Заявление на Управляющих СТО Brazzers Corp™

Sebastian Kortellio

БЫДЛОКОДЕР | ЦЕНИТЕ БЛИЗКИХ
Пользователь
Сообщения
1,094
Реакции
600
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Trilliant
1) Ваше имя, фамилия: Andres_Winklaar
2) Возраст: 36
3) Сколько лет проживаете в штате: 19
4) Скриншот статистики (/stats): Click
5) Скриншот смены имен (/namestore): Тут
6) Почему именно Вы (Подробное описание): Есть опыт в сфере УПР.
7) В каком из таксопарков Вы бы предпочли работать? (LV,SF) В лв
8) Что обязан делать Управляющий? Следить за нормой работников, объяснять что да как еще можно как стимул работать проводить всякие мп и.т.д
9) Сколько времени в сутки Вы готовы уделять таксопарку? от 3 до 5 часов может больше
10) RP биография вашего персонажа (Минимум 5 предложений): Жила одна семья Winklaar они были щасливы любили друг друга и в один прекрасный момент они решили завести ребенка и через 9 месяцев родился у них сын и назвали его Andres жизнь у этого малова была прекрасна до одного прекрасного момента ко родители не сказали ты нас задолбал иди работай а не у нас проси деньги у и стех пор от бегает с роботы на роботу сейчас этот молодой человек работает в сфере СМИ и он нашел прекрасную подработку в таксопарке [LV]Brazzers и с тех пор у этого человека все вроде как хорошо. Автор Andres_Winklaar





1) Ваше имя: Сергей
2) Сколько вам лет? 19
3) Страна/город: Украина/Мерефа
4) Часовой пояс: -1 от мск
5) Суточный онлайн (с ХХ и до YY): 24/7 не считая сон )))
6) Расскажите о себе: Да что рассказывать простой парень закончил школу и учебу теперь по безнадеге играю в сампик
8. Ссылка на Вашу страничку в Вконтакте:
Заходи
Так как таксопарку ЛВ не нужны управляющие, то могу принять Вас на управляющего в таксопарк СФ, вы согласны?
 

✨Andres ❤ Evergarden✨

Истинный ученый - это мечтатель. © Отто Фон Бисмар
Пользователь
Сообщения
386
Реакции
657
Баллы
205
Возраст
23
Сервер
Trilliant

Sebastian Kortellio

БЫДЛОКОДЕР | ЦЕНИТЕ БЛИЗКИХ
Пользователь
Сообщения
1,094
Реакции
600
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Trilliant

Sebastian Kortellio

БЫДЛОКОДЕР | ЦЕНИТЕ БЛИЗКИХ
Пользователь
Сообщения
1,094
Реакции
600
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Trilliant
Прошу Всех принять заявку в друзья ВК.
 

Grif_Lassen

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Trilliant


1) Ваше имя, фамилия: Гриф Лассен
2) Возраст: 32
3) Сколько лет проживаете в штате: 6
4) Скриншот статистики (/stats): ксерокопия выписки
5) Скриншот смены имен (/namestore): ксерокопия выписки
6) Почему именно Вы (Подробное описание): Давно мечтаю открыть свой таксопарк, но поскольку у меня нет такой возможности , я хочу работать и развиваться в Вашей компании!
7) В каком из таксопарков Вы бы предпочли работать? (SF)
8) Что обязан делать Управляющий? Управляющий обязан набирать адекватных людей для работы водителем, так же Управляющий обязан делать все максимально возможное для комфортной работы своих подчиненных , так же выполнять свою ежедневную норму и вежливо ко всем относиться! Идти на повышение!

9) Сколько времени в сутки Вы готовы уделять таксопарку? Каждый день от 1-2 до 5-6 часов.

10) RP биография вашего персонажа (Минимум 5 предложений): Привет , меня зовут Гриф Лассен. Мне 32 года , в штатах я живу уже почти 7 лет . Опыт в работе у меня очень широкий, где я только не работал! По национальности я Американец , так же как и моя семья . Я очень спокойный и дружелюбный человек! Мой отец , Джек Лассен , работает в полиции. Мать моя погибла в автокатастрофе еще 20 лет назад. У меня есть 5 братьев , два из них работают в администрации , а остальные в министерстве здравоохранении. Так же у меня есть сестры и много других родственников , которые всегда помогут мне в трудную минуту.


1) Ваше имя: Виктор
2) Сколько вам лет? 19(после нг 20)
3) Страна/город: Украина\Краматорск
4) Часовой пояс: GSM +2 (Киевское время)

5) Суточный онлайн (с ХХ и до YY): в свой выходной день играю от 4 до 7 часов онлайна , в рабочий день от 1 до 4 часов

6) Расскажите о себе: Я Виктор , мне 19 лет(скоро 20) , живу в Краматорске , работаю администратором-бариста в кофейне. Вполне адекватный человек , который не приветствует ДМ,и прочих неадекватных игроков.

8. Ссылка на Вашу страничку в Вконтакте: vk.com
 

Sebastian Kortellio

БЫДЛОКОДЕР | ЦЕНИТЕ БЛИЗКИХ
Пользователь
Сообщения
1,094
Реакции
600
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Trilliant





1) Ваше имя, фамилия: Гриф Лассен
2) Возраст: 32
3) Сколько лет проживаете в штате: 6
4) Скриншот статистики (/stats): ксерокопия выписки
5) Скриншот смены имен (/namestore): ксерокопия выписки
6) Почему именно Вы (Подробное описание): Давно мечтаю открыть свой таксопарк, но поскольку у меня нет такой возможности , я хочу работать и развиваться в Вашей компании!
7) В каком из таксопарков Вы бы предпочли работать? (SF)
8) Что обязан делать Управляющий? Управляющий обязан набирать адекватных людей для работы водителем, так же Управляющий обязан делать все максимально возможное для комфортной работы своих подчиненных , так же выполнять свою ежедневную норму и вежливо ко всем относиться! Идти на повышение!


9) Сколько времени в сутки Вы готовы уделять таксопарку? Каждый день от 1-2 до 5-6 часов.

10) RP биография вашего персонажа (Минимум 5 предложений): Привет , меня зовут Гриф Лассен. Мне 32 года , в штатах я живу уже почти 7 лет . Опыт в работе у меня очень широкий, где я только не работал! По национальности я Американец , так же как и моя семья . Я очень спокойный и дружелюбный человек! Мой отец , Джек Лассен , работает в полиции. Мать моя погибла в автокатастрофе еще 20 лет назад. У меня есть 5 братьев , два из них работают в администрации , а остальные в министерстве здравоохранении. Так же у меня есть сестры и много других родственников , которые всегда помогут мне в трудную минуту.



1) Ваше имя: Виктор
2) Сколько вам лет? 19(после нг 20)
3) Страна/город: Украина\Краматорск
4) Часовой пояс: GSM +2 (Киевское время)


5) Суточный онлайн (с ХХ и до YY): в свой выходной день играю от 4 до 7 часов онлайна , в рабочий день от 1 до 4 часов

6) Расскажите о себе: Я Виктор , мне 19 лет(скоро 20) , живу в Краматорске , работаю администратором-бариста в кофейне. Вполне адекватный человек , который не приветствует ДМ,и прочих неадекватных игроков.

8. Ссылка на Вашу страничку в Вконтакте: vk.com
Одобрено.
 

DodoSmelskiq

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Trilliant


1) Ваше имя, фамилия: Chrom_Kovalskiu
2) Возраст: 29
3) Сколько лет проживаете в штате: 5
4) Скриншот статистики (/stats): https://yapx.ru/v/GCkwi
5) Скриншот смены имен (/namestore): https://yapx.ru/v/GC5FC
6) Почему именно Вы (Подробное описание):

1. Я очень харезматичен, хорошо вожу автомобили, есть 13 летний опыт вождения. Хорошо умею общаться с людьми. Раньше управлял закусочной, по мнению людей самый добрый управляющий в штате San-Fierro.
7) В каком из таксопарков Вы бы предпочли работать? (SF)
8) Что обязан делать Управляющий?

Выполнять суточную норму, принимать людей на роботу и следить за тем что бы был порядок, наказывать за не выполнение приказов.
9) Сколько времени в сутки Вы готовы уделять таксопарку? 3-4
10) RP биография вашего персонажа (Минимум 5 предложений):
Меня зовут Хром, меня назвали так родители потому что любили сидеть в интернете. Маму зовут Ольга, а отца Паша.
Мама роботает психологом, роботает на дому. А папа роботает в компании по управлении недвижимостью. Люблю общаться с людьми, неважно какого возраста. У меня есть хобби, это катание на машинах. Папа научил меня ездить ещё в 5 лет, но это был Запорожец, потом отец купил Мерседес и в 16 лет, я получил права. Россекал по городу на папиной тачке.



1) Ваше имя: Александр
2) Сколько вам лет? 14
3) Страна/город: Украина/Нежин
4) Часовой пояс: -1 от МСК
5) Суточный онлайн (с ХХ и до YY): примерно 3-6 часов, 15:00 по 21:00.
6) Расскажите о себе:
Люблю футбол, а также играть в САМП. С 6 лет начал играть в компьютерные игры. Заканчиваю 9 класс, буду поступать в Колледж. Люблю гулять вечером под дощ или снег. Любимая погода это когда на небе серо и холодно. Лучшая часть года это Зима, когда куча праздников.
8. Ссылка на Вашу страничку в Вконтакте: https://vk.com/id216124452
 
Последнее редактирование:

Sebastian Kortellio

БЫДЛОКОДЕР | ЦЕНИТЕ БЛИЗКИХ
Пользователь
Сообщения
1,094
Реакции
600
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Trilliant


1) Ваше имя, фамилия: Chrom_Kovalskiu
2) Возраст: 29
3) Сколько лет проживаете в штате: 5
4) Скриншот статистики (/stats): https://yapx.ru/v/GCkwi
5) Скриншот смены имен (/namestore): https://yapx.ru/v/GCkwi
6) Почему именно Вы (Подробное описание):

1. Я очень харезматичен, хорошо вожу автомобили, есть 13 летний опыт вождения. Хорошо умею общаться с людьми. Раньше управлял закусочной, по мнению людей самый добрый управляющий в штате San-Fierro.
7) В каком из таксопарков Вы бы предпочли работать? (SF)
8) Что обязан делать Управляющий?

Выполнять суточную норму, принимать людей на роботу и следить за тем что бы был порядок, наказывать за не выполнение приказов.
9) Сколько времени в сутки Вы готовы уделять таксопарку? 3-4
10) RP биография вашего персонажа (Минимум 5 предложений):
Меня зовут Хром, меня назвали так родители потому что любили сидеть в интернете. Маму зовут Ольга, а отца Паша.
Мама роботает психологом, роботает на дому. А папа роботает в компании по управлении недвижимостью. Люблю общаться с людьми, неважно какого возраста. У меня есть хобби, это катание на машинах. Папа научил меня ездить ещё в 5 лет, но это был Запорожец, потом отец купил Мерседес и в 16 лет, я получил права. Россекал по городу на папиной тачке.



1) Ваше имя: Александр
2) Сколько вам лет? 14
3) Страна/город: Украина/Нежин
4) Часовой пояс: +2 UKR
5) Суточный онлайн (с ХХ и до YY): примерно 3-6 часов, 15:00 по 21:00.
6) Расскажите о себе:
Люблю футбол, а также играть в САМП. С 6 лет начал играть в компьютерные игры. Заканчиваю 9 класс, буду поступать в Колледж. Люблю гулять вечером под дощ или снег. Любимая погода это когда на небе серо и холодно. Лучшая часть года это Зима, когда куча праздников.
8. Ссылка на Вашу страничку в Вконтакте: https://vk.com/id216124452
Прикрепите Ваш /namestore к заявке
 

Sebastian Kortellio

БЫДЛОКОДЕР | ЦЕНИТЕ БЛИЗКИХ
Пользователь
Сообщения
1,094
Реакции
600
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Trilliant


1) Ваше имя, фамилия: Chrom_Kovalskiu
2) Возраст: 29
3) Сколько лет проживаете в штате: 5
4) Скриншот статистики (/stats): https://yapx.ru/v/GCkwi
5) Скриншот смены имен (/namestore): https://yapx.ru/v/GC5FC
6) Почему именно Вы (Подробное описание):

1. Я очень харезматичен, хорошо вожу автомобили, есть 13 летний опыт вождения. Хорошо умею общаться с людьми. Раньше управлял закусочной, по мнению людей самый добрый управляющий в штате San-Fierro.
7) В каком из таксопарков Вы бы предпочли работать? (SF)
8) Что обязан делать Управляющий?

Выполнять суточную норму, принимать людей на роботу и следить за тем что бы был порядок, наказывать за не выполнение приказов.
9) Сколько времени в сутки Вы готовы уделять таксопарку? 3-4
10) RP биография вашего персонажа (Минимум 5 предложений):
Меня зовут Хром, меня назвали так родители потому что любили сидеть в интернете. Маму зовут Ольга, а отца Паша.
Мама роботает психологом, роботает на дому. А папа роботает в компании по управлении недвижимостью. Люблю общаться с людьми, неважно какого возраста. У меня есть хобби, это катание на машинах. Папа научил меня ездить ещё в 5 лет, но это был Запорожец, потом отец купил Мерседес и в 16 лет, я получил права. Россекал по городу на папиной тачке.



1) Ваше имя: Александр
2) Сколько вам лет? 14
3) Страна/город: Украина/Нежин
4) Часовой пояс: -1 от МСК
5) Суточный онлайн (с ХХ и до YY): примерно 3-6 часов, 15:00 по 21:00.
6) Расскажите о себе:
Люблю футбол, а также играть в САМП. С 6 лет начал играть в компьютерные игры. Заканчиваю 9 класс, буду поступать в Колледж. Люблю гулять вечером под дощ или снег. Любимая погода это когда на небе серо и холодно. Лучшая часть года это Зима, когда куча праздников.
8. Ссылка на Вашу страничку в Вконтакте: https://vk.com/id216124452
Одобрено.
 
Сверху