Заявление на участие в президентских выборах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aron Caffrey

Гигант мысли, отец русской демократии
Пользователь
Симпатии
785
Сервер
Emerald

Ваше Имя Фамилия: Adolfo Garibaldi
Ваш игровой возраст: 38 лет.
Город проживания: г.Las-Venturas.
Ксерокопия паспорт(/time +/pass):
*ссылка*
Скриншот смены имён(/time + /namestore): *ссылка*
Скриншот статистики(/time +/stats): *ссылка*
Автобиография: *ссылка*
Почему именно Вы должны занять данный пост?: Имею качество лидера и хочу их проявить на данном посте, также имею опыт в сфере Правительства.
Партия, от которой вы идете на выборы:
Национал-Либеральная партия "Гарибальди 20!8"

Ваше имя: Александр.
Ваш возраст: 19 лет.
Страна и город проживания: Россия. г.Урюпинск.
Ваш часовой пояс: МСК.
Занимали ли Вы ранее пост лидера, если да то где?: Занимал пост Адмирала Военно-Морского Флота (Временно).
Знакомы ли Вы с обязанностями лидера?: Да.
Были у Вас варны/баны? Если да, то почему?: Отсутствуют.
Что такое "адекватность" в Вашем понимании?: Это нормы правила поведения.
Какими положительными качествами лидера Вы обладаете?: Справедливый, ответственный, готовый отвечать за свои поступки, добросовестный.
Страница в соц.сети Вконтакте:
*ссылка*
Ссылка на ваш YouTube канал (если имеется): *ссылка*
Логин Вашего скайпа: sanek17211

Bernand Jackson

Оставим так
Пользователь
Симпатии
1,852
IC INFORMATION

Ваше Имя Фамилия: Hector Presley.
Ваш игровой возраст: 40.
Город проживания: San Fierro.
Ксерокопия паспорт(/time +/pass): Down.
Скриншот смены имён(/time + /namestore): "Папка"
Скриншот статистики(/time +/stats): Up.
Автобиография:*

В далекие 70-ые годы, а именно, в 1978 году я родился в небольшой деревушке Polomino- Creak. У нас был простой сельский домик, со своим двориком и хозяйство. Моя мать была Глав. Врачем больницу города Лос-Сантос, а мой отец в свою очередь был Заместителем Главного Врача города Лос Сантос.
У меня в моей деревни было много друзей, которые так же жили по соседству и неподалеку в моем районе, со многими я и по сей день общаюсь, так как было много чего в те времена, когда там еще не было военного склада. Как там появился военный склад, там стало не так легко ходить по улицам, потому что там могут открыть огонь просто по прохожим, из-за охраняемого объекта. А именно, в 1992 году был открыт этот склад.
Бывали частые налеты бандитов, они разоряют слады, дома, огороды и все угодья на участках. И убивали простых жителей.
После того как мне исполнилось 18 лет, я пошел работать в больницу города Лос-Сантос. Где я доработал до должности "Окулист". И на этом моя карьера закончилась в Министерстве Здравоохранения.
Потом же я отправился в Средства Массовой Информации, где я проработал около полутора лет, и занимал пост Временного ДИректора Радиоцентра города Сан Фиерро, так же не однократно занимал пост Главного Редактора и Редактора.
Потом сложилось так, что я уезжал из Республики, еще на то время, на пол года, в командировку. После того как я вернулся с нее, я уже был в достаточном возрасте, и мне захотелось попробовать себя в политической деятельности, и я пошел в Мэрию города Лас Вентурас, где я проработал до должности "Прокурор" и совершил перевод в Мэрию города Сан Фиерро. Где я в последующей карьерной лестнице занял пост Депутата и Заместителя Мэра. Уже потом, через некоторое время я занял пост Мэра города Сан Фиерро, пробыв на нем 25 дней я был снят с данного поста, к сожалению.
Потом же я решил вернуться в СМИ, где я стал Директором Радиоцентра города Лас Вентурас, но так же был покинут с данного поста.
Сейчас же я опять в Правительстве, так как политика очень сильно затягивает в себя, попробовав один раз, можно остаться там навсегда. И по совместительству я являюсь кандидатом в Президенты Штата Эмеральд от Социалистической Партии "Жизнь".
Почему именно Вы должны занять данный пост?: Имею достаточный опыт на таких ответственных постах. Достаточно знаю организацию, и все другие с которыми происходит взаимодействие. Хотел бы воплотить желаемое в данную организацию и за ее пределами.
Партия, от которой вы идете на выборы: Социалистическая Партия "Жизнь" .

OOC INFORMATION

Ваше имя: Никита.
Ваш возраст: 15. (С половиной:cool:)
Страна и город проживания: Россия/ Г. Чита.
Ваш часовой пояс: +6 МСК.
Занимали ли Вы ранее пост лидера, если да то где?: Занимал. Мэрия СФ, Директор ЛВ Радиоцентра.
Знакомы ли Вы с обязанностями лидера?: Знаком.
Были у Вас варны/баны? Если да, то почему?: Было два варна по началу игры за NRP.
Что такое "адекватность" в Вашем понимании?: Полный контроль действия в любой, даже самой критичной ситуации.

Какими положительными качествами лидера Вы обладаете?: Отзывчивость, умение общения с людьми, грамотностью, оценкой ответственности которая полагается, быстрое мышление к какой либо ситуации.
Страница в соц.сети Вконтакте: "Вконтакте" .
Ссылка на ваш YouTube канал (если имеется): Отсутствует как таковой.

Логин Вашего скайпа: s29041979.

Последнее редактирование:

Shaq Markey

Инвайчу в фаму за пачку гречки
Пользователь
Заблокированный
Симпатии
195
IC INFORMATION

Ваше Имя Фамилия: Kuba Markowski
Ваш игровой возраст: 34
Город проживания: Сан-Фиерро
Ксерокопия паспорт(/time +/pass): Тык
Скриншот смены имён(/time + /namestore): Тык
Скриншот статистики(/time +/stats): Тык
Автобиография: Родился 16 апреля 1984 года в городе Лос-Сантос в обычной семье работников среднего класса, проживающих в "Латинском" районе города. Зверства, происходящие в темных переулках, навсегда убедили меня в том, что людям всегда будет нужна помощь. После контрактной службы в армии, насмотревшись на печальную боевую подготовку солдат, я начал работать на работах обычных трудяг: транспортные компании, такси и так далее. Вспомнив свою детскую мечту о очистке Лос-Сантоса от преступников, я устроился в Полицейские Департамент города Лос-Сантос. С первого дня я выделялся своей армейской выучкой и желанием помогать людям. Уже через пару недель службы меня назначили заместителем командира Полицейской Академии, повесив на меня бремя учителя и наставника. Я работал во всех сферах, имею огромный опыт, большое количество друзей и товарищей.
Почему именно Вы должны занять данный пост?: Желание менять штат к лучшему, имея знания слабых сторон наших государственных организация, стремление улучшить жизнь граждан, принадлежащих к среднему классу, к лучшему, как в экономическом плане, так и в плане безопасности. Жажда избавить штат от коррупции, халатности и проф. непригодности.
Партия, от которой вы идете на выборы: Авторитарно-демократическая партия "Без бюрократии, аристократии и беженцев" [Без БАБ].

OOC INFORMATION

Ваше имя: Марк
Ваш возраст: 21
Страна и город проживания: Россия, Москва
Ваш часовой пояс: МСК
Занимали ли Вы ранее пост лидера, если да то где?: Нет
Знакомы ли Вы с обязанностями лидера?: Да
Были у Вас варны/баны? Если да, то почему?: Ошибочный бан (снятый), варн за "афк при аресте" (афк без ESC), варн за ДМ в ЗЗ.
Что такое "адекватность" в Вашем понимании?: Адекватность бывает разной. В компании друзей ты можешь шутить и развлекаться, хотя многим Вы можете показать неадекватом. Не буду вам ссылки из Вики кидать, напишу как я считаю. Адекватность - возможность действовать максимально рассудительно и сдержанно, имея какие-либо обязанности, не нарушая общественные нормы порядка и морали.
Какими положительными качествами лидера Вы обладаете?: Желание помогать, ответственность, общительность, возможность разрешить любой спор без агрессивных действий, понимание того, что должен делать лидер, красноречивость и стремительность сделать то, за что я отвечаю, лучше.
Страница в соц.сети Вконтакте: ВК
Ссылка на ваш YouTube канал (если имеется): Канал
Логин Вашего скайпа: oliverka083

Последнее редактирование:

Evald FonKleist

You'll Never Walk Alone.
Пользователь
Заблокированный
Симпатии
1,014
Сервер
Emerald

Выборы состояться 26 августа.

Список кандидатов:

Mizi Mendes - Национал-Демократическая Партия Эмеральда [НДПЭ]
Alfredo Moreno - Republican Independent Party [RIP]
Adolfo Garibaldi - Национал-Либеральная партия "Гарибальди 20!8"
Tommy Shulepov - Либеральная партия "ДРУК"

Не допущенные кандидаты:

Jason Rosers - партия не переделана под Штат. Банальные улучшения, большинство из которых уже реализованы.
Hector Presley - нет активности от партии.
Kuba Markowski - партия противоречит всем идеям демократии.

Завтра, 25 августа день агитации.
После 23:59 агитация будет запрещена.
Желаю удачи на выборах!

Fernando Rurik

Экс ГС за Правительством, ЗГС FBI & EPD
Пользователь
Симпатии
902
Сервер
Emerald
1535308995712.png

ИТОГИ ВЫБОРОВ 26.08.2018

-

Против всех - 84 голоса

Кандидат Tommy Shulepov от партии "ДРУК" набрал 58 голосов

Кандидат Adolfo Garibaldi от партии "Гарибльди20!8" набрал 80 голосов.

Кандидат Alfredo Moreno от партии "RIP" набрал 117 голосов.

Кандидат Mizi Mendes от партии "НДПЭ" набрал 176 голосов.

-

Президентом Штата становится - Mizi Mendes(Porsche).

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.