Заявление | О пролонгации полномочий Президента Республики Emerald.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bernand Jackson

Оставим так
Пользователь
Сообщения
1,169
Реакции
560
Баллы
0

ЗАЯВЛЕНИЕ

ПАРЛАМЕНТУ РЕСПУБЛИКИ EMERALD

О ПРОЛОНГАЦИИ ПОЛНОМОЧИЙ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ EMERALD


строка.png


Я, Bernand Jackson, народно избранный Президент Республики Emerald, прошу Рассмотреть Парламент Республики Emerald заявление, о пролонгации моих полномочий Президента Республики Emerald, в соответствии с Статьей 62 Конституции Республики Emerald.


Bernand Jackson
01. 11. 2019 год.
B~J!
 

Max_Raizer

Staunch constitutionalist / S:G_C
Пользователь
Сообщения
1,021
Реакции
1,074
Баллы
0
Сервер
Emerald
Голосую за.
Считаю политику действующего Президента справедливой, работу интересующей меня части Кабинета Министров удовлетворительной, а будущие проекты, которые разрабатываются им, перспективными.
M.Raiz/​
 

William Porsche

Я похож на человека, у которого есть план?
Пользователь
Сообщения
540
Реакции
186
Баллы
0
Сервер
Emerald
КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ!
Президент не проявил никаких лидерских качеств, назначил своих родственников на ближайшие должности, парализовал кабинет министров, опять же назначая родственников и друзей, также президент способствовал ухудшению ситуации на внешнеполитической арене.
Могу продолжать, хотя, я думаю все понятно, так как люди из палаты примут пролонгацию, ведь блатить они умеют. Надеюсь, что на выборах народ Эмеральда сделает правильный выбор, и не проголосует за хунту бандитов и узурпаторов. Правительство, во главе с Джаксоном ни кого, кроме друзей, не допускает к власти, боясь потерять её, тем самым показывая результат их политики.
Ведь обещая сделать Эмеральд великим, они попросту используют его для удовлетворения личных интересов.
 

Mikhail Collantes

Величайший деятель Эмеральда
Пользователь
Сообщения
1,425
Реакции
1,170
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Emerald
Воздержусь от голосования. Не имею желания и информации для участия в данном процессе. Пусть решает осведомлённый народ.
Mikhail Porsche
 

Max_Raizer

Staunch constitutionalist / S:G_C
Пользователь
Сообщения
1,021
Реакции
1,074
Баллы
0
Сервер
Emerald
Заявление о пролонгации полномочий действующего Президента РЭ набрало большинство голосов депутатов Государственной Палаты.
Передано в Верховный совет 03.11.2019
M.Raiz/
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху