Заявление на Управляющих СТО Brazzers Corp™

SMTHing

Просто ужасный человек
Пользователь
Сообщения
63
Реакции
9
Баллы
0
1) Ваше имя, фамилия:Alex Moro
2) Возраст:25
3) Сколько лет проживаете в штате: 3
4) Скриншот статистики (/stats): Посмотреть вложение 878414
5) Скриншот смены имен (/namestore):Посмотреть вложение 878415
6) Почему именно Вы (Подробное описание): Я очень отвественый,люблю следить,командовать,буду помогать другим рабочим
7) В каком из таксопарков Вы бы предпочли работать? (LV,SF)LV
8) Что обязан делать Управляющий? Управлять рабочим составом таксопарка,следить что бы не нарушали
9) Сколько времени в сутки Вы готовы уделять таксопарку?6-7
10) RP биография вашего персонажа (Минимум 5 предложений):Я приехал со штата Калифорния,работал на шахте,потом перешел на ферму,и к вам




1) Ваше имя:Діма Смаліцький
2) Сколько вам лет? 15
3) Страна/город: Украина,Хмельницький
4) Часовой пояс: По Киеву
5) Суточный онлайн (с ХХ и до YY): с 14 до 00 по МСК
6) Расскажите о себе: Люблю играть,работать,следить за другими,командовать,не глупый,адекватный,готов помогать
8. Ссылка на Вашу страничку в Вконтакте:
https://vk.com/limonich1

Добрый вечер. Ваша заявка рассмотрена и отклонена.
Дело в том, что сейчас новые управляющие нам не требуются. Если хотите, мы свяжемся с Вами, как только появится потребность.
С уважением, Главный Управляющий таксопарком ш. Las-Venturas, Victoir Livasskiy.
 

Oliver_Caffarelli

caffarelli 0.2
Пользователь
Сообщения
228
Реакции
27
Баллы
0
Возраст
20
Сервер



1) Ваше имя, фамилия: Oliver_Fuegp
2) Возраст: 46

3) Сколько лет проживаете в штате: 25
4) Скриншот статистики (/stats): ввв
5) Скриншот смены имен (/namestore): выше
6) Почему именно Вы (Подробное описание): Добрый, хорошо умею руководить персоналом, адекватный
7) В каком из таксопарков Вы бы предпочли работать? (LV,SF) в любому
8) Что обязан делать Управляющий? Кидать обьявления,принимать людей в таксопарк и следить за порядком конечно,а кстати ещё норму выполнять.
9) Сколько времени в сутки Вы готовы уделять таксопарку? 3-5 часов и больше
10) RP биография вашего персонажа (Минимум 5 предложений):Оливер Сагерио родился в США, Штате Сан Адреас, Лос Сантосе, в гетто на районе Гэнтона. на далеко от общего дома банды Гроув Стрит. С самого детства он занимался вольной борьбой, гулял с парнями с района учился стрелять по бутылкам из пистолетов, рисовал граффити на стенах улиц, угонял тачки, курил траву, ходил на стрелки с парнями. На районе ему дали кличку, его новое имя было Сагерио он учился в школе как все дети.Но в один роковой день, всё пошло наперекосяк. Его отец, Лил Сагерио, задолжал парням с Лас Колинас большие деньги, в итоге он так и не смог отдать свой большой долг. В тот день его родителей расстреляли прямо спящими на кровати. Он как раз возвращался домой из бара Зелёных бутылок и только подходя к Кольцу банды Гроув Стрит, он увидел как возле его дома четверо латино-американецев с жёлтыми банданами на лице садятся в белую саванну и уезжают от тудова.



1) Ваше имя: Влад
2) Сколько вам лет? 15

3) Страна/город: Украина/Чернигов
4) Часовой пояс: -1 от мск
5) Суточный онлайн (с ХХ и до YY): по разному в будниее дние с 16:00 до 20:00, выходные 10:00 по 20:00
6) Расскажите о себе: Я молодой перспективный парень, чисто работящий, учусь в школе, а так-же гуляю, люблю самп
8. Ссылка на Вашу страничку в Вконтакте: покач-то закрыли вк за регаю кину
 

Sebastian Kortellio

БЫДЛОКОДЕР | ЦЕНИТЕ БЛИЗКИХ
Пользователь
Сообщения
1,094
Реакции
600
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Trilliant


1) Ваше имя, фамилия: Oliver_Fuegp
2) Возраст: 46
3) Сколько лет проживаете в штате: 25
4) Скриншот статистики (/stats): ввв
5) Скриншот смены имен (/namestore): выше
6) Почему именно Вы (Подробное описание): Добрый, хорошо умею руководить персоналом, адекватный
7) В каком из таксопарков Вы бы предпочли работать? (LV,SF) в любому
8) Что обязан делать Управляющий? Кидать обьявления,принимать людей в таксопарк и следить за порядком конечно,а кстати ещё норму выполнять.
9) Сколько времени в сутки Вы готовы уделять таксопарку? 3-5 часов и больше
10) RP биография вашего персонажа (Минимум 5 предложений):Оливер Сагерио родился в США, Штате Сан Адреас, Лос Сантосе, в гетто на районе Гэнтона. на далеко от общего дома банды Гроув Стрит. С самого детства он занимался вольной борьбой, гулял с парнями с района учился стрелять по бутылкам из пистолетов, рисовал граффити на стенах улиц, угонял тачки, курил траву, ходил на стрелки с парнями. На районе ему дали кличку, его новое имя было Сагерио он учился в школе как все дети.Но в один роковой день, всё пошло наперекосяк. Его отец, Лил Сагерио, задолжал парням с Лас Колинас большие деньги, в итоге он так и не смог отдать свой большой долг. В тот день его родителей расстреляли прямо спящими на кровати. Он как раз возвращался домой из бара Зелёных бутылок и только подходя к Кольцу банды Гроув Стрит, он увидел как возле его дома четверо латино-американецев с жёлтыми банданами на лице садятся в белую саванну и уезжают от тудова.




1) Ваше имя: Влад
2) Сколько вам лет? 15
3) Страна/город: Украина/Чернигов
4) Часовой пояс: -1 от мск
5) Суточный онлайн (с ХХ и до YY): по разному в будниее дние с 16:00 до 20:00, выходные 10:00 по 20:00
6) Расскажите о себе: Я молодой перспективный парень, чисто работящий, учусь в школе, а так-же гуляю, люблю самп
8. Ссылка на Вашу страничку в Вконтакте:
покач-то закрыли вк за регаю кину
Заявка одобрена, жду пока предоставите свою страничку ВК.
 

SweezyHo

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Trilliant

1) Ваше имя, фамилия: Harry Lassen
2) Возраст: 35
3) Сколько лет проживаете в штате: 22
4) Скриншот статистики (/stats):
tyk
5) Скриншот смены имен (/namestore):
6) Почему именно Вы (Подробное описание): Мне очень нравится работа таксиста, Я хочу попробывать новую должность, опыть у меня был в развочиков товаров, я там отработал месяц.
7) В каком из таксопарков Вы бы предпочли работать? (LV,SF) SF
8) Что обязан делать Управляющий? Управляющий должен подовать объявление о наборе в таксопарк! Напоминать норму, следить за таксопарком, увольнять тех, кто не работает!
9)Сколько времени в сутки Вы готовы уделять таксопарку? 5-6
10) RP биография вашего персонажа (Минимум 5 предложений):
Меня зовут Гарри, родился я в Лос Сантосе. Дество у меня было трудное. Из-за семейного объстоятельства, переехал жить в Сан Фиеро. Я устроился таксистом и моя жизнь пошла по белой дорожке. Потом я арендовал комнату и купил машину!

1) Ваше имя: Алмаз
2) Сколько вам лет? 18
3) Страна/город: Казань
4) Часовой пояс: МСК
5) Суточный онлайн (с ХХ и до YY): 08:00 до 20:00
6) Расскажите о себе: Меня зовут Алмаз, я не учусь, ну отчислился, в марте в армию. ФУтболом увлекаюсь, но больше времени провожу в сампе и в кс
8. Ссылка на Вашу страничку в Вконтакте:
https://vk.com/id529877873
 
Последнее редактирование:

Sebastian Kortellio

БЫДЛОКОДЕР | ЦЕНИТЕ БЛИЗКИХ
Пользователь
Сообщения
1,094
Реакции
600
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Trilliant

1) Ваше имя, фамилия: Harry Lassen
2) Возраст: 35
3) Сколько лет проживаете в штате: 22
4) Скриншот статистики (/stats):
tyk
5) Скриншот смены имен (/namestore):
6) Почему именно Вы (Подробное описание): Мне очень нравится работа таксиста, Я хочу попробывать новую должность, опыть у меня был в развочиков товаров, я там отработал месяц.
7) В каком из таксопарков Вы бы предпочли работать? (LV,SF) SF
8) Что обязан делать Управляющий? Управляющий должен подовать объявление о наборе в таксопарк! Напоминать норму, следить за таксопарком, увольнять тех, кто не работает!
9)Сколько времени в сутки Вы готовы уделять таксопарку? 5-6
10) RP биография вашего персонажа (Минимум 5 предложений):
Меня зовут Гарри, родился я в Лос Сантосе. Дество у меня было трудное. Из-за семейного объстоятельства, переехал жить в Сан Фиеро. Я устроился таксистом и моя жизнь пошла по белой дорожке. Потом я арендовал комнату и купил машину!

1) Ваше имя: Алмаз
2) Сколько вам лет? 18
3) Страна/город: Казань
4) Часовой пояс: МСК
5) Суточный онлайн (с ХХ и до YY): 08:00 до 20:00
6) Расскажите о себе: Меня зовут Алмаз, я не учусь, ну отчислился, в марте в армию. ФУтболом увлекаюсь, но больше времени провожу в сампе и в кс
8. Ссылка на Вашу страничку в Вконтакте:
https://vk.com/id529877873
Одобрено.
 

Waka_Rewayzze

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
1) Ваше имя, фамилия:Salvador_DelRey
2) Возраст:43
3) Сколько лет проживаете в штате: 19
4) Скриншот статистики (/stats): sa-mp-148.png
5) Скриншот смены имен (/namestore): sa-mp-149.png
6) Почему именно Вы (Подробное описание): Имеется опыт в такой сфере работы , умею находить общий язык с персоналом.
7) В каком из таксопарков Вы бы предпочли работать? (LV,SF) LV
8) Что обязан делать Управляющий? Следить за правильной работой , следить за персаналом , обьявки кидать о наборе , и следить что бы все приносили норму.
9) Сколько времени в сутки Вы готовы уделять таксопарку? 3-4
10) RP биография вашего персонажа (Минимум 5 предложений): Зовут Сальвадор 43 года , родился в Лос Санджелесе , семья не богатая , сам уделил много времени в сфере такси.Есть 2 сына которые тоже работают в таксопарке.Разведён.



1) Ваше имя: Паша
2) Сколько вам лет? 18
3) Страна/город: Беларусь/Молодечно
4) Часовой пояс: МСК
5) Суточный онлайн (с ХХ и до YY): (5-8) (6-9)
6) Расскажите о себе: Очень долго играю в эту игру и многое уже прошёл.
8. Ссылка на Вашу страничку в Вконтакте: https://vk.com/pasharwz
 

Vlad.Nevada

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Trilliant


1) Ваше имя, фамилия: Vlad Nevada
2) Возраст: 24
3) Сколько лет проживаете в штате: 5
4) Скриншот статистики (/stats):
sa-mp-008.png
5) Скриншот смены имен (/namestore):
sa-mp-009.png
6) Почему именно Вы (Подробное описание): Много онлайню, ответственный, добрый
7) В каком из таксопарков Вы бы предпочли работать? (LV,SF) SF
8) Что обязан делать Управляющий? Производить наборы сотрудников в компанию. Следить за их работой. Наказывать
9) Сколько времени в сутки Вы готовы уделять таксопарку? 4 часа минимум
10) RP биография вашего персонажа (Минимум 5 предложений):

В 18 лет приехал в США для получения образования. Как оказалось родители захотели что бы я сам заработал себе на жизнь и заблокировали карточку. Мне человек предложил поработать на шахте так как у меня не было выбора я согласился. Заработав немного денег я нормально наелся и пошол здавать на права после я получил лицензию на вождения т\с. Затем я устроился в такси ну и меня потянуло. Теперь я добиваюсь своего то есть я хочу стать управляющим таксопарка SF.


1) Ваше имя: Влад
2) Сколько вам лет? 15
3) Страна/город: Украина (житомир)
4) Часовой пояс: +2
5) Суточный онлайн (с ХХ и до YY): 4-6
6) Расскажите о себе: учусь в лицее
8. Ссылка на Вашу страничку в Вконтакте:
мой ВК
 
Последнее редактирование:

SMTHing

Просто ужасный человек
Пользователь
Сообщения
63
Реакции
9
Баллы
0
1) Ваше имя, фамилия:Salvador_DelRey
2) Возраст:43
3) Сколько лет проживаете в штате: 19
4) Скриншот статистики (/stats): Посмотреть вложение 887855
5) Скриншот смены имен (/namestore): Посмотреть вложение 887857
6) Почему именно Вы (Подробное описание): Имеется опыт в такой сфере работы , умею находить общий язык с персоналом.
7) В каком из таксопарков Вы бы предпочли работать? (LV,SF) LV
8) Что обязан делать Управляющий? Следить за правильной работой , следить за персаналом , обьявки кидать о наборе , и следить что бы все приносили норму.
9) Сколько времени в сутки Вы готовы уделять таксопарку? 3-4
10) RP биография вашего персонажа (Минимум 5 предложений): Зовут Сальвадор 43 года , родился в Лос Санджелесе , семья не богатая , сам уделил много времени в сфере такси.Есть 2 сына которые тоже работают в таксопарке.Разведён.



1) Ваше имя: Паша
2) Сколько вам лет? 18
3) Страна/город: Беларусь/Молодечно
4) Часовой пояс: МСК
5) Суточный онлайн (с ХХ и до YY): (5-8) (6-9)
6) Расскажите о себе: Очень долго играю в эту игру и многое уже прошёл.
8. Ссылка на Вашу страничку в Вконтакте: https://vk.com/pasharwz

Добрый вечер.
Ваша заявка рассмотрена и отклонена.
В данный момент управляющие нам не нужны. Да и заявка ваша написана... скажем так, на отлюбись.
С уважением, Главный Управляющий таксопарком ш. Las-Venturas, Victoir Livasskiy
 

✨Andres ❤ Evergarden✨

Истинный ученый - это мечтатель. © Отто Фон Бисмар
Пользователь
Сообщения
386
Реакции
657
Баллы
205
Возраст
23
Сервер
Trilliant
1) Ваше имя, фамилия: Andres_Winklaar
2) Возраст: 36
3) Сколько лет проживаете в штате: 19
4) Скриншот статистики (/stats): Click
5) Скриншот смены имен (/namestore): Тут
6) Почему именно Вы (Подробное описание): Есть опыт в сфере УПР.
7) В каком из таксопарков Вы бы предпочли работать? (LV,SF) В лв
8) Что обязан делать Управляющий? Следить за нормой работников, объяснять что да как еще можно как стимул работать проводить всякие мп и.т.д
9) Сколько времени в сутки Вы готовы уделять таксопарку? от 3 до 5 часов может больше
10) RP биография вашего персонажа (Минимум 5 предложений): Жила одна семья Winklaar они были щасливы любили друг друга и в один прекрасный момент они решили завести ребенка и через 9 месяцев родился у них сын и назвали его Andres жизнь у этого малова была прекрасна до одного прекрасного момента ко родители не сказали ты нас задолбал иди работай а не у нас проси деньги у и стех пор от бегает с роботы на роботу сейчас этот молодой человек работает в сфере СМИ и он нашел прекрасную подработку в таксопарке [LV]Brazzers и с тех пор у этого человека все вроде как хорошо. Автор Andres_Winklaar





1) Ваше имя: Сергей
2) Сколько вам лет? 19
3) Страна/город: Украина/Мерефа
4) Часовой пояс: -1 от мск
5) Суточный онлайн (с ХХ и до YY): 24/7 не считая сон )))
6) Расскажите о себе: Да что рассказывать простой парень закончил школу и учебу теперь по безнадеге играю в сампик
8. Ссылка на Вашу страничку в Вконтакте:
Заходи
 

Vlad.Nevada

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Trilliant
1) Ваше имя, фамилия: Vlad Nevada
2) Возраст: 24
3) Сколько лет проживаете в штате: 5
4) Скриншот статистики (/stats):
sa-mp-013.png
5) Скриншот смены имен (/namestore): нету (ник не менял)

6) Почему именно Вы (Подробное описание): Много онлайню, ответственный, добрый, нахожу общий язык
7) В каком из таксопарков Вы бы предпочли работать? (LV,SF) LV
8) Что обязан делать Управляющий? Производить наборы сотрудников в компанию. Следить за их работой. Увольнять если на то есть причины.
9) Сколько времени в сутки Вы готовы уделять таксопарку? до 13.01.20 минимум онлайн 6+ часов
10) RP биография вашего персонажа (Минимум 5 предложений):
В 18 лет приехал в США для получения образования. Как оказалось родители захотели что бы я сам заработал себе на жизнь и заблокировали карточку. Мне человек предложил поработать на шахте так как у меня не было выбора я согласился. Заработав немного денег я нормально наелся и пошол здавать на права после я получил лицензию на вождения т\с. Затем я устроился в такси ну и меня потянуло. Теперь я добиваюсь своего то есть я хочу стать управляющим таксопарка SF.


1) Ваше имя: Влад
2) Сколько вам лет? 15
3) Страна/город: Украина (житомир)
4) Часовой пояс: +2
5) Суточный онлайн (с ХХ и до YY): 4-10
6) Расскажите о себе: учусь в лицее, люблю пицу
8. Ссылка на Вашу страничку в Вконтакте: ВК
 

Вложения

  • sa-mp-013.png
    sa-mp-013.png
    168.1 KB · Просмотры: 0

Vlad.Nevada

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Добрый вечер.
Ваша заявка рассмотрена и отклонена.
В данный момент управляющие нам не нужны. Да и заявка ваша написана... скажем так, на отлюбись.
С уважением, Главный Управляющий таксопарком ш. Las-Venturas, Victoir Livasskiy
[


проверьте мою заявку, а то мне уже не терпится преступить к роботе
 

Sebastian Kortellio

БЫДЛОКОДЕР | ЦЕНИТЕ БЛИЗКИХ
Пользователь
Сообщения
1,094
Реакции
600
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Trilliant
1) Ваше имя, фамилия: Vlad Nevada
2) Возраст: 24
3) Сколько лет проживаете в штате: 5
4) Скриншот статистики (/stats):
Посмотреть вложение 889307
5) Скриншот смены имен (/namestore): нету (ник не менял)

6) Почему именно Вы (Подробное описание): Много онлайню, ответственный, добрый, нахожу общий язык
7) В каком из таксопарков Вы бы предпочли работать? (LV,SF) LV
8) Что обязан делать Управляющий? Производить наборы сотрудников в компанию. Следить за их работой. Увольнять если на то есть причины.
9) Сколько времени в сутки Вы готовы уделять таксопарку? до 13.01.20 минимум онлайн 6+ часов
10) RP биография вашего персонажа (Минимум 5 предложений):
В 18 лет приехал в США для получения образования. Как оказалось родители захотели что бы я сам заработал себе на жизнь и заблокировали карточку. Мне человек предложил поработать на шахте так как у меня не было выбора я согласился. Заработав немного денег я нормально наелся и пошол здавать на права после я получил лицензию на вождения т\с. Затем я устроился в такси ну и меня потянуло. Теперь я добиваюсь своего то есть я хочу стать управляющим таксопарка SF.


1) Ваше имя: Влад
2) Сколько вам лет? 15
3) Страна/город: Украина (житомир)
4) Часовой пояс: +2
5) Суточный онлайн (с ХХ и до YY): 4-10
6) Расскажите о себе: учусь в лицее, люблю пицу
8. Ссылка на Вашу страничку в Вконтакте: ВК
Предоставьте /namestore (скрин)
 
Сверху