Заявление на Управляющих

Beverly_FrutkA_Beverly

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
7
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Доброго времени суток уважаемая Администрация! Ниже находиться моя заявка на должность - Управляющего ТаксоПарком. Заранее, скажу вам спасибо за прочтение моего тикета : )


1) Ваше имя, фамилия: Artem Gussatti
2) Возраст: 29 лет. Да, я понимаю, что скорее всего молод для работы настоль высокой должности. Но я уверен что справлюсь!
3) Сколько лет проживаете в штате: Более 7 лет
4) Скриншот статистики (/stats+/time): /stats - Клик
5) Скриншот смены имен (/namestore+/time): Клик
6) Почему именно Вы (Подробное описание): Я достаточно хорошо умею управлять персоналом, с легкостью найду общий язык даже с самым упрямым сотрудником. В это и есть моё преимущество! Но кроме этих качеств я также имею и другие. К примеру могу отнести: Оптимистичность, рвение изучать что-то новое, ну и конечно-же ответственность!
7) Что вы как Управляющий обязаны делать на своём посту?: Обязательно я должен набирать новые кадры, и следить за тем что бы мои заместители не взяли слишком "Умного человека". Людей под категорией "Слишком Умные" не будут находиться в моём таксопарке! Следить за выполнениями моих требований, которые я поставлю сразу же как приступлю к работе. Ну и конечно-же чтобы дисциплина была на первом плане у моих рабочих!
8) Сколько времени в сутки Вы готовы уделять Таксопарку?: В день около 3-4-х часов.
9.) В каком таксопарке вы хотите работать? [LS/SF/LV]: Честно говоря, мне не важно! Куда присвоите, туда и пойду!
10.) Я ознакомлен с
Единым Уставом Таксопарков Zako Corp и готов понести наказание за нарушение устава: [Да/Нет]: Да конечно! Но не думаю что вам придётся выдавать мне какие-либо наказания : )

1) Ваше имя: Артем
2) Сколько вам лет?: 14
3) Страна/город:Россия, Смоленск
4) Часовой пояс: МСК
5) Суточный онлайн (с ХХ и до YY): с 14:00 и до 19:00
6) Расскажите о себе: Меня зовут Артем. Я дружелюбный, отвестенный, готовый придти на помощь в любой момент. Не люблю таить обиду, ссориться и враждовать. К людям, которые плохо относятся ко мне, стараюсь отвечать им скорее не взаимностью, а нейтральным отношением. Увлечения довольно стандартны. Часть своего свободного времени я провожу за компьютером, слушаю музыку, а также гуляю. Природа — моё вдохновение. Общение с близкими людьми помогает мне расслабиться и отвлечься от повседневной рутины. Не откажусь от вечерней прогулки со своими друзьями после тяжёлого рабочего дня. В людях меня привлекает открытость и целеустремлённость!
8. Ссылка на Вашу страничку в Вконтакте: Клик
9. Готовы Вы установить программу ZamController: Да, готов!


 

Sebastian Kortellio

БЫДЛОКОДЕР | ЦЕНИТЕ БЛИЗКИХ
Пользователь
Сообщения
1,094
Реакции
600
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Trilliant
) Ваше имя, фамилия: Hugo Capone
2) Возраст: 48 ( По фану )
3) Сколько лет проживаете в штате: 18
4) Скриншот статистики (/stats): sa-mp-242.png
5) Скриншот смены имен (/namestore):sa-mp-243.png
6) Почему именно Вы (Подробное описание): ну зачем не я?, я умею работать адекватный:
7) Что вы как Управляющий обязаны делать на своём посту? следит работниками что в порядке работать, набор сделат принимать Людей
8) Сколько времени в сутки Вы готовы уделять Таксопарку?
2-3
9) в каком таксопарке вы хотите работать?[Ls/SF/LV] LV
1) Ваше имя: Саша
2) Сколько вам лет? 15.
3) Страна/город: Степанакерт/Армения
4) Часовой пояс: +3 по мск
5) Суточный онлайн (с ХХ и до YY): 3-5
6) Расскажите о себе: Ну меня зовут Саша, я учусь в школе и очень люблю играть самп, и не нарушаю правила:
8. Ссылка на Вашу страничку в Вконтакте:
https://vk.com/id584355827
9) Готовы Вы устоновить программу ZamController: Нет.
ЛВ временно не принимает управляющих.
 

Sebastian Kortellio

БЫДЛОКОДЕР | ЦЕНИТЕ БЛИЗКИХ
Пользователь
Сообщения
1,094
Реакции
600
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Trilliant
Доброго времени суток уважаемая Администрация! Ниже находиться моя заявка на должность - Управляющего ТаксоПарком. Заранее, скажу вам спасибо за прочтение моего тикета : )


1) Ваше имя, фамилия: Artem Gussatti
2) Возраст: 29 лет. Да, я понимаю, что скорее всего молод для работы настоль высокой должности. Но я уверен что справлюсь!
3) Сколько лет проживаете в штате: Более 7 лет
4) Скриншот статистики (/stats+/time): /stats - Клик
5) Скриншот смены имен (/namestore+/time): Клик
6) Почему именно Вы (Подробное описание): Я достаточно хорошо умею управлять персоналом, с легкостью найду общий язык даже с самым упрямым сотрудником. В это и есть моё преимущество! Но кроме этих качеств я также имею и другие. К примеру могу отнести: Оптимистичность, рвение изучать что-то новое, ну и конечно-же ответственность!
7) Что вы как Управляющий обязаны делать на своём посту?: Обязательно я должен набирать новые кадры, и следить за тем что бы мои заместители не взяли слишком "Умного человека". Людей под категорией "Слишком Умные" не будут находиться в моём таксопарке! Следить за выполнениями моих требований, которые я поставлю сразу же как приступлю к работе. Ну и конечно-же чтобы дисциплина была на первом плане у моих рабочих!
8) Сколько времени в сутки Вы готовы уделять Таксопарку?: В день около 3-4-х часов.
9.) В каком таксопарке вы хотите работать? [LS/SF/LV]: Честно говоря, мне не важно! Куда присвоите, туда и пойду!
10.) Я ознакомлен с
Единым Уставом Таксопарков Zako Corp и готов понести наказание за нарушение устава: [Да/Нет]: Да конечно! Но не думаю что вам придётся выдавать мне какие-либо наказания : )

1) Ваше имя: Артем
2) Сколько вам лет?: 14
3) Страна/город:Россия, Смоленск
4) Часовой пояс: МСК
5) Суточный онлайн (с ХХ и до YY): с 14:00 и до 19:00
6) Расскажите о себе: Меня зовут Артем. Я дружелюбный, отвестенный, готовый придти на помощь в любой момент. Не люблю таить обиду, ссориться и враждовать. К людям, которые плохо относятся ко мне, стараюсь отвечать им скорее не взаимностью, а нейтральным отношением. Увлечения довольно стандартны. Часть своего свободного времени я провожу за компьютером, слушаю музыку, а также гуляю. Природа — моё вдохновение. Общение с близкими людьми помогает мне расслабиться и отвлечься от повседневной рутины. Не откажусь от вечерней прогулки со своими друзьями после тяжёлого рабочего дня. В людях меня привлекает открытость и целеустремлённость!
8. Ссылка на Вашу страничку в Вконтакте: Клик
9. Готовы Вы установить программу ZamController: Да, готов!


Одобрено в таксопарк SF.
 

Eric_J0rdan

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
3
Баллы
0
Сервер
Trilliant
1) Eric Jawler
2) Возраст:34
3) Сколько лет проживаете в штате:15
4) Скриншот статистики (/stats):жмяк
5) Скриншот смены имен (/namestore):жмяцк
6) Почему именно Вы (Подробное описание): Не стою на месте в карьерных целях пробую себя в новых должностях. Адекват , не глупый, добрый хороший человек
7) Что вы как Управляющий обязаны делать на своём посту?: Следить за порядком в рации и во всем таксопарке,принимать на работу желающих людей и т.п.
8) Сколько времени в сутки Вы готовы уделять Таксопарку?: 4+



1) Ваше имя: Никита
2) Сколько вам лет? 19
3) Страна/город: Украина,Донецк
4) Часовой пояс: (GMT+2)
5) Суточный онлайн (с ХХ и до YY): с 14:00 и до 02:00
6) Расскажите о себе: Увлекаюсь музыкой , хочу научиться делать биты для рэеперов и продавать им их.Помогаю родителям дома.
8) Ссылка на Вашу страничку в Вконтакте: VK
9) Готовы Вы установить программу ZamController: Готов.
 

Sebastian Kortellio

БЫДЛОКОДЕР | ЦЕНИТЕ БЛИЗКИХ
Пользователь
Сообщения
1,094
Реакции
600
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Trilliant
1) Eric Jawler
2) Возраст:34
3) Сколько лет проживаете в штате:15
4) Скриншот статистики (/stats):жмяк
5) Скриншот смены имен (/namestore):жмяцк
6) Почему именно Вы (Подробное описание): Не стою на месте в карьерных целях пробую себя в новых должностях. Адекват , не глупый, добрый хороший человек
7) Что вы как Управляющий обязаны делать на своём посту?: Следить за порядком в рации и во всем таксопарке,принимать на работу желающих людей и т.п.
8) Сколько времени в сутки Вы готовы уделять Таксопарку?: 4+



1) Ваше имя: Никита
2) Сколько вам лет? 19
3) Страна/город: Украина,Донецк
4) Часовой пояс: (GMT+2)
5) Суточный онлайн (с ХХ и до YY): с 14:00 и до 02:00
6) Расскажите о себе: Увлекаюсь музыкой , хочу научиться делать биты для рэеперов и продавать им их.Помогаю родителям дома.
8) Ссылка на Вашу страничку в Вконтакте: VK
9) Готовы Вы установить программу ZamController: Готов.
Не полная заявка. Отказано.
 

Eric_J0rdan

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
3
Баллы
0
Сервер
Trilliant
1) Eric Jawler
2) Возраст:34
3) Сколько лет проживаете в штате:15
4) Скриншот статистики (/stats):жмяк
5) Скриншот смены имен (/namestore):жмяцк
6) Почему именно Вы (Подробное описание): Не стою на месте в карьерных целях пробую себя в новых должностях. Адекват , не глупый, добрый хороший человек
7) Что вы как Управляющий обязаны делать на своём посту?: Следить за порядком в рации и во всем таксопарке,принимать на работу желающих людей и т.п.
8) Сколько времени в сутки Вы готовы уделять Таксопарку?: 4+
9) В каком таксопарке вы хотите работать? [LS/SF/LV]:
LV
10.) Я ознакомлен с
Единым Уставом Таксопарков Zako Corp и готов понести наказание за нарушение устава: [Да/Нет]: Да





1) Ваше имя: Никита
2) Сколько вам лет? 19
3) Страна/город: Украина,Донецк
4) Часовой пояс: (GMT+2)
5) Суточный онлайн (с ХХ и до YY): с 14:00 и до 02:00
6) Расскажите о себе: Увлекаюсь музыкой , хочу научиться делать биты для рэеперов и продавать им их.Помогаю родителям дома.
8) Ссылка на Вашу страничку в Вконтакте: VK
9) Готовы Вы установить программу ZamController: Готов.
 

Richard Sorpene

♠♣ Да-да, это я! ♣♠ Rick_Jawler
Пользователь
Сообщения
115
Реакции
15
Баллы
0
Сервер
Trilliant
1) Eric Jawler
2) Возраст:34
3) Сколько лет проживаете в штате:15
4) Скриншот статистики (/stats):жмяк
5) Скриншот смены имен (/namestore):жмяцк
6) Почему именно Вы (Подробное описание): Не стою на месте в карьерных целях пробую себя в новых должностях. Адекват , не глупый, добрый хороший человек
7) Что вы как Управляющий обязаны делать на своём посту?: Следить за порядком в рации и во всем таксопарке,принимать на работу желающих людей и т.п.
8) Сколько времени в сутки Вы готовы уделять Таксопарку?: 4+
9) В каком таксопарке вы хотите работать? [LS/SF/LV]:
LV
10.) Я ознакомлен с
Единым Уставом Таксопарков Zako Corp и готов понести наказание за нарушение устава: [Да/Нет]: Да





1) Ваше имя: Никита
2) Сколько вам лет? 19
3) Страна/город: Украина,Донецк
4) Часовой пояс: (GMT+2)
5) Суточный онлайн (с ХХ и до YY): с 14:00 и до 02:00
6) Расскажите о себе: Увлекаюсь музыкой , хочу научиться делать биты для рэеперов и продавать им их.Помогаю родителям дома.
8) Ссылка на Вашу страничку в Вконтакте: VK
9) Готовы Вы установить программу ZamController: Готов.
Ваша заявка рассмотрена и получает статус "ОДОБРЕНО"
Ожидайте, с Вами свяжутся.

С уважением, руководство таксопарка ш. Las-Venturas
Rick Jawler
 

Alfonzo__Ingsize

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
1
Баллы
0
Сервер
Trilliant
1) Max Leone
2) Возраст:32
3) Сколько лет проживаете в штате:3
4) Скриншот статистики (/stats):тык
5) Скриншот смены имен (/namestore):тык
6) Почему именно Вы (Подробное описание): Не стою на месте в карьерных целях пробую себя в новых должностях. Адекват , не глупый, добрый хороший человек
7) Что вы как Управляющий обязаны делать на своём посту?: Следить за порядком в рации и во всем таксопарке,принимать на работу желающих людей и т.п.
8) Сколько времени в сутки Вы готовы уделять Таксопарку?: 4+
9) В каком таксопарке вы хотите работать? [LS/SF/LV]:
LV
10.) Я ознакомлен с
Единым Уставом Таксопарков Zako Corp и готов понести наказание за нарушение устава: [Да/Нет]: Да





1) Ваше имя: Daniel
2) Сколько вам лет? 22
3) Страна/город: Украина
4) Часовой пояс: (GMT+2)
5) Суточный онлайн (с ХХ и до YY): с 14:00 и до 02:00
6) Расскажите о себе: Увлекаюсь музыкой , хочу научиться делать биты для рэеперов и продавать им их.Помогаю родителям дома.
8) Ссылка на Вашу страничку в Вконтакте:
9) Готовы Вы установить программу ZamController: Готов.
 

Richard Sorpene

♠♣ Да-да, это я! ♣♠ Rick_Jawler
Пользователь
Сообщения
115
Реакции
15
Баллы
0
Сервер
Trilliant
1) Max Leone
2) Возраст:32
3) Сколько лет проживаете в штате:3
4) Скриншот статистики (/stats):тык
5) Скриншот смены имен (/namestore):тык
6) Почему именно Вы (Подробное описание): Не стою на месте в карьерных целях пробую себя в новых должностях. Адекват , не глупый, добрый хороший человек
7) Что вы как Управляющий обязаны делать на своём посту?: Следить за порядком в рации и во всем таксопарке,принимать на работу желающих людей и т.п.
8) Сколько времени в сутки Вы готовы уделять Таксопарку?: 4+
9) В каком таксопарке вы хотите работать? [LS/SF/LV]:
LV
10.) Я ознакомлен с
Единым Уставом Таксопарков Zako Corp и готов понести наказание за нарушение устава: [Да/Нет]: Да





1) Ваше имя: Daniel
2) Сколько вам лет? 22
3) Страна/город: Украина
4) Часовой пояс: (GMT+2)
5) Суточный онлайн (с ХХ и до YY): с 14:00 и до 02:00
6) Расскажите о себе: Увлекаюсь музыкой , хочу научиться делать биты для рэеперов и продавать им их.Помогаю родителям дома.
8) Ссылка на Вашу страничку в Вконтакте:
9) Готовы Вы установить программу ZamController: Готов.
Ваша заявка рассмотрена и получает статус "ОТКЛОНЕНО"
Причина: заполнены не все пункты заявления.

С уважением, руководство таксопарка ш. Las-Venturas
Rick Jawler

 

Alfonzo__Ingsize

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
1
Баллы
0
Сервер
Trilliant
1) Max Leone
2) Возраст:32
3) Сколько лет проживаете в штате:3
4) Скриншот статистики (/stats):тык
5) Скриншот смены имен (/namestore):тык
6) Почему именно Вы (Подробное описание): Не стою на месте в карьерных целях пробую себя в новых должностях. Адекват , не глупый, добрый хороший человек
7) Что вы как Управляющий обязаны делать на своём посту?: Следить за порядком в рации и во всем таксопарке,принимать на работу желающих людей и т.п.
8) Сколько времени в сутки Вы готовы уделять Таксопарку?: 4+
9) В каком таксопарке вы хотите работать? [LS/SF/LV]:
LV
10.) Я ознакомлен с
Единым Уставом Таксопарков Zako Corp и готов понести наказание за нарушение устава: [Да/Нет]: Да





1) Ваше имя: Daniel
2) Сколько вам лет? 22
3) Страна/город: Украина
4) Часовой пояс: (GMT+2)
5) Суточный онлайн (с ХХ и до YY): с 14:00 и до 02:00
6) Расскажите о себе: Увлекаюсь музыкой , хочу научиться делать биты для рэеперов и продавать им их.Помогаю родителям дома.
8) Ссылка на Вашу страничку в Вконтакте:тык
9) Готовы Вы установить программу ZamController: Готов.
 

✨Andres ❤ Evergarden✨

Истинный ученый - это мечтатель. © Отто Фон Бисмар
Пользователь
Сообщения
386
Реакции
657
Баллы
205
Возраст
23
Сервер
Trilliant




1) Ваше имя, фамилия: Andres Mercury
2) Возраст: 38
3) Сколько лет проживаете в штате: 21
4) Скриншот статистики (/stats+/time): Тут
5) Скриншот смены имен (/namestore+/time): тут
6) Почему именно Вы (Подробное описание): Был замом имею опыт
7) Что вы как Управляющий обязаны делать на своём посту?: Следить за роботниками и своевременно набирать новых людей
8) Сколько времени в сутки Вы готовы уделять Таксопарку?: 4-5 часов
9.) В каком таксопарке вы хотите работать? [LS/SF/LV]: ЛВ
10.) Я ознакомлен с
Единым Уставом Таксопарков Zako Corp и готов понести наказание за нарушение устава: [Да/Нет]: Да




1) Ваше имя: Сергей
2) Сколько вам лет?: 19
3) Страна/город: Украина.Мерефа
4) Часовой пояс: МСК
5) Суточный онлайн (с ХХ и до YY): 6-7 часов
6) Расскажите о себе: Закончил учебу и есть много свободного времини готов уделить его таксопарку
8. Ссылка на Вашу страничку в Вконтакте: тут
9. Готовы Вы установить программу ZamController: Да
 

Richard Sorpene

♠♣ Да-да, это я! ♣♠ Rick_Jawler
Пользователь
Сообщения
115
Реакции
15
Баллы
0
Сервер
Trilliant




1) Ваше имя, фамилия: Andres Mercury
2) Возраст: 38
3) Сколько лет проживаете в штате: 21
4) Скриншот статистики (/stats+/time): Тут
5) Скриншот смены имен (/namestore+/time): тут
6) Почему именно Вы (Подробное описание): Был замом имею опыт
7) Что вы как Управляющий обязаны делать на своём посту?: Следить за роботниками и своевременно набирать новых людей
8) Сколько времени в сутки Вы готовы уделять Таксопарку?: 4-5 часов
9.) В каком таксопарке вы хотите работать? [LS/SF/LV]: ЛВ
10.) Я ознакомлен с
Единым Уставом Таксопарков Zako Corp и готов понести наказание за нарушение устава: [Да/Нет]: Да




1) Ваше имя: Сергей
2) Сколько вам лет?: 19
3) Страна/город: Украина.Мерефа
4) Часовой пояс: МСК
5) Суточный онлайн (с ХХ и до YY): 6-7 часов
6) Расскажите о себе: Закончил учебу и есть много свободного времини готов уделить его таксопарку
8. Ссылка на Вашу страничку в Вконтакте: тут
9. Готовы Вы установить программу ZamController: Да
Ваша заявка рассмотрена и получает статус "ОДОБРЕНО"
В связи с тем, что, на данный момент, в таксопарке ш. Las-Venturas управляющие не требуются, с Вами свяжутся как только понадобится.
С уважением, руководство таксопарка ш. Las-Venturas
Rick Jawler

 
Сверху