Заявление на Управляющих СТО Brazzers Corp™

Fedot_Impreza

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
1
Баллы
0
Сервер
Trilliant

1) Ваше ім'я, прізвище:
Lucas_Impreza
2) Вік: 44
3) Скільки років прожіваєте в штаті: 8
4) Скріншот статистики (/ stats): click
5) Скріншот Зміни імен (/ namestore): click
6) Чому самє Ві (Детальний опис): ну я добрий, вмію знаходіті компроміс, адекватний.
7) У якому з таксопарків Ві віддалі предпочтение працювати? (LV, SF) LV
8) Що зобов'язаний делать Керуючий? стежіті за персоналом, стротреть за тім на Стільки машина заправлена и Звичайно прійматі всех бажаючих.

9) Скільки часу на добу Ви Готові пріділяті таксопарку? 2-5 годин
10) RP біографія вашого персонажа (мінімум 5 пропозіцій):
звуть Лукас, живу в штаті Лос-Сантос, з 3 років в банді точніше в футбольному клубі Vagos, працював такоже в армеі, вмію обращатця зі зброєю.

1) Ваше имя: Віктор.
2) Скільки вам років? 14 років.
3) Країна / місто: Україна / Тернопіль
4) Часовий пояс: +3
5) Добовий онлайн (з ХХ и до YY): з 18:00 до 2:00
6) Розкажіть про себе: молодий хлопець, вчуся іщо в школі, так як зараз карантин тому сиджу в Сампе, люблю Сампо.
8. посилання на агентство Вашу сторінку в Вконтакте:
https://vk.com/id309048134
 
Последнее редактирование:

Evgeniy Zaka

Закич
Пользователь
Сообщения
344
Реакции
114
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Trilliant

1) Ваше имя, фамилия:
Lucas_Impreza
2) Возраст: 44
3) Сколько лет проживаете в штате: 8
4) Скриншот статистики (/stats): click
5) Скриншот смены имен (/namestore): click
6) Почему именно Вы (Подробное описание): ну я добрый, умею находить компромис, адекватный.
7) В каком из таксопарков Вы бы предпочли работать? (LV,SF) SF
8) Что обязан делать Управляющий? следить за персоналом, стротреть за тем на столько машина заправлена и конечно принимать всех желающих.

9) Сколько времени в сутки Вы готовы уделять таксопарку?2-5 часов
10) RP биография вашего персонажа (Минимум 5 предложений):
зовут Лукас, живу в штате Лос-Сантос, с 3 лет в банде точнее в футбольном клубе Vagos, работал также в армеи, умею обращатця с оружиям.

1) Ваше имя: Виктор.
2) Сколько вам лет? 14 лет.
3) Страна/город: Украина/Тернополь
4) Часовой пояс: +3
5) Суточный онлайн (с ХХ и до YY): с 18:00 до 2:00
6) Расскажите о себе: молодой парень, учусь ищо в школе, так как сейчас карантин потому сиджу в сампе, люблю самп.
8. Ссылка на Вашу страничку в Вконтакте:
https://vk.com/id309048134
Заявку добавляю в резерв всязи с отсутствием мест на данный момент. А также перезалейте скриншоты. Не все работают!
 

Fedot_Impreza

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
1
Баллы
0
Сервер
Trilliant

1) Ваше имя, фамилия:
Lucas_Impreza
2) Возраст: 44
3) Сколько лет проживаете в штате: 8
4) Скриншот статистики (/stats): click
5) Скриншот смены имен (/namestore): click
6) Почему именно Вы (Подробное описание): ну я добрый, умею находить компромис, адекватный.
7) В каком из таксопарков Вы бы предпочли работать? (LV,SF) LV
8) Что обязан делать Управляющий? следить за персоналом, стротреть за тем на столько машина заправлена и конечно принимать всех желающих.
9) Сколько времени в сутки Вы готовы уделять таксопарку?2-5 часов
10) RP биография вашего персонажа (Минимум 5 предложений):
зовут Лукас, живу в штате Лос-Сантос, с 3 лет в банде точнее в футбольном клубе Vagos, работал также в армеи, умею обращатця с оружиям.

1) Ваше имя: Виктор.
2) Сколько вам лет? 14 лет.
3) Страна/город: Украина/Тернополь
4) Часовой пояс: +3
5) Суточный онлайн (с ХХ и до YY): с 18:00 до 2:00
6) Расскажите о себе: молодой парень, учусь ищо в школе, так как сейчас карантин потому сиджу в сампе, люблю самп.
8. Ссылка на Вашу страничку в Вконтакте:
https://vk.com/id309048134
 

Evgeniy Zaka

Закич
Пользователь
Сообщения
344
Реакции
114
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Trilliant

1) Ваше имя, фамилия:
Lucas_Impreza
2) Возраст: 44
3) Сколько лет проживаете в штате: 8
4) Скриншот статистики (/stats): click
5) Скриншот смены имен (/namestore): click
6) Почему именно Вы (Подробное описание): ну я добрый, умею находить компромис, адекватный.
7) В каком из таксопарков Вы бы предпочли работать? (LV,SF) LV
8) Что обязан делать Управляющий?
следить за персоналом, стротреть за тем на столько машина заправлена и конечно принимать всех желающих.
9) Сколько времени в сутки Вы готовы уделять таксопарку?2-5 часов
10) RP биография вашего персонажа (Минимум 5 предложений):
зовут Лукас, живу в штате Лос-Сантос, с 3 лет в банде точнее в футбольном клубе Vagos, работал также в армеи, умею обращатця с оружиям.

1) Ваше имя: Виктор.
2) Сколько вам лет? 14 лет.
3) Страна/город: Украина/Тернополь
4) Часовой пояс: +3
5) Суточный онлайн (с ХХ и до YY): с 18:00 до 2:00
6) Расскажите о себе: молодой парень, учусь ищо в школе, так как сейчас карантин потому сиджу в сампе, люблю самп.
8. Ссылка на Вашу страничку в Вконтакте:
https://vk.com/id309048134
Одобрено будете распределены в СТО ЛВ, как раз только что поговорив с владельцем выяснил, что у него освободилось место) Свяжусь с Вами в ВК
 

❦Study❦

Пользователь
Сообщения
353
Реакции
254
Баллы
135
Сервер
Trilliant



1) Ваше имя, фамилия: Giovanni Gvasalia
2) Возраст: 36

3) Сколько лет проживаете в штате: 19
4) Скриншот статистики (/stats):sa-mp-009.png
5) Скриншот смены имен (/namestore):sa-mp-010.png
6) Почему именно Вы (Подробное описание): Потому что я адекватный и ответственный
7) Что обязан делать Управляющий? Набирать персонал,следить за кассой,поднимать прибыль СТО
8) Сколько времени в сутки Вы готовы уделять СТО? 2 часа
9) RP биография вашего персонажа (Минимум 5 предложений):Родился я в Вашингтоне.В 8 лет я пошёл в школу,школе я учился очень хорошо.В 18 лет я закончил школу и я пошел подавать в университет.Когда я его закончил я получил Высшее Юридическое образование и мы с родителями решили съездить на лето в федерацию Trilliant.По приходу мы сняли номер в отеле и взяли в прокат машину.Как то ночью мы ехали с ресторана домой ,тогда еще был дождь,мой папа не справился с управлением и мы попали в аварию,тогда меня закрыла моя мама и это смягчило мне удар,но мама и папа не выжили.И я решил начать всё с чистого листа и я пошел в FBI,там я проработал 2 года.Потом я пошёл в СВАТ в котором проработал 4 года ,а потом в АП где был адвокатом и сейчас я решил пойти управляющим в СТО



1) Ваше имя: Артур
2) Сколько вам лет? 13

3) Страна/город: Уфа/Россия
4) Часовой пояс: +2 от МСК
5) Суточный онлайн (с ХХ и до YY): 14:40 - 17:30
6) Расскажите о себе: Добрый,общительный.Учусь в школе
8) Ссылка на Вашу страничку в Вконтакте: https://vk.com/noyyneym
 

Evgeniy Zaka

Закич
Пользователь
Сообщения
344
Реакции
114
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Trilliant


1) Ваше имя, фамилия: Giovanni Gvasalia
2) Возраст: 36
3) Сколько лет проживаете в штате: 19
4) Скриншот статистики (/stats):Посмотреть вложение 1102681
5) Скриншот смены имен (/namestore):Посмотреть вложение 1102682
6) Почему именно Вы (Подробное описание): Потому что я адекватный и ответственный
7) Что обязан делать Управляющий? Набирать персонал,следить за кассой,поднимать прибыль СТО
8) Сколько времени в сутки Вы готовы уделять СТО? 2 часа
9) RP биография вашего персонажа (Минимум 5 предложений):Родился я в Вашингтоне.В 8 лет я пошёл в школу,школе я учился очень хорошо.В 18 лет я закончил школу и я пошел подавать в университет.Когда я его закончил я получил Высшее Юридическое образование и мы с родителями решили съездить на лето в федерацию Trilliant.По приходу мы сняли номер в отеле и взяли в прокат машину.Как то ночью мы ехали с ресторана домой ,тогда еще был дождь,мой папа не справился с управлением и мы попали в аварию,тогда меня закрыла моя мама и это смягчило мне удар,но мама и папа не выжили.И я решил начать всё с чистого листа и я пошел в FBI,там я проработал 2 года.Потом я пошёл в СВАТ в котором проработал 4 года ,а потом в АП где был адвокатом и сейчас я решил пойти управляющим в СТО




1) Ваше имя: Артур
2) Сколько вам лет? 13
3) Страна/город: Уфа/Россия
4) Часовой пояс: +2 от МСК
5) Суточный онлайн (с ХХ и до YY): 14:40 - 17:30
6) Расскажите о себе: Добрый,общительный.Учусь в школе
8) Ссылка на Вашу страничку в Вконтакте: https://vk.com/noyyneym
Не по форме,отклонено!
 

Edward_Dope

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Trilliant



1) Ваше имя, фамилия: Edward_Dope
2) Возраст: 26

3) Сколько лет проживаете в штате: 7, почти 8
4) Скриншот статистики (/stats): *link*
5) Скриншот смены имен (/namestore): *link*
6) Почему именно Вы (Подробное описание): Хороший актив, знаю свои обязанности , трудолюбивый , адекватный, готов к любой работе.
Что обязан делать Управляющий? Набирать игроков, следить за их успеваемостью , помогать если есть вопросы у сотрудников, так-же следить за тем что-бы соблюдали правила.

8) В каком из СТО Вы бы предпочли работать? (SF или LV на выбор) Без разницы . Я живу между.
9) Сколько времени в сутки Вы готовы уделять СТО? от 3 до 4 часов
10) RP биография вашего персонажа (Минимум 5 предложений):
Этот парень родился в Trilliant, семья была не богатой, но крыша над головой и еда была всегда, он любит работать в сфере с авто, сам он часто работал в СТО, а так-же мечтал о своей первой машине, и к 26 годам смог себе ее позволить, сейчас он с обычного автомобиля сделал , стильный, быстрый, автомобиль и очень гордиться этим, теперь его цель это бизнес, больше всего он хочет свое СТО, но и должность управляющего тоже не плохо.



1) Ваше имя: Денис
2) Сколько вам лет?: 15

3) Страна/город: Украина\Харьков
4) Часовой пояс: (GMT+3)
5) Суточный онлайн (с 10:00 и до 16:00 , подом в 21:00 прихожу домой и играю ночью пока не захочу спать):
6) Расскажите о себе:Люблю играть, давно пытаюсь пробиться в управляющие , готов к любым испытаниям .
8) Ссылка на Вашу страничку в Вконтакте: - https://vk.com/id593289159
 

Evgeniy Zaka

Закич
Пользователь
Сообщения
344
Реакции
114
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Trilliant



1) Ваше имя, фамилия: Edward_Dope
2) Возраст: 26
3) Сколько лет проживаете в штате: 7, почти 8
4) Скриншот статистики (/stats):
*link*
5) Скриншот смены имен (/namestore): *link*
6) Почему именно Вы (Подробное описание): Хороший актив, знаю свои обязанности , трудолюбивый , адекватный, готов к любой работе.
Что обязан делать Управляющий? Набирать игроков, следить за их успеваемостью , помогать если есть вопросы у сотрудников, так-же следить за тем что-бы соблюдали правила.
8) В каком из СТО Вы бы предпочли работать? (SF или LV на выбор) Без разницы . Я живу между.
9) Сколько времени в сутки Вы готовы уделять СТО? от 3 до 4 часов
10) RP биография вашего персонажа (Минимум 5 предложений):
Этот парень родился в Trilliant, семья была не богатой, но крыша над головой и еда была всегда, он любит работать в сфере с авто, сам он часто работал в СТО, а так-же мечтал о своей первой машине, и к 26 годам смог себе ее позволить, сейчас он с обычного автомобиля сделал , стильный, быстрый, автомобиль и очень гордиться этим, теперь его цель это бизнес, больше всего он хочет свое СТО, но и должность управляющего тоже не плохо.



1) Ваше имя: Денис
2) Сколько вам лет?: 15
3) Страна/город: Украина\Харьков
4) Часовой пояс: (GMT+3)
5) Суточный онлайн (с 10:00 и до 16:00 , подом в 21:00 прихожу домой и играю ночью пока не захочу спать):
6) Расскажите о себе:Люблю играть, давно пытаюсь пробиться в управляющие , готов к любым испытаниям .
8) Ссылка на Вашу страничку в Вконтакте: - https://vk.com/id593289159
Одобрены в СТО СФ свяжусь с вами в вк.
 

BattistaCollantes

Пользователь
Сообщения
48
Реакции
6
Баллы
0
Сервер
Trilliant


1) Ваше имя, фамилия: Battista Collantes
2) Возраст: 49
3) Сколько лет проживаете в штате: 30
4) Скриншот статистики (/stats): тык
5) Скриншот смены имен (/namestore): тыык
6) Почему именно Вы (Подробное описание): Имею опыт в роли управляющего,целеустремленный.
7) Что обязан делать Управляющий? Проводить наборы в СТО и поощарять работников за хорошу работу.
8) В каком из СТО Вы бы предпочли работать? (SF или LV на выбор) LV
9) Сколько времени в сутки Вы готовы уделять СТО? 2-3
10) RP биография вашего персонажа (Минимум 5 предложений): Родился в Лос-Сантос. Есть высшее образование,так же опыт работы в СТО. Решил переехать в Лас-Вентурас и продолжить работать на престижной работе и заниматься любимым делом капаться в тачках.



1) Ваше имя: Егор
2) Сколько вам лет? 16
3) Страна/город: Калуга
4) Часовой пояс: МСК
5) Суточный онлайн (с ХХ и до YY): с 12:30 до 23:00
6) Расскажите о себе: SAMP One Love,чисто работяга.
8) Ссылка на Вашу страничку в Вконтакте:
https://vk.com/id275915507
 

Dylan Bailey

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
1
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Trilliant


1) Ваше имя, фамилия: Dylan Bailey
2) Возраст: 29 лет

3) Сколько лет проживаете в штате: ровно 11 лет
4) Скриншот статистики (/stats): sa-mp-004.png
5) Скриншот смены имен (/namestore): sa-mp-005.png
6) Почему именно Вы: Я ответственный,всегда готов помочь в трудную минуту и не совершаю глупостей. Каждого готов выслушать и помочь советом,если нужно. Не изменяю своим принципам и имею большой опыт в роли управляющего.
7) Что обязан делать Управляющий? Обязан следить за работой сотрудников и принимать новых сотрудников на работу в СТО. Хвалить и выплачивать премии сотрудникам за хорошую работу. Содержать автомобили в полном порядке и следить за порядком. А в добавок помогать в продвижении СТО всеми возможными методами.
8) В каком из СТО Вы бы предпочли работать? (SF или LV на выбор) В СТО LV
9) Сколько времени в сутки Вы готовы уделять СТО? Готов уделять в день от 4 до 6 часов.
10) RP биография вашего персонажа (Минимум 5 предложений): После моего рождения мои родители перевезли меня из Лос-Сантоса в светлый город Лас-Вентурас,где я и проживаю. Закончив школу я поступил в мед.институт города Лас-Вентураса,а после с успехом работал там более 3 лет. Моя мама и папа на пенсии,но раньше работали в радиоцентре города Лас-Вентураса. И вот я решил найти себе работу в вашем СТО и буду рад попасть в ваш коллектив. Я хочу в ближайшее время купить себе квартиру и мотоцикл,у меня к ним большая страсть и очень хочу помочь родителям в их дальнейшей жизни в штате.


1) Ваше имя: Женя
2) Сколько вам лет? Мне 19 лет

3) Страна/город: Беларусь,Минск
4) Часовой пояс: UTC+03:00
5) Суточный онлайн (с ХХ и до YY): В день от 4 до 6 часов. Обычно с 8:00 до 11:00,а после с 15:00 до 19:00.
6) Расскажите о себе: Меня зовут Женя и я из Минска,Беларусь. Работаю кондитером по выходным дням,а в добавок повышаю квалификаю на заочном обучении. Очень люблю друзей.семью и близким мне людей. В самп играю с 2011 года.
8) Ссылка на Вашу страничку в Вконтакте: https://vk.com/cody_evansos
 
Сверху