Заявление на Управляющих СТО Brazzers Corp™

Alex_Devidson

Пользователь
Сообщения
65
Реакции
5
Баллы
0
Сервер
Trilliant


1) Ваше имя, фамилия: Noal West
2) Возраст:36
3) Сколько лет проживаете в штате: 17
4) Скриншот статистики (/stats): Тут
5) Скриншот смены имен (/namestore): Тут
6) Почему именно Вы (Подробное описание): Я адекватен, законопослушный, трудолюбивый. Я давно хочу стать Управляющим,могу помочь в управлении СТО владельцу.
7) Что обязан делать Управляющий? Обязан принимать новых сотрудников, следить за порядком в компании, пресекать неадекватные поведения сотрудников в рации и самому выезжать на работу.
8) В каком из СТО Вы бы предпочли работать? LV
9) Сколько времени в сутки Вы готовы уделять СТО? 2-3
10) RP биография вашего персонажа (Минимум 5 предложений): Родился я в СШТ.В 7 лет я пошёл в школу,школе я учился очень хорошо.В 18 лет я закончил школу и я пошел подавать в университет.Когда я его закончил я получил Высшее Юридическое образование. После чего пошёл работать в Мэрию ЛВ, а именно Адвокатом, работал там 3 года. Потом я пошёл в СВАТ в котором проработал 4 года, а потом меня забрали на охрану в Алькатрасе проработая там 6 лет я уволился и сейчас решил стать управляющим в СТО



1) Ваше имя: Никита
2) Сколько вам лет? 16
3) Страна/город: Россия/Владивосток
4) Часовой пояс: +7 с МСК
5) Суточный онлайн (с 14 и до 20):
6) Расскажите о себе: Закончил школу после 9 класса, также закончил Военную школу "Макаровец" изучал военно морское дело, а именно Радио связь, поступаю в МГУ на Штурмана, учусь на 4, дисциплинированный.
8) Ссылка на Вашу страничку в Вконтакте: Тут
 

Evgeniy Zaka

Закич
Пользователь
Сообщения
344
Реакции
114
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Trilliant


1) Ваше имя, фамилия: Noal West
2) Возраст:36
3) Сколько лет проживаете в штате: 17
4) Скриншот статистики (/stats): Тут
5) Скриншот смены имен (/namestore): Тут
6) Почему именно Вы (Подробное описание): Я адекватен, законопослушный, трудолюбивый. Я давно хочу стать Управляющим,могу помочь в управлении СТО владельцу.
7) Что обязан делать Управляющий? Обязан принимать новых сотрудников, следить за порядком в компании, пресекать неадекватные поведения сотрудников в рации и самому выезжать на работу.
8) В каком из СТО Вы бы предпочли работать? LV
9) Сколько времени в сутки Вы готовы уделять СТО? 2-3
10) RP биография вашего персонажа (Минимум 5 предложений): Родился я в СШТ.В 7 лет я пошёл в школу,школе я учился очень хорошо.В 18 лет я закончил школу и я пошел подавать в университет.Когда я его закончил я получил Высшее Юридическое образование. После чего пошёл работать в Мэрию ЛВ, а именно Адвокатом, работал там 3 года. Потом я пошёл в СВАТ в котором проработал 4 года, а потом меня забрали на охрану в Алькатрасе проработая там 6 лет я уволился и сейчас решил стать управляющим в СТО



1) Ваше имя: Никита
2) Сколько вам лет? 16
3) Страна/город: Россия/Владивосток
4) Часовой пояс: +7 с МСК
5) Суточный онлайн (с 14 и до 20):
6) Расскажите о себе: Закончил школу после 9 класса, также закончил Военную школу "Макаровец" изучал военно морское дело, а именно Радио связь, поступаю в МГУ на Штурмана, учусь на 4, дисциплинированный.
8) Ссылка на Вашу страничку в Вконтакте: Тут
Одобрено свяжусь с вами в вк
 

Daniel__Boss

Пользователь
Сообщения
112
Реакции
2
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Trilliant



1) Ваше имя, фамилия: Marcos_Rockefeller
2) Возраст:36
3) Сколько лет проживаете в штате: 5
4) Скриншот статистики (/stats):*Click*
5) Скриншот смены имен (/namestore): *Click*
6) Почему именно Вы (Подробное описание): Я адекватен, законопослушный, трудолюбивый. Я давно хочу стать Управляющим,могу помочь в управлении СТО владельцу.
7) Что обязан делать Управляющий? Обязан принимать новых сотрудников, следить за порядком в компании, пресекать неадекватные поведения сотрудников в рации и самому выезжать на работу.
8) В каком из СТО Вы бы предпочли работать? LV

9) Сколько времени в сутки Вы готовы уделять СТО? 2-3
10) RP биография вашего персонажа (Минимум 5 предложений): Родился я в СШТ.В 7 лет я пошёл в школу,школе я учился очень хорошо.В 18 лет я закончил школу и я пошел подавать в университет.Когда я его закончил я получил Высшее Юридическое образование. , а потом меня забрали на охрану в Алькатрасе проработая там 6 лет я уволился и сейчас решил стать управляющим в СТО





1) Ваше имя: Данил
2) Сколько вам лет? 19
3) Страна/город: Россия/Краснадар
4) Часовой пояс: +7 с МСК
5) Суточный онлайн (с 14 и до 20):
6) Расскажите о себе: Закончил школу после 9 класса, также закончил Военную школу "Макаровец" изучал военно морское дело, а именно Радио связь, поступаю в МГУ на Штурмана, учусь на 4, дисциплинированный.
8) Ссылка на Вашу страничку в Вконтакте:
вк
 

Mark_Darkwood

Пользователь
Сообщения
52
Реакции
33
Баллы
60



1) Ваше имя, фамилия: Marcos_Rockefeller
2) Возраст:36
3) Сколько лет проживаете в штате: 5
4) Скриншот статистики (/stats):*Click*
5) Скриншот смены имен (/namestore): *Click*
6) Почему именно Вы (Подробное описание): Я адекватен, законопослушный, трудолюбивый. Я давно хочу стать Управляющим,могу помочь в управлении СТО владельцу.
7) Что обязан делать Управляющий? Обязан принимать новых сотрудников, следить за порядком в компании, пресекать неадекватные поведения сотрудников в рации и самому выезжать на работу.
8) В каком из СТО Вы бы предпочли работать? LV

9) Сколько времени в сутки Вы готовы уделять СТО? 2-3
10) RP биография вашего персонажа (Минимум 5 предложений): Родился я в СШТ.В 7 лет я пошёл в школу,школе я учился очень хорошо.В 18 лет я закончил школу и я пошел подавать в университет.Когда я его закончил я получил Высшее Юридическое образование. , а потом меня забрали на охрану в Алькатрасе проработая там 6 лет я уволился и сейчас решил стать управляющим в СТО





1) Ваше имя: Данил
2) Сколько вам лет? 19
3) Страна/город: Россия/Краснадар
4) Часовой пояс: +7 с МСК
5) Суточный онлайн (с 14 и до 20):
6) Расскажите о себе: Закончил школу после 9 класса, также закончил Военную школу "Макаровец" изучал военно морское дело, а именно Радио связь, поступаю в МГУ на Штурмана, учусь на 4, дисциплинированный.
8) Ссылка на Вашу страничку в Вконтакте:
вк
Отказано!
 

✴Gasparyan✴

Gasparyann
Пользователь
Сообщения
96
Реакции
9
Баллы
0
Сервер
1) Ваше имя, фамилия:Hugo_Capone
2) Возраст:48

3) Сколько лет проживаете в штате:18
4) Скриншот статистики (/stats):sa-mp-242.pngsa-mp-243.png
5) Скриншот смены имен (/namestore):
6) Почему именно Вы (Подробное описание): а кто если не я), ну хорошо умею приму людей
7) Что обязан делать Управляющий? набор сделат принимать людей, и следит что все на порядком:
8) В каком из СТО Вы бы предпочли работать? (LV,SF) LV
9) Сколько времени в сутки Вы готовы уделять СТО? 2-4
10) RP биография вашего персонажа (Минимум 5 предложений): меня зовут Саша, живу в ЛВ и очень люблю работать в СТО

1) Ваше имя: Саша
2) Сколько вам лет? 15

3) Страна/город: Степанакерт/Армения
4) Часовой пояс :+3 по мск
5) Суточный онлайн (с ХХ и до YY): 3-5 часов в любй момент зайду)
6) Расскажите о себе: ну я 15 лет парень пойду, чистй работяший, учусь в школе, и очен люблю играть самп:)
8) Ссылка на Вашу страничку в Вконтакте: https://vk.com/id584355827
 

Alfonzo__Ingsize

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
1
Баллы
0
Сервер
Trilliant
1) Ваше имя, фамилия: Marcos_Rockefeller
2) Возраст:38
3) Сколько лет проживаете в штате: 7
4) Скриншот статистики (/stats): | Докуметы |
5) Скриншот смены имен (/namestore): | Докуметы |
6) Почему именно Вы (Подробное описание): Я адекватен, законопослушный, трудолюбивый. Я давно хочу стать Управляющим,могу помочь в управлении СТО владельцу.
7) Что обязан делать Управляющий? Обязан принимать новых сотрудников, следить за порядком в компании, пресекать неадекватные поведения сотрудников в рации и самому выезжать на работу.
8) В каком из СТО Вы бы предпочли работать? LV
9) Сколько времени в сутки Вы готовы уделять СТО? 4-5
10) RP биография вашего персонажа (Минимум 5 предложений): Родился я в СШТ.В 7 лет я пошёл в школу,школе я учился очень хорошо.В 18 лет я закончил школу и я пошел подавать в университет.Когда я его закончил я получил Высшее Юридическое образование. После чего пошёл работать в Мэрию ЛВ, а именно Адвокатом, работал там 3 года. Потом я пошёл в СВАТ в котором проработал 4 года, а потом меня забрали на охрану в Алькатрасе проработая там 6 лет я уволился и сейчас решил стать управляющим в СТО



1) Ваше имя: Данил
2) Сколько вам лет? 20
3) Страна/город: Россия/Владивосток
4) Часовой пояс: +7 с МСК
5) Суточный онлайн (с 14 и до 20):
6) Расскажите о себе: Закончил школу после 9 класса, также закончил Военную школу "Макаровец" изучал военно морское дело, а именно Радио связь, поступаю в МГУ на Штурмана, учусь на 4, дисциплинированный.
8) Ссылка на Вашу страничку в Вконтакте:вк
 

RusCifrov

Пользователь
Сообщения
39
Реакции
11
Баллы
0
Сервер


1) Ваше имя, фамилия: Vladislav Sungurov
2) Возраст: 30

3) Сколько лет проживаете в штате: 10
4) Скриншот статистики (/stats): тык
5) Скриншот смены имен (/namestore): тык
6) Почему именно Вы (Подробное описание): Хочу помочь Владельцу СТО, думаю буду очень полезен!
7) Что обязан делать Управляющий? Следить за СТО, принимать и тщательно отбирать рабочих, помогать Владельцу. Самому тоже не забывать работать.
8) В каком из СТО Вы бы предпочли работать? LV
9) Сколько времени в сутки Вы готовы уделять СТО: 5- 7 часов
10) RP биография вашего персонажа (Минимум 5 предложений): Работал в разных сферах всегда удавалась занять хорошую должность. Не давно переехал со штата Emerald. Переехал и еще не основался в этом штате. Хочу начать с высокого побыть управляющим в СТО. Трудолюбив и знающий свое дело!



1) Ваше имя: Влад
2) Сколько вам лет? 19

3) Страна/город: Беларусь/Осиповичи
4) Часовой пояс: UMT +3
5) Суточный онлайн (с ХХ и до YY): с 18.00 - 00.00
6) Расскажите о себе: Играю давно! Буду очень полезен.
8) Ссылка на Вашу страничку в Вконтакте: https://vk.com/id536380847
 

Emma Auditore

purplwTEA
Пользователь
Сообщения
429
Реакции
227
Баллы
0
Сервер
Trilliant
ic.png
1) Ваше имя, фамилия: Kendrick DeAuditore
2) Возраст: 42
3) Сколько лет проживаете в штате: 25
4) Скриншот статистики (/stats): *копия*
5) Скриншот смены имен (/namestore): *копия*
6) Почему именно Вы (Подробное описание): Целеустремленный, отзывчивый, уравновешенный, могу выслушать, помочь и дать совет,
7) Что обязан делать Управляющий? Набираем состав в службу такси, рассказываем как заработать первые деньги, подсказываем где выгоднее всего стоять, чтобы получать спрос.
8) В каком из СТО Вы бы предпочли работать? (SF или LV на выбор) LV
9) Сколько времени в сутки Вы готовы уделять СТО? Свободное время. Попутно с другими занятиями буду подавать объявления о поиске сотрудников, затем приезжать и выдавать форму.
10) RP биография вашего персонажа (Минимум 5 предложений):
Родился в бедной семье, учился плохо. После школы сразу пошёл работать, чтобы добиться успеха. Получил полное высшее медицинское образование, после чего 5 лет отработал в больнице ш.Las-Venturas. Затем продолжил работать в Новостном Центре ш.Las-Venturas. Сейчас работает на должности телеведущего, занимается спортом. имеет семью.
ooc.png
1) Ваше имя: Александр
2) Сколько вам лет?: 14
3) Страна/город: Украина, Харьков
4) Часовой пояс: МСК
5) Суточный онлайн (с ХХ и до YY): Пока что каникулы, зачастую от 5 часов сейчас. После начала учёбы +- 22:00 - 00:00
6) Расскажите о себе: Учусь, играю в самп, целеустремленный, ответственный.
7) Ссылка на Вашу страничку в Вконтакте: https://vk.com/scroogeeee

Дата: «21» Октября 2020
Подпись: kd
 
Сверху