Заявление на участие в президентских выборах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

๖ۣۣۜEnrique ๖ۣۣۜEmerald

Бывший Директор Радиоцентра Las-Venturas
Пользователь
Симпатии
654
Сервер
Emerald
IC INFORMATION

Ваше Имя Фамилия: Enrique Emerald
Ваш игровой возраст: 34
Город проживания: Los-Santos
Ксерокопия паспорт(/time +/pass): *ссылка*
Скриншот смены имён(/time + /namestore): *ссылка*
Скриншот статистики(/time +/stats): *ссылка*
Автобиография: Папка
Почему именно Вы должны занять данный пост?: Я имею большой опыт во всех государственных организациях. В Правительстве я работал 2 года и знаю все правила. В Республике есть много проблем, и считаю что смогу исправить и обеспечить жизнь Гражданам Республики "Emerald".
Партия, от которой вы идете на выборы: Либерально-демократическая партия Эмеральда.«ЛДПЭ»

OOC INFORMATION

Ваше имя: Давид
Ваш возраст: 16
Страна и город проживания: Арцах/Степанакерт (Непризнанная республика)
Ваш часовой пояс: GTM 04:00
Занимали ли Вы ранее пост лидера, если да то где?: Нет
Знакомы ли Вы с обязанностями лидера?: Конечно!
Были у Вас варны/баны? Если да, то почему?: Бан: за мультиаккаунт,взломан,Багоюз | Варн за ДМ(Убил полковника ВВС:) ),варн за нонРП коп
Что такое "адекватность" в Вашем понимании?: Вести себя спокойно в той или иной ситуации.
Какими положительными качествами лидера Вы обладаете?: Добрый,Адекватный,Ответственность
Страница в соц.сети Вконтакте: *ссылка*
Ссылка на ваш YouTube канал (если имеется): Не имеется
Логин Вашего скайпа: +37497500771 (Имя:Enrique Emerald | Давид)

E. Shulepov: Отказано. (партия заморожена)

Последнее редактирование:

Jason Rosers

Не буду вчить конституцію, я не робот!
Пользователь
Симпатии
797
Сервер
Emerald
IC INFORMATION

Ваше Имя Фамилия: Jesus Saez
Ваш игровой возраст: 42 года
Город проживания: Las-Venturas
Ксерокопия паспорт(/time +/pass): *click*
Скриншот смены имён(/time + /namestore): *click*
Скриншот статистики(/time +/stats): *click*
Автобиография: Меня зовут Jesus Saez, родился 05.07.1976 года в городе Los-Santos. Там я окончил школу и после этого я был призван в армию. После армии, я решил поступить в Полицейскую Академию городе San-Fierro, где обучился и начал строить свою карьеру в правоохранительных органах. Спустя год работы в полиции, мне поступило выгодное предложение от ФБР. Собственно я на него согласился и спустя 3 года работы в ФБР я поднялся по карьерной лестнице и стал Заместителя Главы Академии ФБР. Спустя еще 5 лет, я получил должность Заместителя Директора ФБР по Кадровому Обеспечению.
На данный момент я являюсь основателем Либерально-Консервативной партии Сайза, а так же кандидатом в Президенты
Почему именно Вы должны занять данный пост?: Я знаю как изменить ситуацию в Республике, да и в сфере Правительства
Партия, от которой вы идете на выборы:
Либерально-консервативная партия Сайза

OOC INFORMATION

Ваше имя: Вадим
Ваш возраст: 16 лет
Страна и город проживания: Украина, Одесса
Ваш часовой пояс: МСК
Занимали ли Вы ранее пост лидера, если да то где?: Нет, не занимал
Знакомы ли Вы с обязанностями лидера?: Да
Были у Вас варны/баны? Если да, то почему?: Варн - по жалобе; Бан - за продажу дома обходом
Что такое "адекватность" в Вашем понимании?: Это умение воспринимать любую ситуацию спокойно
Какими положительными качествами лидера Вы обладаете?: Деликатность, гуманность, адекватность и трудолюбие
Страница в соц.сети Вконтакте: *click*
Ссылка на ваш YouTube канал (если имеется): *click*
Логин Вашего скайпа: admin_bizzy

E. Shulepov: Отказано. (партия заморожена)

Franko Colombo

А здесь ничего нет
Пользователь
Симпатии
8
IC INFORMATION

Ваше Имя Фамилия: Franko Colombo
Ваш игровой возраст: 36 лет.
Город проживания: г.San-Fiero
Ксерокопия паспорт(/time +/pass): Всё здесь
Скриншот смены имён(/time + /namestore):
Скриншот статистики(/time +/stats):
Автобиография: Франко Коломо родился в небольшом городке Мессина, жил он очень бедно, потому-что умер его отец матери было сложно следить за маленьким Франко, да ещё и ходить на работу маленький Франко тогда был слишком юн, но всёравно в своё 7 летие стал, развешивать газеты и получать прибыль, В скоре он переехал в Эмеральд и стал там отличным политическим деятелем, но не всё так даёт легко его уволили с проф.непригодностью, у него возник вопрос "зачем на работу брали?" и тогда он пошёл служить, дослужил он до мл.лейтенанта и у него возникла мысль обратно пойти в правительство и показать на что способен род Коломбо, и он начинал с охранника и до депутата, депутатом он был отличным! Но дальше его опять же уволили за проф.непригодность, из-за того что он поругался со своим мэром, и тогда он пошёл в полицию, и дослужился до лейтенанта, под именем Лейтенант Коломбо, но он был очень опытным политическим деятелем и он опять-же пошёл в правительство, дослужился до пресс-секретаря и вскоре когда у него прозрели глаза, он увидел что творится хаос в Эмеральде, а президентам просто наплевать, и он решил исправить это всё и создал свою партию, стал председателем, (потому-что он её создал) )) и набрал 37 участников партии, и поверил в себя, и верит только в победу на выборах, маленький Франко уже не такой маленький!
Почему именно Вы должны занять данный пост?: Только лишь я смогу, сделать Эмеральд великим!
Партия, от которой вы идете на выборы: Либеральная Партия "Единая Республика"

OOC INFORMATION

Ваше имя: Александр.
Ваш возраст: 16 лет.
Страна и город проживания: Россия. г.Москва
Ваш часовой пояс: МСК.
Занимали ли Вы ранее пост лидера, если да то где?: Нет.
Знакомы ли Вы с обязанностями лидера?: Да.
Были у Вас варны/баны? Если да, то почему?: За мультиаккаунт(сняли), махинации(сняли) и варн за ДМ в банке
Что такое "адекватность" в Вашем понимании?: Это значит при любой, ситуации сдерживать себя, и быть совершенно спокойным.
Какими положительными качествами лидера Вы обладаете?: Справедливый, адекватный, ответственный, добрый, отвечаю за поступки совершённые мною.
Страница в соц.сети Вконтакте: Опять-же не слишком часто пользуюсь, соц.сетью "Вконтакте"
Ссылка на ваш YouTube канал (если имеется): Отсутствует.
Логин Вашего скайпа: live:f5c2e769378e5579

E. Shulepov: Отказано. Предложили улучшения которые невозможно реализовать системой.

Alfredo Moreno

Генеральный Прокурор
Пользователь
Симпатии
131
IC INFORMATION

Ваше Имя Фамилия: Alfredo Moreno
Ваш игровой возраст: 41 год
Город проживания: Лос-Сантос
Ксерокопия паспорт(/time +/pass): ЖМЯК
Скриншот смены имён(/time + /namestore): ЖМЯК
Скриншот статистики(/time +/stats): ЖМЯК
Автобиография: ЖМЯК
Почему именно Вы должны занять данный пост?: Имею большой опыт работы в данной сфере, кроме того, я абсолютно нейтрален и справедлив.
Партия, от которой вы идете на выборы: Социалистическая партия "Воля"

OOC INFORMATION

Ваше имя: Раиль
Ваш возраст: 17 лет
Страна и город проживания: Россия, Уфа
Ваш часовой пояс: +2 часа от МСК
Занимали ли Вы ранее пост лидера, если да то где?: Занимал пост Президента Республики Эмеральд
Знакомы ли Вы с обязанностями лидера?: Конечно
Были у Вас варны/баны? Если да, то почему?: Бан за реконнект
Что такое "адекватность" в Вашем понимании?: Способность спокойно воспринимать ситуацию вокруг, принимать четкие и взвешенные решения.
Какими положительными качествами лидера Вы обладаете?: Справедливость, гуманность, чёткость, требовательность.
Страница в соц.сети Вконтакте: ЖМЯК
Ссылка на ваш YouTube канал (если имеется): ЖМЯК
Логин Вашего скайпа: itilo13
E. Shulepov: Допущены.

Lucas_Shulepov

Международный эксперт.
Пользователь
Симпатии
340
IC INFORMATION

Ваше Имя Фамилия: Lucas Shulepov
Ваш игровой возраст: 37
Город проживания: Las-Venturas
Автобиография:Лукас с детства любил смотреть по телевизору программы о суде, в 18 лет ушел в армию по контракту и дослужился до звания «Прапорщик», после чего поступил в Московский Государственный Университет на юридический факультет. По исполнению 25-ти летнего возраста переехал с республику Эмеральд, где плотно занялся политической деятельностью
Почему именно Вы должны занять данный пост?: Имею огромнейший опыт в правительстве и большое количество идей для улучшения фракции
Партия, от которой вы идете на выборы: Радикальная партия Лайнхарта [РПЛ]

OOC INFORMATION

Ваше имя: Данил
Ваш возраст: 17
Страна и город проживания: Россия, г. Липецк
Занимали ли Вы ранее пост лидера, если да то где?: Да, Мэр СФ, President Outlaws MC, President Bandidos MC.
Знакомы ли Вы с обязанностями лидера?: Да
Были у Вас варны/баны? Если да, то почему?: Был один, но давно
Что такое "адекватность" в Вашем понимании?: Поведение соответствующее нормам общества, благоразумное поведение в любой ситуции.
Какими положительными качествами лидера Вы обладаете?: Красноречивость, благородство, сознательность, ответственность.
Страница в соц.сети Вконтакте: https://vk.com/danil_yefymchuk
Ссылка на ваш YouTube канал (если имеется): https://www.youtube.com/channel/UCv_H76Zai4idwH0FZ7DKSXg
Логин Вашего скайпа: dan200191

E. Shulepov: Допущены.

Последнее редактирование модератором:

Evald FonKleist

You'll Never Walk Alone.
Пользователь
Заблокированный
Симпатии
1,173
Сервер
Emerald

Выборы состояться 6 июля.

Список кандидатов:
Waldemar Porsche - "НДПЭ"
Adolfo Garibaldi - "Навальный 20!8"
Max Raizer - НЛП "Чистое небо"
Alfredo Moreno - "Воля"
Lucas Shulepov - "РПЛ"

Aegon Ceryusis

Томиус - вечный лидер
Пользователь
Симпатии
370
Сервер
Emerald
IC INFORMATION

Ваше Имя Фамилия: Tommy Shulepov
Ваш игровой возраст: 52
Город проживания: Сан-Фиерро.
Ксерокопия паспорт(/time +/pass):
Тык
Скриншот смены имён(/time + /namestore): Выше.
Скриншот статистики(/time +/stats): Выше.
Автобиография:
Томми Шулепов родился в городе Денисон, округ Грэйсон, штат Техас, в семье Рейгара Шулепова и Марты Шулеповой. В 1990 году семья переехала в город Либерти Сити, в поисках работы. Томми окончил среднюю школу в 1999 году. После этого учился в военной академии Вест-Пойнт с 1999 по 2003 год.

Томми, хотя и был любителем и ни у кого специально не обучался, достаточно хорошо рисовал. В полном объёме его талант раскрылся в работах, которые он начал рисовать после школы. Томми с большим увлечением изучал деятельность Политиков Эмеральда, часто цитировал многоих политиков в своих выступлениях и даже рисовал экс-президентов. Нередко Томми писал по фотографиям портреты своих товарищей, и дарил им в качестве поощрения за хорошую работу.

Вероисповедание

Рейган, отец Томми Шулепова, происходил из семьи Франца Шулепова, который иммигрировал в Соединенные Штаты Эмеральда в 1741 году из Германии, спасаясь от религиозных гонений. Он принадлежал к протестантской общине меннонитов. Мать Томми, Марта, родилась и воспитывалась также в христианской семье, принадлежавшей вначале к одному из меннонитских направлений «Речные братья», но позже, по сообщениям историков, примерно между 2000 и 2001 годами, перешла в организацию «Сторожевой Башни», ныне известной во всем мире под названием «Свидетели Иеговы». В доме Шулеповых всегда царила дисциплина и порядок, с утра и перед сном семья собиралась на первом этаже и каждый читал главу из Библии.

Шулеповы были пацифистами, ярыми противниками войны, в то время как Томми стремился к изучению военного дела. Отец приносил ему книги, описывающие битвы Наполеона, Ганнибала и других великих полководцев. Когда он в 1999 году поступил учиться в военную академию, его мать не проронила ни слова в осуждение выбора профессии сына, хотя в их роду на протяжении 400 лет не было военных.

Военная карьера

в мае 2017 года в Эмеральде началась гражданская война. Спустя несколько дней Томми получил звание Полковника. С 1 мая 2017 года он находился на Военно-Воздушной Базе г.Лав-Вентурас, Республика Эмеральд. Там он занимался подготовкой 57-го пехотного полка к отправке за океан. 20 мая 2017 года он был направлен инструктором в лагерь для обучения офицеров. После этого следовал ещё ряд назначений в различные лагеря. 21 июля 2017 года, за успешную деятельность по подготовке пилотов, был награждён медалью и получил звание Генерала.
Межвоенный период

С 2017 год Шулепов работал в аппарате военного министра.

В связи с отставкой прошлого Министра Обороны, 10 августа 2017 года Томми был назначен на пост Министра Обороны.

На посту Министра Обороны Томми задержался не долго, 30 календарных дней, после чего подал в отставку.

После ухода с военной службы, специальным решением высших органов власти, за Томми пожизненно сохранялось звание генерала армии с содержанием в 20 тыс. долларов в год.

Послевоенная карьера
С сентября 2017 года занимал посты Главы DEA.

Но в один момент, Начальник Федеральной Тюрьмы Alcatraz сложил свои должностные полномочия, и ушёл по собственному желанию.Томми решил подать заявку в Комиссариат МВД, и через время ему ответили, и сообщили что он новый Начальник Федеральной Тюрьмы. Радости у Томми было хоть отбавляй, на следующий день он уже вступил в свою должность, и сразу же начал кадровый отбор, главные критерии для работы в тюрьме, были хладнокровность, и чувство самозащиты. Томми проявлял себя на посту Начальника с отличием, и смог даже выбить дополнительное финансирование для Федеральной Тюрьмы. Примерно в Ноябре Шеф Полицейского Департамента San-Fierro, перешел на пост Комиссара Полиции, и Томми решил еще раз попытать удачу, и подать заявку уже на пост Шефа SFPD. Через 2 дня ему ответили что ведёться жесткий отбор, и ему нужно будет пройти жёсткое тестирование, в тот-же день он прибыл в Главное Управление МВД Эмеральда, прошел тестирование, как и остальные кандидаты, через час к ним вышел новоназначенный Комиссар, и с долгой паузой обьявил имя нового Шефа, новым Шефом оказался Томми, как ему рассказывали позже, в его назначение сыграла его военная роль.И вот Томми Шеф

Главного Управления по городу San-Fierro, он сразу же прижился в коллектив.

Коммисар МВД

Пробыв на посту Шефа Полицейского Департамента Сан-Фиеро, Томми подумал уже подавать в отставку, как только ему позвонили и сообщили что у Комиссара есть проблемы со здоровьем, Томми сразу же понял что через время он подаст в отставку.Так и произошло, Комиссар подал в отставку в связи с ухудшением его здоровья.
В этот же день Томми и был назначен на пост Комиссара Министерства Внутренних Дел Республики Эмеральд.
Занимал этот пост Томми с особой осторожностью, так как успел завести как хорошие отношения, так и нашел себе врагов, которые желали его отставки.У Томми с новым назначением появилось много работы, но не смотря на это всё, с работой он справлял очень быстро, и делал её качественно, и даже успевал посмотреть несколько фильмов в своём кабинете.
Пробыл Томми на посту Комиссара 26 дней, после чего решил подать в отставку.Позже Томми рассказал причину ухода, у него начались разногласия с его начальством, которое желало не сложного набора в ряды МВД, на что Томми ответил "только через мой труп". Через неделю после этого конфликта он подаст в отставку.

После поста Комиссара, а так-же Министра Обороны, Томми стал публичным и известным лицом, его постоянно узнавали, просили дать офограф, не редко к нему подходили действующие военные, или полицейские, и просили дельного совета.

На данный момент, Томми находиться на пенсии, и живёт в своём особняке в Лос Сантосе.

Почему именно Вы должны занять данный пост?:Имею большой опыт во фракциях, как и в АП. Хорошие идеи по улучшении всех фракций.
Либеральная партия "ДРУК".

OOC INFORMATION

Ваше имя: Александр
Ваш возраст: 15 (Через 2 месяца 16)
Страна и город проживания: Беларусь/Минск
Занимали ли Вы ранее пост лидера, если да то где?:

Emerald: Генерал ВВС(Временный), Генерал ВВС, Министр Обороны, Начальник тюрьмы "Alcatraz", Шеф СФПД, Комиссар Полиции, Глава банды "The Rifa".
Sapphire: Автошкола, Hells Angels, Больница СФ.

Были у Вас варны/баны? Если да, то почему?: Варны за афк без еск(20+ лвл), бан за ВХ в 2015 году, бан за фастконнект.
Что такое "адекватность" в Вашем понимании?: Умение ввести себя в той или иной ситуации без лишних эмоций.
Какими положительными качествами лидера Вы обладаете?: Адекватность, в меру строгий, ответственность, оптимист, справедливый.
Страница в соц.сети Вконтакте: Тык
Ссылка на ваш YouTube канал (если имеется): Тык
Логин Вашего скайпа: Lincon_Baros

Jason Rosers

Не буду вчить конституцію, я не робот!
Пользователь
Симпатии
797
Сервер
Emerald
IC INFORMATION

Ваше Имя Фамилия: Jason Rosers.
Ваш возраст: 42 года.
Город проживания: San-Fierro.
*ссылка*

Автобиография:
Меня зовут Jason Rosers, родился 05.07.1976 года в городе Los-Santos. Там я окончил школу и после этого я был призван в армию. После армии, я решил поступить в Полицейскую Академию городе San-Fierro, где обучился и начал строить свою карьеру в правоохранительных органах. Спустя год работы в полиции, мне поступило выгодное предложение от ФБР. Собственно я на него согласился и спустя 3 года работы в ФБР я поднялся по карьерной лестнице и стал Заместителя Главы Академии ФБР. Спустя еще 5 лет, я получил должность Заместителя Директора ФБР по Кадровому Обеспечению.
На данный момент я являюсь основателем Либерально-Консервативной партии Сайза, а так же кандидатом в Президенты

Почему именно Вы должны занять данный пост?:
Моя цель организовать полное содействие и прямое улучшение сотрудничества гос. организаций и создание перспектив формирования для глав организаций новых задач и целей работы в своей сфере. За счет экономически точной корректировки, распределения заработных плат - увеличить казну для обеспечения пенсий и денежных выплат гос. служащим.

Партия, от которой вы идете на выборы: Либерально-консервативная партия Сайза [ЛКПС]

OOC INFORMATION

Ваше имя: Вадим.
Ваш возраст: 16 лет.
Страна и город проживания: Украина, Одесса.
Ваш часовой пояс: МСК.
Были у Вас варны/баны? Если да, то почему?: Варн по жалобе, бан за продажу обходом.
Что такое "адекватность" в Вашем понимании?: Умение спокойно воспринимать любую ситуацию.
Какими положительными качествами лидера Вы обладаете?: Гуманность, деликатность, справедливость, трудолюбие.
Страница в соц.сети Вконтакте:
*ссылка*
Ссылка на ваш YouTube канал (если имеется): *ссылка*
Логин Вашего скайпа: admin_bizzy

Mizi Yamadsi

50-ый Президент Эмеральда
Пользователь
Симпатии
1,756
Сервер
Emerald
1534884619049.png
Ваше Имя Фамилия: Mizi Mendes.
Ваш игровой возраст: 63.
Город проживания: Лос-Сантос.
Автобиография:
*ссылка*
Почему именно Вы должны занять данный пост?: Имею опыт во многих государственных организациях, а также множество идей по улучшению жизни в штате. Готов принимать сложные решения и брать на себя ответственность.
Национал-Демократическая Партия Эмеральда [НДПЭ].

1534884644041.png
Ваше имя: Айдар.
Ваш возраст: 17.
Страна и город проживания: Россия, Уфа.
Ваш часовой пояс: МСК +2.
Были у Вас варны/баны? Если да, то почему?: Варн за попытку продажи номера в отеле (более года назад), варн за ДМ ЗЗ (был заменён на КПЗ по жалобе), варн за РК.
Что такое "адекватность" в Вашем понимании?: Умение сохранять нормальное для общества поведение независимо от ситуации.
Какими положительными качествами лидера Вы обладаете?: Грамотность, умение мотивировать человека и ставить конкретные задачи, справедливое отношение к каждому.
Страница в соц.сети Вконтакте: https://vk.com/aydar102
Ссылка на ваш YouTube канал (если имеется): https://vk.cc/8oVsq7
Логин Вашего скайпа:
fomka3121

Alfredo Moreno

Генеральный Прокурор
Пользователь
Симпатии
131
jfb1y1mqc3zzr5mbqtws65o.png

Ваше Имя Фамилия: Alfredo Moreno
Ваш игровой возраст: 41 год
Город проживания: Лос-Сантос
*Жмяк*
Скриншот смены имён(/time + /namestore): *Жмяк*
Скриншот статистики(/time +/stats): *Жмяк*
Автобиография: *Жмяк*
Почему именно Вы должны занять данный пост?: Имею большой опыт работы в данной сфере, кроме того, я абсолютно нейтрален и справедлив.
Republican Independent Party [RIP]

j78wgenjp3ug6hupcf4g155q.png

Ваше имя: Раиль
Ваш возраст: 17 лет
Страна и город проживания: Россия, Уфа
Ваш часовой пояс: +2 часа от МСК
Занимали ли Вы ранее пост лидера, если да то где?: Занимал пост Президента Республики Эмеральд
Знакомы ли Вы с обязанностями лидера?: Конечно
Были у Вас варны/баны? Если да, то почему?: Бан за реконнект
Что такое "адекватность" в Вашем понимании?: Способность спокойно воспринимать ситуацию вокруг, принимать четкие и взвешенные решения.
Какими положительными качествами лидера Вы обладаете?: Справедливость, гуманность, чёткость, требовательность.
Страница в соц.сети Вконтакте: ЖМЯК
Ссылка на ваш YouTube канал (если имеется): ЖМЯК

Логин Вашего скайпа: itilo13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.