Заявление на Управляющих СТО Brazzers Corp™

LaFa

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0



1) Ваше имя, фамилия:Hokage Osborn
2) Возраст:32
3) Сколько лет проживаете в штате:13
4) Скриншот статистики (/stats):
click
5) Скриншот смены имен (/namestore): click
6) Почему именно Вы (Подробное описание):Добрый, хорошо умею руководить персоналом, адекватный.
7) В каком из таксопарков Вы бы предпочли работать? (LV,SF) SF
8) Что обязан делать Управляющий?
9) Сколько времени в сутки Вы готовы уделять таксопарку?2-3 часа
10) RP биография вашего персонажа (Минимум 5 предложений):Зовут Хокаге, живу в штате San-Fierro, там-же и работаю адвокатом, люблю машины, а так-же хорошо умею руководить персоналом.Люблю работать.



1) Ваше имя:Влад
2) Сколько вам лет? 15
3) Страна/город: Новосибирск
4) Часовой пояс:+4 от Мск
5) Суточный онлайн (с ХХ и до YY): 5-6 часов, с 10:00 до 13:00, 16:00 20:00 по москве.
6) Расскажите о себе: Я молодой перспективный парень, чисто работящий, учусь в шкиле, а так-же гуляю, люблю самп
8. Ссылка на Вашу страничку в Вконтакте:https://vk.com/ovowgang



Hokage, Ваша заявка одобрена, с уважение Гл.Управляющий Thomas Osborn.
 

SMTHing

Просто ужасный человек
Пользователь
Сообщения
63
Реакции
9
Баллы
0



1) Ваше имя, фамилия:Elias Winklaar
2) Возраст:39 лет
3) Сколько лет проживаете в штате:17
4) Скриншот статистики (/stats):click
5) Скриншот смены имен (/namestore):click
6) Почему именно Вы (Подробное описание):Я уверен в своей работе и умею ладить с клиентами и работника такси.
7) В каком из таксопарков Вы бы предпочли работать? (LV,SF) LV
8) Что обязан делать Управляющий? Кидать обьявления,принимать людей в таксопарк и следить за порядком конечно,а кстати ещё норму выполнять.
9) Сколько времени в сутки Вы готовы уделять таксопарку? 2-4
10) RP биография вашего персонажа (Минимум 5 предложений):Зовут Ильяс 39 лет живу в штате Лас-Вентурас.Очень дружелюбный и трудолюбивый.Люблю работать в таксопарке и наслаждаюсь этим.




1) Ваше имя:Илья
2) Сколько вам лет? 15
3) Страна/город:Беларусь/Минск
4) Часовой пояс:МСК
5) Суточный онлайн (с ХХ и до YY):3-5
6) Расскажите о себе:Постоянный задрот в самп.
8. Ссылка на Вашу страничку в Вконтакте:click

Добрый вечер. Ваша заявка рассмотрена и одобрена.
С Уважением, Главный Управляющий, Victoir Livasskiy
 

Anastasia Hate

Пользователь
Сообщения
40
Реакции
32
Баллы
0
Возраст
26
Сервер
Trilliant

1) Ваше имя, фамилия: Anastasia Hate
2) Возраст: 33
3) Сколько лет проживаете в штате: 16
4) Скриншот статистики (/stats):
Вот тут надо лапкой нажать
5) Скриншот смены имен (/namestore): А тут надо нажать хвостиком
6) Почему именно Вы (Подробное описание):
Я уже имею опыт в руководстве, ранее, около года назад была "Управляющей", не уволили, уволили при новом "Руководстве",Работала хорошо, делала многократно собеседования, выдавала лично премию с своего кошелька, по возможности заправляла автомобили на стоянке, устраивала конкурсы с водителями такси, выдавала приз. Я считаю, что именно я должна быть Управляющей, Почему? Я - не работаю не в гос. организациях, не в бандюганах, Поэтому времени у меня более чем достаточно. Спасибо.


7) В каком из таксопарков Вы бы предпочли работать? - LV намбер уан.
8) Что обязан делать Управляющий?
Назову самые главные и ответственные пункты:

- Делать каждый час собеседование
- Следить за рабочим составом ( Норма )
- Заправлять автомобили у которых в баке 0л. до 15л. максимум
- Выдавать выговоры за плохую работу.
- Соответственно буду работать сама, так как люблю это дело.

- Выдавать премию ( По желанию Руководства )
9) Сколько времени в сутки Вы готовы уделять таксопарку? - Буду работать по максимуму. Всё зависит от Online +-5 часов
10) RP биография вашего персонажа (Минимум 5 предложений):
1. Приехала с Штата Амбер

2. Там же прожила 20 лет в Штате, занимала лидерство в двух организациях ( СМИ, ПД ) После чего стала администратором, далее повышали до 4 лвл, но ушла вскоре По собственному.
3. В данном Штате уже занимала высокие должности (9 ранги) почти во всех гос.организациях.
4. В данное время не работаю.

5. Могу обеспечивать себя на все 100%

1) Ваше имя: Анастасия
2) Сколько вам лет? 21
3) Страна/город: Беларусь/Гродно
4) Часовой пояс: 0+
5) Суточный онлайн (с ХХ и до YY): с 9:00 до 13:00+19:00
6) Расскажите о себе: Анастасия Кулевич,Помолвлена, живу в Беларуси, в г.Гродно, работаю в Детском саду "воспитателем", в данное время нахожусь в декретном отпуске, в ожидании маленького Чуда. Довольно-таки долгое время играю на этом проекте, в данное время очень много времени свободного времени, вот и посвящаю его игре.
8. Ссылка на Вашу страничку в Вконтакте:
Кусь


 
Последнее редактирование:

**Ryo_Sakai**

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Trilliant



1) Ваше имя, фамилия:Ryo_Sakai
2) Возраст: 22
3) Сколько лет проживаете в штате: 8
4) Скриншот статистики (/stats):
Тык
5) Скриншот смены имен (/namestore): Тык
6) Почему именно Вы (Подробное описание):Хорошо умею руководить персоналом, адекватный.
7) В каком из таксопарков Вы бы предпочли работать? (LV,SF) LV
8) Что обязан делать Управляющий?
1)Производить наборы сотрудников в компанию.
2) Следить за работой сотрудников.
3) Наказывать сотрудников (за дело)
9) Сколько времени в сутки Вы готовы уделять таксопарку?3-4 часа
10) RP биография вашего персонажа (Минимум 5 предложений):Зовут Рио, живу в штате Лос Сантос, люблю машины, а так-же хорошо умею руководить персоналом. Люблю работать.



1) Ваше имя:Артур
2) Сколько вам лет? 15
3) Страна/город: Украина\Каменское
4) Часовой пояс:-1МСК
5) Суточный онлайн (с ХХ и до YY): После 3 дня могу играть сколько угодно, кароче говоря задрот.
6) Расскажите о себе: Я молодой парень, чисто работящий, учусь в колледже, А так же увлекаюсь скутерами теку от них особенно Утка <3, Обожаю играть в самп
8. Ссылка на Вашу страничку в Вконтакте: https://vk.com/id255220254
 

SMTHing

Просто ужасный человек
Пользователь
Сообщения
63
Реакции
9
Баллы
0



1) Ваше имя, фамилия:Ryo_Sakai
2) Возраст: 22
3) Сколько лет проживаете в штате: 8
4) Скриншот статистики (/stats):
Тык
5) Скриншот смены имен (/namestore): Тык
6) Почему именно Вы (Подробное описание):Хорошо умею руководить персоналом, адекватный.
7) В каком из таксопарков Вы бы предпочли работать? (LV,SF) LV
8) Что обязан делать Управляющий?
1)Производить наборы сотрудников в компанию.
2) Следить за работой сотрудников.
3) Наказывать сотрудников (за дело)
9) Сколько времени в сутки Вы готовы уделять таксопарку?3-4 часа
10) RP биография вашего персонажа (Минимум 5 предложений):Зовут Рио, живу в штате Лос Сантос, люблю машины, а так-же хорошо умею руководить персоналом. Люблю работать.



1) Ваше имя:Артур
2) Сколько вам лет? 15
3) Страна/город: Украина\Каменское
4) Часовой пояс:-1МСК
5) Суточный онлайн (с ХХ и до YY): После 3 дня могу играть сколько угодно, кароче говоря задрот.
6) Расскажите о себе: Я молодой парень, чисто работящий, учусь в колледже, А так же увлекаюсь скутерами теку от них особенно Утка <3, Обожаю играть в самп
8. Ссылка на Вашу страничку в Вконтакте: https://vk.com/id255220254

Добрый вечер.
Ваше заявление рассмотрено и одобрено.
С уважением, Главный Управляющий Victoir Livasskiy
 

Amir_Nikiforov

Пользователь
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Trilliant


1) Ваше имя, фамилия: Amir_Nikiforov
2) Возраст: 30
3) Сколько лет проживаете в штате: 10
4) Скриншот статистики (/stats):
клик
5) Скриншот смены имен (/namestore): клик
6
) Почему именно Вы (Подробное описание): Буду уделять большое время таксопарку, и вообще мне очень нравиться работа связанная с такси.
7) В каком из таксопарков Вы бы предпочли работать? (LV,SF) SF
8) Что обязан делать Управляющий? Ежедневно проводить наборы в компанию
Если у машин по 0 литров в баке, то вызвать эвакуатор и запрвить
Увольнять не работающих
Помогать работникам с вопросами.
9) Сколько времени в сутки Вы готовы уделять таксопарку? 3 часа минимум
10) RP биография вашего персонажа (Минимум 5 предложений): Работаю в радиоцентре СФ, у меня есть квартира, мы с моим братом там вмесет живем, люблю спорт, музыку, работал в такси, доход в пользу компании был 60к.




1) Ваше имя: Амир
2) Сколько вам лет? 15
3) Страна/город: Россия/Махачкала
4) Часовой пояс: МСК
5) Суточный онлайн (с ХХ и до YY): 15 00 до 20 00
6) Расскажите о себе: Долго бываю в онлайне, трудолюбивый, дружелюбный, буду не с кем не иметь конфликты, но очень жадный.
8. Ссылка на Вашу страничку в Вконтакте:
Клик
 
Последнее редактирование:

LaFa

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0


1) Ваше имя, фамилия: Amir_Nikiforov
2) Возраст: 30
3) Сколько лет проживаете в штате: 10
4) Скриншот статистики (/stats):
клик
5) Скриншот смены имен (/namestore): клик
6
) Почему именно Вы (Подробное описание): Буду уделять большое время таксопарку, и вообще мне очень нравиться работа связанная с такси.
7) В каком из таксопарков Вы бы предпочли работать? (LV,SF) SF
8) Что обязан делать Управляющий? Ежедневно проводить наборы в компанию
Если у машин по 0 литров в баке, то вызвать эвакуатор и запрвить
Увольнять не работающих
Помогать работникам с вопросами.
9) Сколько времени в сутки Вы готовы уделять таксопарку? 3 часа минимум
10) RP биография вашего персонажа (Минимум 5 предложений): Работаю в радиоцентре СФ, у меня есть квартира, мы с моим братом там вмесет живем, люблю спорт, музыку, работал в такси, доход в пользу компании был 60к.




1) Ваше имя: Амир
2) Сколько вам лет? 15
3) Страна/город: Россия/Махачкала
4) Часовой пояс: МСК
5) Суточный онлайн (с ХХ и до YY): 15 00 до 20 00
6) Расскажите о себе: Долго бываю в онлайне, трудолюбивый, дружелюбный, буду не с кем не иметь конфликты, но очень жадный.
8. Ссылка на Вашу страничку в Вконтакте:
Клик
Добрый день, Ваша заявка одобрена. С уважением Гл.Управляющий Thomas Osborn.
 

SweetGay

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Trilliant

1) Ваше имя, фамилия: Santiago Delosa
2) Возраст: 30
3) Сколько лет проживаете в штате: 9
4) Скриншот статистики (/stats):click
5) Скриншот смены имен (/namestore):click
6) Почему именно Вы (Подробное описание): Работа таксиста пришлась мне по душе давно. В особенности хочу попробовать себя в этой сфере и помочь полностью наладить всю систему таксопарка.
7) В каком из таксопарков Вы бы предпочли работать? (LV,SF):ЛВ
8) Что обязан делать Управляющий?: Помогать сотрудникам в решении рабочих моментов и быть их наставником.
9) Сколько времени в сутки Вы готовы уделять таксопарку?:2 часа.
10) RP биография вашего персонажа (Минимум 5 предложений):
Сантьяго выходец из столицы Мексики Мехико. Отец и мать работают на центральном рынке, где торгуют фруктами и овощами. Денег было немного, но никто не жаловался и их полностью хватало на обучение Сантьяго, оплату жилья и еды. Сантьяго посредственно учился в школе, но всегда уделял время на саморазвитие в области языков и дипломатии. Эти знания позволили ему переехать в штат Триллиант в возрасте 21 года, чтобы продолжить свое обучение в университете на факультете права. Обучение проходило для Сантьяго в удовольствие и он мечтал попасть в полицию штата, чтобы вершить правосудие на улицах штатат Триллиант. После окончания университета парень сразу отправился в полицейский департамент Лас-Вентураса, где проходило собеседование в академию. Собеседование прошло успешно, после окончания академии Сантьяго нашел себе напарника по имени Аиден с которым он патрулировал все окрестности. Через год Сантьяго уволился, чтобы поехать помочь своим родителям. А в следующем году он вернулся обратно в штат, чтобы жить самостоятельной жизнью.


1) Ваше имя:Слава
2) Сколько вам лет? 18
3) Страна/город: Москва
4) Часовой пояс: Мск
5) Суточный онлайн (с ХХ и до YY): 2-3 часа, вечером в с 20:00 в будни и с 19:00 в выходные.
6) Расскажите о себе:Учусь на заочном на политолога и параллельно работаю в страховой компании. Работа и учеба не забирает много времени, что позволит проводит больше времени в игре. Спокойный, адекватный, прост в общении и веселый.
8. Ссылка на Вашу страничку в Вконтакте:click
 
Последнее редактирование:

Evgeniy Zaka

Закич
Пользователь
Сообщения
344
Реакции
114
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Trilliant

1) Ваше имя, фамилия: Santiago Delosa
2) Возраст: 30
3) Сколько лет проживаете в штате: 9
4) Скриншот статистики (/stats):click
5) Скриншот смены имен (/namestore):click
6) Почему именно Вы (Подробное описание): Работа таксиста пришлась мне по душе давно. В особенности хочу попробовать себя в этой сфере и помочь полностью наладить всю систему таксопарка.
7) В каком из таксопарков Вы бы предпочли работать? (LV,SF):ЛВ
8) Что обязан делать Управляющий?: Помогать сотрудникам в решении рабочих моментов и быть их наставником.
9) Сколько времени в сутки Вы готовы уделять таксопарку?:2 часа.
10) RP биография вашего персонажа (Минимум 5 предложений):
Сантьяго выходец из столицы Мексики Мехико. Отец и мать работают на центральном рынке, где торгуют фруктами и овощами. Денег было немного, но никто не жаловался и их полностью хватало на обучение Сантьяго, оплату жилья и еды. Сантьяго посредственно учился в школе, но всегда уделял время на саморазвитие в области языков и дипломатии. Эти знания позволили ему переехать в штат Триллиант в возрасте 21 года, чтобы продолжить свое обучение в университете на факультете права. Обучение проходило для Сантьяго в удовольствие и он мечтал попасть в полицию штата, чтобы вершить правосудие на улицах штатат Триллиант. После окончания университета парень сразу отправился в полицейский департамент Лас-Вентураса, где проходило собеседование в академию. Собеседование прошло успешно, после окончания академии Сантьяго нашел себе напарника по имени Аиден с которым он патрулировал все окрестности. Через год Сантьяго уволился, чтобы поехать помочь своим родителям. А в следующем году он вернулся обратно в штат, чтобы жить самостоятельной жизнью.


1) Ваше имя:Слава
2) Сколько вам лет? 18
3) Страна/город: Москва
4) Часовой пояс: Мск
5) Суточный онлайн (с ХХ и до YY): 2-3 часа, вечером в с 20:00 в будни и с 19:00 в выходные.
6) Расскажите о себе:Учусь на заочном на политолога и параллельно работаю в страховой компании. Работа и учеба не забирает много времени, что позволит проводит больше времени в игре. Спокойный, адекватный, прост в общении и веселый.
8. Ссылка на Вашу страничку в Вконтакте:click
одобрено.Свяжусь с вами Вконтакте!
 

Alfonso_Lancastre

Пользователь
Сообщения
131
Реакции
1
Баллы
0
1) Ваше имя, фамилия: Ashab Tamaev
2) Возраст: 30
3) Сколько лет проживаете в штате: 15
4) Скриншот статистики (/stats): тут
5) Скриншот смены имен (/namestore): тут
6) Почему именно Вы (Подробное описание):
Ответственный и трудолюбивый, люблю работу в коллективе.
7) В каком из таксопарков Вы бы предпочли работать? (LV,SF): LV
8) Что обязан делать Управляющий? Регулярно проводить наборы, следить за составом и регулярно оповещать о то что нужно делать, где выгоднее ждать клиентов и сколько норма в таксопарке.
9) Сколько времени в сутки Вы готовы уделять таксопарку?: 1:30-2:30 часа.

10) RP биография вашего персонажа (Минимум 5 предложений): Состою в социальном движении "Ballas", часто помогаю людям на ЖД, мускулистый, активно веду заработок денежных средств, по национальности Американец.
________________________________________________________________________________________________________________________-


1) Ваше имя: Рома
2) Сколько вам лет? 16
3) Страна/город: Екатеринбур
4) Часовой пояс: +2 от МСК
5) Суточный онлайн (с ХХ и до YY):
2-4 часа, вечером в с 18:00 в будни и с 19:00 в выходные.
6) Расскажите о себе: Ну с шараги пригоняю, иду гулять или иргать в футбол до 17:00, потом пригоняю домой - хаваю, после хавчика читаю 30-40мин, как почитал запускаю комп, заускаю самп, во время игры делаю домашку.
8. Ссылка на Вашу страничку в Вконтакте: тут
 

Evgeniy Zaka

Закич
Пользователь
Сообщения
344
Реакции
114
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Trilliant
1) Ваше имя, фамилия: Ashab Tamaev
2) Возраст: 30
3) Сколько лет проживаете в штате: 15
4) Скриншот статистики (/stats): тут
5) Скриншот смены имен (/namestore): тут
6) Почему именно Вы (Подробное описание):
Ответственный и трудолюбивый, люблю работу в коллективе.
7) В каком из таксопарков Вы бы предпочли работать? (LV,SF): LV
8) Что обязан делать Управляющий? Регулярно проводить наборы, следить за составом и регулярно оповещать о то что нужно делать, где выгоднее ждать клиентов и сколько норма в таксопарке.
9) Сколько времени в сутки Вы готовы уделять таксопарку?: 1:30-2:30 часа.

10) RP биография вашего персонажа (Минимум 5 предложений): Состою в социальном движении "Ballas", часто помогаю людям на ЖД, мускулистый, активно веду заработок денежных средств, по национальности Американец.
________________________________________________________________________________________________________________________-


1) Ваше имя: Рома
2) Сколько вам лет? 16
3) Страна/город: Екатеринбур
4) Часовой пояс: +2 от МСК
5) Суточный онлайн (с ХХ и до YY):
2-4 часа, вечером в с 18:00 в будни и с 19:00 в выходные.
6) Расскажите о себе: Ну с шараги пригоняю, иду гулять или иргать в футбол до 17:00, потом пригоняю домой - хаваю, после хавчика читаю 30-40мин, как почитал запускаю комп, заускаю самп, во время игры делаю домашку.
8. Ссылка на Вашу страничку в Вконтакте: тут
Одобрено!
 
Сверху