги Брайана Хадсона, то происходит вообще какой-то кошмар.

Mikhail Collantes
6.11.2021
 

Max_Raizer

Staunch constitutionalist / S:G_C
Пользователь
Сообщения
1,021
Реакции
1,074
Баллы
0
Сервер
Emerald
Воздержусь от голосования.
Не могу сказать ничего определённого о кандидате.
M.Raiz/
 

pdxbug

Пользователь
Сообщения
627
Реакции
449
Баллы
135
Против. Общее непонимание правовой системы эмеральда, что демонстрируют подаваемые им законопроекты
 

Charley_Lorraine

Адъюдикатор и арбитр изящества.
Пользователь
Сообщения
817
Реакции
2,019
Баллы
0
Сенат отклонил заявление Франца Серафино о пролонгации его полномочий судьи Верховного суда.
Консул Сената Шарли Лорен Мари Франсуа Исидор Жильбер Роз Жан Поль Ив Рош Жозеф Лоррейн де Робеспьер
C.Lorraine
06.11.21
 

Gabriel Ganze

Пользователь
Сообщения
1,705
Реакции
2,886
Баллы
360
Сервер
Emerald
(( Переголосование. Каждый Сенатор, который проголосует "против" будет обязан помимо того, что аргументировать свой голос так еще и подкрепить нужные док-ва к своей аргументации. ))
 

Mika Lorraine

Феб в сером мире
Пользователь
Сообщения
1,172
Реакции
1,378
Баллы
245
Против. И долго вы, господин Франц Серафино, будете испытывать наше терпение? Ваше заявление - своего рода наглость. И у меня есть доказательства и аргументы, подтверждающие, что ваше заявление куда большая наглость, чем кажется prima facie. Все доказательства прикреплены ниже.
За время пребывания на должности гражданин Серафино не сделал ничего для того, чтобы хоть как-то усовершенствовать судебную систему и судебное производство. Вместо внесения достойных почтения законопроектов он пытался безграмотно привести законы в соответствие с Конституцией Эмеральда.
В кабинете Сената можно найти довольно интересное обращение (I argumentum) с довольно абсурдным содержимым, ставящее под сомнение личность судьи Серафино и делающее следующие аргументы более крепкими, так как, судя по обращению, он вносил законопроекты (II argumentum и III argumentum) чуть ли не в одиночку, нарушая тем самым конституционные права других судей Верховного суда.
Вносившиеся судьей законопроекты (II argumentum и III argumentum) - демонстрация того, что даже после указания сенатором на ошибку судьи и его непонимание сущности правовой системы Эмеральда тот решился через время совершить ту же ошибку. В первой ситуации консулом было указано на то, что закон не может содержать в себе конкретные наименования органов исполнительной власти, за исключением Исполнительной Канцелярии. В этом консул прав, и я с ним согласен. Также консул объяснил почему это считается ошибкой. Однако совсем недавно был подан законопроект, предусматривающий изменения в закон "О единой государственной регистрации юридических лиц", в котором ровно та же ошибка. Это говорит о том, что даже после объяснений гражданин Серафино так и не уяснил столь важный момент, хотя, будучи судьей Верховного суда и являясь в первую очередь законодателем, перед внесением оных проектов должен был предусмотреть такие вещи, но, к сожалению, не выполнил того, что должен был.

Приложение:

I argumentum
II argumentum
III argumentum

((
еще один не менее важный момент: судья твердолобо отстаивает правомерность и обоснованность приговора и решения, на которые была принесена жалоба в ООС раздел; судья оказывается не прав, показывая себя не с самой лучшей стороны как человека, ввиду должности обязанного иметь развитое правосознание, и тем самым показывая, что он не умеет прислушиваться к людям располагающим более обширными знаниями в данной сфере ))
U.Lorraine
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху