Заявление на Управляющих СТО Brazzers Corp™

Evgeniy Zaka

Закич
Пользователь
Сообщения
344
Реакции
114
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Trilliant


1) Ваше имя, фамилия: Battista Collantes
2) Возраст: 49
3) Сколько лет проживаете в штате: 30
4) Скриншот статистики (/stats): тык
5) Скриншот смены имен (/namestore): тыык
6) Почему именно Вы (Подробное описание): Имею опыт в роли управляющего,целеустремленный.
7) Что обязан делать Управляющий? Проводить наборы в СТО и поощарять работников за хорошу работу.
8) В каком из СТО Вы бы предпочли работать? (SF или LV на выбор) LV
9) Сколько времени в сутки Вы готовы уделять СТО? 2-3
10) RP биография вашего персонажа (Минимум 5 предложений): Родился в Лос-Сантос. Есть высшее образование,так же опыт работы в СТО. Решил переехать в Лас-Вентурас и продолжить работать на престижной работе и заниматься любимым делом капаться в тачках.



1) Ваше имя: Егор
2) Сколько вам лет? 16
3) Страна/город: Калуга
4) Часовой пояс: МСК
5) Суточный онлайн (с ХХ и до YY): с 12:30 до 23:00
6) Расскажите о себе: SAMP One Love,чисто работяга.
8) Ссылка на Вашу страничку в Вконтакте:
https://vk.com/id275915507
Ожидайте ответа владельца СТО ЛВ(Если есть желание,то отпишите в эту тему - потавлю на упру в СФ)
 

Evgeniy Zaka

Закич
Пользователь
Сообщения
344
Реакции
114
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Trilliant


1) Ваше имя, фамилия: Dylan Bailey
2) Возраст: 29 лет
3) Сколько лет проживаете в штате: ровно 11 лет
4) Скриншот статистики (/stats): Посмотреть вложение 1144659
5) Скриншот смены имен (/namestore): Посмотреть вложение 1144660
6) Почему именно Вы: Я ответственный,всегда готов помочь в трудную минуту и не совершаю глупостей. Каждого готов выслушать и помочь советом,если нужно. Не изменяю своим принципам и имею большой опыт в роли управляющего.
7) Что обязан делать Управляющий? Обязан следить за работой сотрудников и принимать новых сотрудников на работу в СТО. Хвалить и выплачивать премии сотрудникам за хорошую работу. Содержать автомобили в полном порядке и следить за порядком. А в добавок помогать в продвижении СТО всеми возможными методами.
8) В каком из СТО Вы бы предпочли работать? (SF или LV на выбор) В СТО LV
9) Сколько времени в сутки Вы готовы уделять СТО? Готов уделять в день от 4 до 6 часов.
10) RP биография вашего персонажа (Минимум 5 предложений): После моего рождения мои родители перевезли меня из Лос-Сантоса в светлый город Лас-Вентурас,где я и проживаю. Закончив школу я поступил в мед.институт города Лас-Вентураса,а после с успехом работал там более 3 лет. Моя мама и папа на пенсии,но раньше работали в радиоцентре города Лас-Вентураса. И вот я решил найти себе работу в вашем СТО и буду рад попасть в ваш коллектив. Я хочу в ближайшее время купить себе квартиру и мотоцикл,у меня к ним большая страсть и очень хочу помочь родителям в их дальнейшей жизни в штате.



1) Ваше имя: Женя
2) Сколько вам лет? Мне 19 лет
3) Страна/город: Беларусь,Минск
4) Часовой пояс: UTC+03:00
5) Суточный онлайн (с ХХ и до YY): В день от 4 до 6 часов. Обычно с 8:00 до 11:00,а после с 15:00 до 19:00.
6) Расскажите о себе: Меня зовут Женя и я из Минска,Беларусь. Работаю кондитером по выходным дням,а в добавок повышаю квалификаю на заочном обучении. Очень люблю друзей.семью и близким мне людей. В самп играю с 2011 года.
8) Ссылка на Вашу страничку в Вконтакте:
https://vk.com/cody_evansos
Ожидайте ответа владельца СТО ЛВ(Если есть желание,то отпишите в эту тему - потавлю на упру в СФ)
 

Mike_Lodge

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
14
Баллы
0
Сервер
Trilliant


1) Ваше имя, фамилия: Mike Lodge
2) Возраст: 29
3) Сколько лет проживаете в штате: 12
4) Скриншот статистики (/stats): Тут
5) Скриншот смены имен (/namestore): Тут
6) Почему именно Вы (Подробное описание): Я считаю себя ответственным работником, справедливым, трудолюбивым
7) Что обязан делать Управляющий: Обязан принимать новых сотрудников, следить за порядком в компании, пресекать неадекватные поведения сотрудников в рации и самому выезжать на работу.
8) В каком из СТО Вы бы предпочли работать?: LV
9) Сколько времени в сутки Вы готовы уделять СТО?: 4-6 часов
10) RP биография вашего персонажа (Минимум 5 предложений): Я родился в ш. Лос-Сантос и до 17 лет не помню практически ничего в своей жизни. Люблю заниматься спортом. В 20 лет я ушёл в армию, где дослужился до звания Капитан на службе в ВВС. В свободное время от армии я работал в различных компаниях для дополнительного заработка. Семьи у меня нет, так что все деньги трачу на себя. Вот в целом и всё, что могу о себе рассказать

1) Ваше имя: Михаил
2) Сколько вам лет?: 17
3) Страна/город: Молдова/Бендеры
4) Часовой пояс: Киев
5) Суточный онлайн (с ХХ и до YY): Захожу в игру в нескольких интервалах, а так обычно с 19:00 до 00:00 и днём периодически
6) Расскажите о себе: Меня зовут Миша. Я учусь на 2 курсе на автомеханика. Очень много времени сейчас стал уделять САМПу. Занимаюсь баскетболом 9 лет и тренируюсь сейчас. В САМП играю в перерывах между тренировками. Играю примерно 2 месяца.
8) Ссылка на Вашу страничку в Вконтакте: https://vk.com/misyaylo
 

Mark_Darkwood

Пользователь
Сообщения
52
Реакции
33
Баллы
60


1) Ваше имя, фамилия: Mike Lodge
2) Возраст: 29
3) Сколько лет проживаете в штате: 12
4) Скриншот статистики (/stats): Тут
5) Скриншот смены имен (/namestore): Тут
6) Почему именно Вы (Подробное описание): Я считаю себя ответственным работником, справедливым, трудолюбивым
7) Что обязан делать Управляющий: Обязан принимать новых сотрудников, следить за порядком в компании, пресекать неадекватные поведения сотрудников в рации и самому выезжать на работу.
8) В каком из СТО Вы бы предпочли работать?: LV
9) Сколько времени в сутки Вы готовы уделять СТО?: 4-6 часов
10) RP биография вашего персонажа (Минимум 5 предложений): Я родился в ш. Лос-Сантос и до 17 лет не помню практически ничего в своей жизни. Люблю заниматься спортом. В 20 лет я ушёл в армию, где дослужился до звания Капитан на службе в ВВС. В свободное время от армии я работал в различных компаниях для дополнительного заработка. Семьи у меня нет, так что все деньги трачу на себя. Вот в целом и всё, что могу о себе рассказать


1) Ваше имя: Михаил
2) Сколько вам лет?: 17
3) Страна/город: Молдова/Бендеры
4) Часовой пояс: Киев
5) Суточный онлайн (с ХХ и до YY): Захожу в игру в нескольких интервалах, а так обычно с 19:00 до 00:00 и днём периодически
6) Расскажите о себе: Меня зовут Миша. Я учусь на 2 курсе на автомеханика. Очень много времени сейчас стал уделять САМПу. Занимаюсь баскетболом 9 лет и тренируюсь сейчас. В САМП играю в перерывах между тренировками. Играю примерно 2 месяца.
8) Ссылка на Вашу страничку в Вконтакте: https://vk.com/misyaylo
Свяжитесь со мной в игре, всё обговорим.
 

_Kizaru_

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Trilliant

1) Ваше имя, фамилия: Kizaru_Killtape
2) Возраст: 24
3) Сколько лет проживаете в штате: 1(Недавно прилетел)
4) Скриншот статистики (/stats): *кликабельно*
5) Скриншот смены имен (/namestore): *кликабельно*
6) Почему именно Вы (Подробное описание): Большой опыт игры в штате(немного в другом, но с таким названием)
7) Что обязан делать Управляющий? Заниматься набором новых сотрудников, а также контролировать их работу (далее уже идут обязанности, о которых скажет управляющий)
8) В каком из СТО Вы бы предпочли работать? (SF или LV на выбор) Не имеет значения(Готов работать в любой)
9) Сколько времени в сутки Вы готовы уделять СТО? 4+
10) RP биография вашего персонажа (Минимум 5 предложений): Прилетел из другого штата, хочет сразу заняться чем нибудь, чтобы не сидеть без дела


1) Ваше имя: Илья
2) Сколько вам лет? 16
3) Страна/город: Россия/Томск
4) Часовой пояс: +4 МСК
5) Суточный онлайн (с ХХ и до YY): с 12-16
6) Расскажите о себе: Молодой парнишка, хочет помочь компании. К себе не требователен.
8) Ссылка на Вашу страничку в Вконтакте: *кликабельно*
 

Evgeniy Zaka

Закич
Пользователь
Сообщения
344
Реакции
114
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Trilliant

1) Ваше имя, фамилия: Kizaru_Killtape
2) Возраст: 24
3) Сколько лет проживаете в штате: 1(Недавно прилетел)
4) Скриншот статистики (/stats): *кликабельно*
5) Скриншот смены имен (/namestore): *кликабельно*
6) Почему именно Вы (Подробное описание): Большой опыт игры в штате(немного в другом, но с таким названием)
7) Что обязан делать Управляющий? Заниматься набором новых сотрудников, а также контролировать их работу (далее уже идут обязанности, о которых скажет управляющий)
8) В каком из СТО Вы бы предпочли работать? (SF или LV на выбор) Не имеет значения(Готов работать в любой)
9) Сколько времени в сутки Вы готовы уделять СТО? 4+
10) RP биография вашего персонажа (Минимум 5 предложений): Прилетел из другого штата, хочет сразу заняться чем нибудь, чтобы не сидеть без дела


1) Ваше имя: Илья
2) Сколько вам лет? 16
3) Страна/город: Россия/Томск
4) Часовой пояс: +4 МСК
5) Суточный онлайн (с ХХ и до YY): с 12-16
6) Расскажите о себе: Молодой парнишка, хочет помочь компании. К себе не требователен.
8) Ссылка на Вашу страничку в Вконтакте: *кликабельно*
Отклонено, не граммотно оформлены большенство пунктов.
 
Сверху