Заявление на Управляющих СТО Brazzers Corp™

Eazy_Hefner

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Trilliant


1) Ваше имя, фамилия: Eazy Hefner
2) Возраст: 29
3) Сколько лет проживаете в штате: 6
4) Скриншот статистики (/stats): https://yapx.ru/v/FyYzX
5) Скриншот смены имен (/namestore): https://yapx.ru/v/FyYze
6) Почему именно Вы (Подробное описание): Я уверен в своей работе и умею ладить с клиентами и работника такси.
7) В каком из таксопарков Вы бы предпочли работать? (LV,SF): LV
8) Что обязан делать Управляющий?: Проводить собеседования, следить за сотрудниками.
9) Сколько времени в сутки Вы готовы уделять таксопарку?: 4 часа
10) RP биография вашего персонажа (Минимум 5 предложений): Я родился 11.01.1991 года, в Лос Сантосе, США. Из за нехватки рабочих мест семье пришлось переехать в Сан Фиерро, в 1993 году. Отец быстро нашёл себе работу в новом городе. В ту пору нашу семью поселили в городе со статусом "малоимущие" в квартиру, которое на время выдало государство. Отец работал механиком в самом обычном автосервисе, а мать в свою очередь воспитательницей в местном детском саду. Зарплаты вполне хватало, и как только пришла пора отправлять меня в школу, родители стали её подбирать, хотели пристроить сына в место по-престижнее. Позднее я поступил в одну из частных школ за которую родители отдали свое время и деньги. В школьные годы мне было довольно не легко, так как я терпел вечные насмешки и издевки. Я терпел всё до пятого класса и решил начать заниматься спортом. Самым любимым занятием для меня, исключая спорт, была электроника. Я любил всё разбирать и изучать, естественно тогда я ничего не понимал. К концу шестого класса я постепенно начал развивать характер и заводить новые знакомства и позднее у меня появился определенный круг общения. В этом году к нам прибыла новая ученица, Кэйти. Сказать что я влюбился это ничего не сказать. Позднее мы с ней стали хорошо ладить из за того что мы жили рядом. В один день на нашей прогулке я решил рассказать ей про мои чувства. Стесняя зубы и краснея я всё таки сказал и в ответ я услышал эти слова: "Знаешь, ты дурак.. Я же тоже тебя люблю". Мы с ней поклялись что после старшей школы начнем отношения в серьез. Вот и наступила пора выпуска. На протяжении этих лет мы активно общались, но произошло то что должно было произойти... Кэйт хотела стать стилистом, но по таким специальностям в нашем городе она не смогла пройти и в итоге родители были вынуждены отвезти дочь в другое место для учебы. Позднее я отучился в институте на программиста и пережил не самые приятные вещи: смерть родителей перед моим выпуском. Взяв всё в кулак я решил искать работу, тут и начинается одинокая жизнь в крупном городе...



1) Ваше имя: Анатолий
2) Сколько вам лет?: 14
3) Страна/город: Россия, Волгоград
4) Часовой пояс: +1
5) Суточный онлайн (с ХХ и до YY): 10:00 до 12:00, 17:00 до 22:00(кроме пятницы, 17:00 до 21:00)
6) Расскажите о себе: Долго бываю в онлайне, трудолюбивый, дружелюбный.
8. Ссылка на Вашу страничку в Вконтакте: https://vk.com/bukarev2
 
Последнее редактирование:

Evgeniy Zaka

Закич
Пользователь
Сообщения
344
Реакции
114
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Trilliant


1) Ваше имя, фамилия: Eazy Hefner
2) Возраст: 29
3) Сколько лет проживаете в штате: 6
4) Скриншот статистики (/stats): https://yapx.ru/v/FyYzX
5) Скриншот смены имен (/namestore): https://yapx.ru/v/FyYze
6) Почему именно Вы (Подробное описание): Я уверен в своей работе и умею ладить с клиентами и работника такси.
7) В каком из таксопарков Вы бы предпочли работать? (LV,SF): LV
8) Что обязан делать Управляющий?: Проводить собеседования, следить за сотрудниками.
9) Сколько времени в сутки Вы готовы уделять таксопарку?: 4 часа
10) RP биография вашего персонажа (Минимум 5 предложений): Я родился 11.01.1991 года, в Лос Сантосе, США. Из за нехватки рабочих мест семье пришлось переехать в Сан Фиерро, в 1993 году. Отец быстро нашёл себе работу в новом городе. В ту пору нашу семью поселили в городе со статусом "малоимущие" в квартиру, которое на время выдало государство. Отец работал механиком в самом обычном автосервисе, а мать в свою очередь воспитательницей в местном детском саду. Зарплаты вполне хватало, и как только пришла пора отправлять меня в школу, родители стали её подбирать, хотели пристроить сына в место по-престижнее. Позднее я поступил в одну из частных школ за которую родители отдали свое время и деньги. В школьные годы мне было довольно не легко, так как я терпел вечные насмешки и издевки. Я терпел всё до пятого класса и решил начать заниматься спортом. Самым любимым занятием для меня, исключая спорт, была электроника. Я любил всё разбирать и изучать, естественно тогда я ничего не понимал. К концу шестого класса я постепенно начал развивать характер и заводить новые знакомства и позднее у меня появился определенный круг общения. В этом году к нам прибыла новая ученица, Кэйти. Сказать что я влюбился это ничего не сказать. Позднее мы с ней стали хорошо ладить из за того что мы жили рядом. В один день на нашей прогулке я решил рассказать ей про мои чувства. Стесняя зубы и краснея я всё таки сказал и в ответ я услышал эти слова: "Знаешь, ты дурак.. Я же тоже тебя люблю". Мы с ней поклялись что после старшей школы начнем отношения в серьез. Вот и наступила пора выпуска. На протяжении этих лет мы активно общались, но произошло то что должно было произойти... Кэйт хотела стать стилистом, но по таким специальностям в нашем городе она не смогла пройти и в итоге родители были вынуждены отвезти дочь в другое место для учебы. Позднее я отучился в институте на программиста и пережил не самые приятные вещи: смерть родителей перед моим выпуском. Взяв всё в кулак я решил искать работу, тут и начинается одинокая жизнь в крупном городе...



1) Ваше имя: Анатолий
2) Сколько вам лет?: 14
3) Страна/город: Россия, Волгоград
4) Часовой пояс: +1
5) Суточный онлайн (с ХХ и до YY): 10:00 до 12:00, 17:00 до 22:00(кроме пятницы, 17:00 до 21:00)
6) Расскажите о себе: Долго бываю в онлайне, трудолюбивый, дружелюбный.
8. Ссылка на Вашу страничку в Вконтакте: https://vk.com/bukarev2
Одобрено
 

Richard Sorpene

♠♣ Да-да, это я! ♣♠ Rick_Jawler
Пользователь
Сообщения
115
Реакции
15
Баллы
0
Сервер
Trilliant




1) Ваше имя, фамилия: Richard Sorpene
2) Возраст: 33

3) Сколько лет проживаете в штате: 13
4) Скриншот статистики (/stats): *click*
5) Скриншот смены имен (/namestore): *click*
6) Почему именно Вы (Подробное описание): Я умею находить общий язык с клиентами, на протяжении долгого времени работаю в данном таксопарке
7) В каком из таксопарков Вы бы предпочли работать?: LV
8) Что обязан делать Управляющий?: знать правила таксопарка, сделать работу своих подчиненных максимально комфортной, следить за порядком, скачать "ZamController", выполнять норму по инвайтам
9) Сколько времени в сутки Вы готовы уделять таксопарку?: всё время игры в самп
10) RP биография вашего персонажа (Минимум 5 предложений):
Родился в семье Итальянского эмигранта, когда стукнуло 20 лет, решил покинуть родной дом и начать самостоятельную жизнь.
Всё детство мечтал работать в Полиции, отработав в радиоцентре, я всё же решил попробовать осуществить свою мечту. У меня получилось, отработав там, примерно, 2 года, решил уйти в отставку. С тех пор не состою ни в каких организациях. Когда понял, что деньги на моём кармане не бесконечны, решил пойти работать в таксопарк.




1) Ваше имя: Тихон
2) Сколько вам лет?: 16

3) Страна/город: Беларусь, Минск
4) Часовой пояс: МСК
5) Суточный онлайн (с ХХ и до YY): ~ с 20:00 до 22/23:00 (не буду врать, как получится)
6) Расскажите о себе: Обычный парень из Минска, учусь в 10 классе, в свободное время играю в самп. Люблю отыгрывать определенную роль, адекватный)
8. Ссылка на Вашу страничку в Вконтакте: *click*
 

Evgeniy Zaka

Закич
Пользователь
Сообщения
344
Реакции
114
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Trilliant




1) Ваше имя, фамилия: Richard Sorpene
2) Возраст: 33
3) Сколько лет проживаете в штате: 13
4) Скриншот статистики (/stats):
*click*
5) Скриншот смены имен (/namestore): *click*
6) Почему именно Вы (Подробное описание): Я умею находить общий язык с клиентами, на протяжении долгого времени работаю в данном таксопарке
7) В каком из таксопарков Вы бы предпочли работать?: LV
8) Что обязан делать Управляющий?: знать правила таксопарка, сделать работу своих подчиненных максимально комфортной, следить за порядком, скачать "ZamController", выполнять норму по инвайтам
9) Сколько времени в сутки Вы готовы уделять таксопарку?: всё время игры в самп
10) RP биография вашего персонажа (Минимум 5 предложений):
Родился в семье Итальянского эмигранта, когда стукнуло 20 лет, решил покинуть родной дом и начать самостоятельную жизнь.
Всё детство мечтал работать в Полиции, отработав в радиоцентре, я всё же решил попробовать осуществить свою мечту. У меня получилось, отработав там, примерно, 2 года, решил уйти в отставку. С тех пор не состою ни в каких организациях. Когда понял, что деньги на моём кармане не бесконечны, решил пойти работать в таксопарк.




1) Ваше имя: Тихон
2) Сколько вам лет?: 16
3) Страна/город: Беларусь, Минск
4) Часовой пояс: МСК
5) Суточный онлайн (с ХХ и до YY): ~ с 20:00 до 22/23:00 (не буду врать, как получится)
6) Расскажите о себе: Обычный парень из Минска, учусь в 10 классе, в свободное время играю в самп. Люблю отыгрывать определенную роль, адекватный)
8. Ссылка на Вашу страничку в Вконтакте:
*click*
одобрено
 

Agent||007

Пользователь
Сообщения
42
Реакции
24
Баллы
0
Сервер


1) Ваше имя, фамилия: Sam Dinerbone
2) Возраст: 24

3) Сколько лет проживаете в штате: 7
4) Скриншот статистики (/stats): Кликабельно
5) Скриншот смены имен (/namestore): Кликабельно
6) Почему именно Вы (Подробное описание): Адекватен, быстро умею принимать решения, есть опыт. Сделаю все что скажут.
7) В каком из таксопарков Вы бы предпочли работать? SF
8) Что обязан делать Управляющий: Принимать работников, следить за их работой. Увольнять непослушных/не работающих работников. Объяснять все новичкам и т.д.
9) Сколько времени в сутки Вы готовы уделять таксопарку: 2-6 часов
10) RP биография вашего персонажа (Минимум 5 предложений):

Характером я был спокойный, никогда не просил ничего лишнего у родителей, кстати за это они мне были благодарны. Я понимал в какой ситуации у меня были родители и мне просто не хватало совести попросить что-то лишнего у них. Мы выживали как могли, доходило дело даже до того, чтобы попрошайничать на улице. После того, как мне исполнилось 14 лет я начал по-тихоньку подрабатывать в каких-нибудь мелких заведениях, барах и так далее. За день я мог приносить по несколько копеек, но на те временя нам этого хватало, чтобы купить молока, буханку хлеба и масло.



1) Ваше имя: Андрей
2) Сколько вам лет: 16

3) Страна/город: Kazakhstan/Semipalatinsk
4) Часовой пояс: +3 от мск
5) Суточный онлайн (с ХХ и до YY): с 11:00 до 16:00
6) Расскажите о себе: Зовут Андрей, 16 лет. Адекватный, решительный и красивый)
8. Ссылка на Вашу страничку в Вконтакте: Кликабельно
 

Connor Navalny

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
10
Баллы
0
Сервер
Trilliant
1) Ваше имя, фамилия: Connor_Navalny
2) Возраст: 44
3) Сколько лет проживаете в штате: 7
4) Скриншот статистики (/stats):
*ТЫК*
5) Скриншот смены имен (/namestore): *ТЫК*
6) Почему именно Вы (Подробное описание): Умею находить общий язык с людьми,умею управлять ими (OOC inf - стоял на нескольких лидерках SFA Radmir RP, ДПС/ОПГ Запад/Север Радмир РП крмп.)
7) В каком из таксопарков Вы бы предпочли работать? (LV,SF) SF
8) Что обязан делать Управляющий? Делать надоры,следить за составом.
9) Сколько времени в сутки Вы готовы уделять таксопарку? 2-3 часа может и больше.
10) RP биография вашего персонажа (Минимум 5 предложений):
Родился в Городе LS. По окончанию школы поступил в военное училище. После училища пошел служить в армию по контракту. После армии решил стать инструктором в Автошколе. Сейчас работаю в Таксопарке SF.

1) Ваше имя: Никита
2) Сколько вам лет? 19
3) Страна/город: Россия. Волгоград.
4) Часовой пояс: +1 от МСК.
5) Суточный онлайн (с ХХ и до YY): с 15:00 ~ 00:00.
6) Расскажите о себе: В этом году закончил колледж. На данный момент работаю.
8. Ссылка на Вашу страничку в Вконтакте:
https://vk.com/connor_nava1ny
 

LaFa

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
1) Ваше имя, фамилия: Connor_Navalny
2) Возраст: 44
3) Сколько лет проживаете в штате: 7
4) Скриншот статистики (/stats):
*ТЫК*
5) Скриншот смены имен (/namestore): *ТЫК*
6) Почему именно Вы (Подробное описание): Умею находить общий язык с людьми,умею управлять ими (OOC inf - стоял на нескольких лидерках SFA Radmir RP, ДПС/ОПГ Запад/Север Радмир РП крмп.)
7) В каком из таксопарков Вы бы предпочли работать? (LV,SF) SF
8) Что обязан делать Управляющий? Делать надоры,следить за составом.
9) Сколько времени в сутки Вы готовы уделять таксопарку? 2-3 часа может и больше.
10) RP биография вашего персонажа (Минимум 5 предложений):
Родился в Городе LS. По окончанию школы поступил в военное училище. После училища пошел служить в армию по контракту. После армии решил стать инструктором в Автошколе. Сейчас работаю в Таксопарке SF.

1) Ваше имя: Никита
2) Сколько вам лет? 19
3) Страна/город: Россия. Волгоград.
4) Часовой пояс: +1 от МСК.
5) Суточный онлайн (с ХХ и до YY): с 15:00 ~ 00:00.
6) Расскажите о себе: В этом году закончил колледж. На данный момент работаю.
8. Ссылка на Вашу страничку в Вконтакте:
https://vk.com/connor_nava1ny
Одобрено. Скоро с Вами свяжусь.
 

LaFa

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0


1) Ваше имя, фамилия: Sam Dinerbone
2) Возраст: 24
3) Сколько лет проживаете в штате: 7
4) Скриншот статистики (/stats): Кликабельно
5) Скриншот смены имен (/namestore): Кликабельно
6) Почему именно Вы (Подробное описание): Адекватен, быстро умею принимать решения, есть опыт. Сделаю все что скажут.
7) В каком из таксопарков Вы бы предпочли работать? SF
8) Что обязан делать Управляющий: Принимать работников, следить за их работой. Увольнять непослушных/не работающих работников. Объяснять все новичкам и т.д.
9) Сколько времени в сутки Вы готовы уделять таксопарку: 2-6 часов
10) RP биография вашего персонажа (Минимум 5 предложений):


Характером я был спокойный, никогда не просил ничего лишнего у родителей, кстати за это они мне были благодарны. Я понимал в какой ситуации у меня были родители и мне просто не хватало совести попросить что-то лишнего у них. Мы выживали как могли, доходило дело даже до того, чтобы попрошайничать на улице. После того, как мне исполнилось 14 лет я начал по-тихоньку подрабатывать в каких-нибудь мелких заведениях, барах и так далее. За день я мог приносить по несколько копеек, но на те временя нам этого хватало, чтобы купить молока, буханку хлеба и масло.



1) Ваше имя: Андрей
2) Сколько вам лет: 16
3) Страна/город: Kazakhstan/Semipalatinsk
4) Часовой пояс: +3 от мск
5) Суточный онлайн (с ХХ и до YY): с 11:00 до 16:00
6) Расскажите о себе: Зовут Андрей, 16 лет. Адекватный, решительный и красивый)
8. Ссылка на Вашу страничку в Вконтакте:
Кликабельно

Доброго времени суток! Ваша заявка одобрена, с уважением Гл.Управляющий Thomas Osborn
 

Carter_Clark

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Ruby
1) Ваше имя, фамилия: Edward_Payne
2) Возраст:
3) Сколько лет проживаете в штате: 4
4) Скриншот статистики (/stats):
*документ*
5) Скриншот смены имен (/namestore):
*документ*
6) Почему именно Вы (Подробное описание): давно играю , понимаю людей с полу слова , готов всегда помочь и войти в положение наших сотрудниках.
7) В каком из таксопарков Вы бы предпочли работать? (LV,SF) - LV
8) Что обязан делать Управляющий? принимать и увольнять сотрудников , проводить наборы , следить чтобы все работали.
9) Сколько времени в сутки Вы готовы уделять таксопарку? 4-5 часов ибо больше
10) RP биография вашего персонажа (Минимум 5 предложений):
С детства очень добрый и хороший. Закончил университет с красным дипломом. Спортсмен , не курю и не пью. Работящий. Много работал , искал новые способы заработка. Друг посоветовал обратиться к вам , так как его знакомый у вас работал. Теперь я здесь)


1) Ваше имя: Владислав
2) Сколько вам лет? 17
3) Страна/город: Украина , Винница
4) Часовой пояс: +2
5) Суточный онлайн (с ХХ и до YY): от 1 до 6-8
6) Расскажите о себе: адекватный. Готов помогать таксопарку , буду пытаться набирать таких же адекватных и работящих игроков как я.
8. Ссылка на Вашу страничку в Вконтакте: https://vk.com/usatyuk_v
 

SMTHing

Просто ужасный человек
Пользователь
Сообщения
63
Реакции
9
Баллы
0
1) Ваше имя, фамилия: Edward_Payne
2) Возраст:
3) Сколько лет проживаете в штате: 4
4) Скриншот статистики (/stats):
*документ*
5) Скриншот смены имен (/namestore): *документ*
6) Почему именно Вы (Подробное описание): давно играю , понимаю людей с полу слова , готов всегда помочь и войти в положение наших сотрудниках.
7) В каком из таксопарков Вы бы предпочли работать? (LV,SF) - LV
8) Что обязан делать Управляющий? принимать и увольнять сотрудников , проводить наборы , следить чтобы все работали.
9) Сколько времени в сутки Вы готовы уделять таксопарку? 4-5 часов ибо больше
10) RP биография вашего персонажа (Минимум 5 предложений):
С детства очень добрый и хороший. Закончил университет с красным дипломом. Спортсмен , не курю и не пью. Работящий. Много работал , искал новые способы заработка. Друг посоветовал обратиться к вам , так как его знакомый у вас работал. Теперь я здесь)


1) Ваше имя: Владислав
2) Сколько вам лет? 17
3) Страна/город: Украина , Винница
4) Часовой пояс: +2
5) Суточный онлайн (с ХХ и до YY): от 1 до 6-8
6) Расскажите о себе: адекватный. Готов помогать таксопарку , буду пытаться набирать таких же адекватных и работящих игроков как я.
8. Ссылка на Вашу страничку в Вконтакте: https://vk.com/usatyuk_v

Здравствуйте.
Ваша заявка одобрена.
С уважением, гл. управляющий таксопарком ш. Las-Venturas, Victoir Livasskiy
 

Sam_Jat

Mellanio Mansfield главный следящий, за угоном...
Пользователь
Сообщения
129
Реакции
13
Баллы
0
Сервер
Trilliant
1) Ваше имя, фамилия:Tommy_Dollores
2) Возраст:31
3) Сколько лет проживаете в штате:29
4) Скриншот статистики (/stats):Cнизу
5) Скриншот смены имен (/namestore):Снизу
6) Почему именно Вы (Подробное описание):Я общительний человек,готов всем помогать,хорошо руковожу таксопарками.
7) В каком из таксопарков Вы бы предпочли работать? (LV,SF) SF
8) Что обязан делать Управляющий?:Cледить за составом таксопарка
9) Сколько времени в сутки Вы готовы уделять таксопарку?: 3-4часа
10) RP биография вашего персонажа (Минимум 5 предложений):Живу в Лас-Вентураc,зовут Томми адекватный не глупый всегда готов помогать сотрудникам.



1) Ваше имя:Миша
2) Сколько вам лет? 14
3) Страна/город:Украина,Чернигов
4) Часовой пояс:+2
5) Суточный онлайн (с ХХ и до YY):5 Часов
6) Расскажите о себе:Зовут Михаил,учусь в школе занимаюсь баскетболом.
8. Ссылка на Вашу страничку в Вконтакте:https://vk.com/mishanio44
 

Вложения

  • sa-mp-007.png
    sa-mp-007.png
    804.5 KB · Просмотры: 3
  • sa-mp-006.png
    sa-mp-006.png
    771.8 KB · Просмотры: 3

Sebastian Kortellio

БЫДЛОКОДЕР | ЦЕНИТЕ БЛИЗКИХ
Пользователь
Сообщения
1,094
Реакции
600
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Trilliant
1) Ваше имя, фамилия:Tommy_Dollores
2) Возраст:31
3) Сколько лет проживаете в штате:29
4) Скриншот статистики (/stats):Cнизу
5) Скриншот смены имен (/namestore):Снизу
6) Почему именно Вы (Подробное описание):Я общительний человек,готов всем помогать,хорошо руковожу таксопарками.
7) В каком из таксопарков Вы бы предпочли работать? (LV,SF) SF
8) Что обязан делать Управляющий?:Cледить за составом таксопарка
9) Сколько времени в сутки Вы готовы уделять таксопарку?: 3-4часа
10) RP биография вашего персонажа (Минимум 5 предложений):Живу в Лас-Вентураc,зовут Томми адекватный не глупый всегда готов помогать сотрудникам.



1) Ваше имя:Миша
2) Сколько вам лет? 14
3) Страна/город:Украина,Чернигов
4) Часовой пояс:+2
5) Суточный онлайн (с ХХ и до YY):5 Часов
6) Расскажите о себе:Зовут Михаил,учусь в школе занимаюсь баскетболом.
8. Ссылка на Вашу страничку в Вконтакте:https://vk.com/mishanio44
Отказано, не хватает предложений в RP биографии.
 
Сверху