Заявление на участие в президентских выборах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

William Lionheart

CEO Правительства и Неофициальных организаций
Пользователь
Симпатии
752

Заявление на участие в президентских выборах

Минимум 16 лет(может быть исключение) .
Минимум 8 lvl.
Законопослушность минимум 90.

Не находиться в ЧС гос. фракций.
Знать обязанности лидера.
Должно пройти более 3 месяцев с момента регистрации аккаунта.

IC INFORMATION

Ваше Имя Фамилия: *текст*
Ваш игровой возраст: *текст*
Город проживания: *текст*
Ксерокопия паспорт(/time +/pass): *ссылка*
Скриншот смены имён(/time + /namestore): *ссылка*
Скриншот статистики(/time +/stats): *ссылка*
Автобиография:*текст*
Почему именно Вы должны занять данный пост?: *текст*
Партия, от которой вы идете на выборы: *текст*

OOC INFORMATION

Ваше имя: *текст*
Ваш возраст: *текст*
Страна и город проживания: *текст*
Ваш часовой пояс: *текст*
Занимали ли Вы ранее пост лидера, если да то где?: *текст*
Знакомы ли Вы с обязанностями лидера?: *текст*
Были у Вас варны/баны? Если да, то почему?: *текст*
Что такое "адекватность" в Вашем понимании?: *текст*
Какими положительными качествами лидера Вы обладаете?: *текст*
Страница в соц.сети Вконтакте: *ссылка*
Ссылка на ваш YouTube канал (если имеется): *ссылка*
Логин Вашего скайпа: *текст*

Овальный

Пользователь
Симпатии
131
IC INFORMATION

Ваше Имя Фамилия: Alexei Ovalny
Ваш игровой возраст: 48
Город проживания: Los-Santos
Автобиография: *Тык*
Почему именно Вы должны занять данный пост?: Я имею большой опыт в правительстве и знаю, как улучшить ситуацию в стране.
Партия, от которой вы идете на выборы: "Навальный 20!8" [Н-20!8]

OOC INFORMATION

Ваше имя: Алексей
Ваш возраст: 18 лет
Страна и город проживания: Россия, Ростов-на-Дону
Ваш часовой пояс: МСК
Занимали ли Вы ранее пост лидера, если да то где?: Не занимал
Знакомы ли Вы с обязанностями лидера?: Да
Были у Вас варны/баны? Если да, то почему?: Нет
Что такое "адекватность" в Вашем понимании?: Умение здраво оценивать ситуацию в любой обстановке
Какими положительными качествами лидера Вы обладаете?: Ответственность, адекватность, умение отвечать за свои поступки
Ссылка на ваш YouTube канал (если имеется): Отсутствует
Логин Вашего скайпа: live: ovalny2017 (убрать пробел)

Последнее редактирование:

Nick_Calderon

Вице-Президент Республики Ruby
Пользователь
Симпатии
102
Сервер
Ruby
IC INFORMATION

Ваше Имя Фамилия: Nick Calderon
Ваш игровой возраст: 39
Город проживания: г.San-Fierro.
Автобиография: Меня зовут Nick Calderon, родился я 05.06.1979г. в г.Москва СССР, с отличием закончил школу, поступил в Московское Высшие Военное Командное училище и с отличием закончил это училище. Так же, имел специальность Медицинского брата. В 25 лет, переехал в Республику Emerald и поселился в городе Los-Santos, со временем занял должность Главного Врача Медицинского Центра этого же города, в связи с тем, что я отлично проявил себя на занимаемой должности Заместителя Главного Врача Медицинского центра г.Las-Venturas. После данной должности, я пошёл в армию Сухопутные Войска, и вскоре был назначен на должность Полковника Сухопутных Войск, и со временем занял пост Генерал этой же Армии, успешно отстоял 30 дней, и был повышен до должности Министра Обороны Республики Emerald, в это же время я занимал должность Народного Депутата от партии СБЭ, член Высшего Совета Юстиции. Сейчас нахожусь на должности Главы Управления CIRG Федерального Бюро Расследований.
Почему именно Вы должны занять данный пост?: Я имею огромный опыт во всех государственных организациях, и очень много знаю действующих проблем Республики и считаю что смогу исправить.
Партия, от которой вы идете на выборы: Либеральная партия "Светлое Будущее Эмеральда" [СБЭ]

OOC INFORMATION

Ваше имя: Никита.
Ваш возраст: 15 (меньше месяца до 16ти).
Страна и город проживания: Россия/Подольск.
Ваш часовой пояс: МСК.
Занимали ли Вы ранее пост лидера, если да то где?:
1. DiamondRP Radiant - Министерство Обороны - Генерал Военно-Воздушных Сил. (14 дней)
2. DiamondRP Emerald - Health Medicine Holding Incorporated - Глав.Врач Floris Medical Center Los-Santos. (64 дня)
3. DiamondRP Emerald - Министерство Обороны - Генерал Сухопутных Войск. (30 дней)
4. DiamondRP Emerald - Министерство Обороны - Министр Обороны. (90 дней)
Знакомы ли Вы с обязанностями лидера?: Да, конечно.
Были у Вас варны/баны? Если да, то почему?: Нет, не было.
Что такое "адекватность" в Вашем понимании?: Обдуманное и спокойное действие/поведение в любой ситуации.
Какими положительными качествами лидера Вы обладаете?: Добрый, адекватный, спокойный, трудолюбивый.

Логин Вашего скайпа: militia05062001

Max_Raizer

Staunch constitutionalist / S:G_C
Пользователь
Симпатии
1,694
Сервер
Emerald
IC INFORMATION

Ваше Имя Фамилия:Max Raizer
Ваш игровой возраст: 49
Город проживания: г.Tierra-Robbada,юрисдикция СФ
Ксерокопия паспорт(/time +/pass):
Тут
Скриншот смены имён(/time + /namestore): Выше
Скриншот статистики(/time +/stats): Выше
Автобиография:nen
Почему именно Вы должны занять данный пост?: Нацелен на продуктивную работу,принести мир в ряды парламента
Партия, от которой вы идете на выборы: НЛП "Чистое Небо"

OOC INFORMATION

Ваше имя: Максим
Ваш возраст: 16
Страна и город проживания:Украина,Винница/Староконстантинов (обьясню почему так)
Ваш часовой пояс: Киеквское
Занимали ли Вы ранее пост лидера, если да то где?: Пост временного лидера ФБР на нашем сервере
Знакомы ли Вы с обязанностями лидера?: Конечно
Были у Вас варны/баны? Если да, то почему?: Бан 20.07.16 за обход
Что такое "адекватность" в Вашем понимании?: Умение хладнокровно вести себя,адекватно оценивать любую ситуацию вне зависимости от обстоятельств
Какими положительными качествами лидера Вы обладаете?: Нацелен на успех,умею настроить состав на продуктивную работу и уладить любую ссору мирно.
Страница в соц.сети Вконтакте: vk.com/dragonized
Ссылка на ваш YouTube канал (если имеется): Тут
Логин Вашего скайпа: makssim.strepsils

Evald FonKleist

You'll Never Walk Alone.
Пользователь
Заблокированный
Симпатии
1,173
Сервер
Emerald
Выбору пройдут 11 мая 2018г.
Кандидаты:
1. Alexei Ovalny - "Навальный 20!8"
2. Nick Calderon - "Светлое Будущее Эмеральда" [СБЭ]
3. Max Raizer - НЛП "Чистое Небо"

Waldemar Maxwell

Модератор разделов
Симпатии
7,228
Сервер
Ruby
imageproxy (3).png
IC INFORMATION
imageproxy (3).png
Ваше Имя Фамилия: Waldemar Porsche.
Ваш игровой возраст: 52 года.
Город проживания: г. San-Fierro.
*ссылка*
Автобиография: *тык*
Почему именно Вы должны занять данный пост?: Так как, я довольно давно нахожусь в данной сфере и соответственно имею огромный опыт за плечами. Также я обладаю достаточной грамотностью, адекватностью во всех ситуациях, и имею такую черту характера, как трудолюбие.
Партия, от которой вы идете на выборы: Национал-Демократическая Партия Эмеральда. (НДПЭ)
imageproxy (3).png
OOC INFORMATION
imageproxy (3).png
Ваше имя: Владимир.
Ваш возраст: 17 лет.
Страна и город проживания: Россия/Москва.
Занимали ли Вы ранее пост лидера, если да то где?: Да, мэр г. Los-Santos. (Emerald)
Знакомы ли Вы с обязанностями лидера?: Да.
Были у Вас варны/баны? Если да, то почему?: Да, давно был варн за офф от ареста, который был снят по жалобе. А также был варн за DM.
Что такое "адекватность" в Вашем понимании?: Адекватность - это вменяемое отношение к происходящему в любых ситуациях.
Какими положительными качествами лидера Вы обладаете?: Знания себя, уверенность в себе, умение мотивировать себя, поддержка в трудную минуту и справедливость.
Страница в соц.сети Вконтакте:
*ссылка*
Логин Вашего скайпа: live:c513344265844806

E. Shulepov: Допущены.

Последнее редактирование модератором:

Aron Caffrey

Гигант мысли, отец русской демократии
Пользователь
Симпатии
820
Сервер
Emerald
IC INFORMATION

Ваше Имя Фамилия: Adolfo Garibaldi
Ваш игровой возраст: 35 лет.
Город проживания: г.Las-Venturas.
*ссылка*
Автобиография: *ссылка*
Почему именно Вы должны занять данный пост?: Имею качество лидера и хочу их проявить на данном месте, имею опыт в сфере правительства, т.к. на данный момент являюсь народным депутатом 8 созыва парламента Эмеральда.
Партия, от которой вы идете на выборы: Либерально-Демократическая партия "Навальный 20!8"

OOC INFORMATION

Ваше имя: Александр.
Ваш возраст: 19 лет.
Страна и город проживания: Россия. г.Урюпинск.
Занимали ли Вы ранее пост лидера, если да то где?: Нет.
Знакомы ли Вы с обязанностями лидера?: Да.
Были у Вас варны/баны? Если да, то почему?: Отсутствуют.
Что такое "адекватность" в Вашем понимании?: Это нормы правила поведения.
Какими положительными качествами лидера Вы обладаете?: Справедливый, ответственный, готовый отвечать за свои поступки.
Страница в соц.сети Вконтакте:
*ссылка*
Ссылка на ваш YouTube канал (если имеется): Отсутствует.
Логин Вашего скайпа: sanek17211

Max_Raizer

Staunch constitutionalist / S:G_C
Пользователь
Симпатии
1,694
Сервер
Emerald
IC INFORMATION

Ваше Имя Фамилия:Max Raizer
Ваш игровой возраст: 49
Город проживания: г.Tierra-Robbada,юрисдикция СФ
Тут
Скриншот смены имён(/time + /namestore): Выше
Скриншот статистики(/time +/stats): Выше
Автобиография:nen
Почему именно Вы должны занять данный пост?: Нацелен на продуктивную работу,принести мир в ряды парламента.
Партия, от которой вы идете на выборы: НЛП "Чистое Небо"

OOC INFORMATION

Ваше имя: Максим
Страна и город проживания:Украина,Винница/Староконстантинов (обьясню почему так)
Ваш часовой пояс: Киеквское
Занимали ли Вы ранее пост лидера, если да то где?: Пост временного лидера ФБР на нашем сервере
Знакомы ли Вы с обязанностями лидера?: Конечно
Были у Вас варны/баны? Если да, то почему?: Бан 20.07.16 за обход
Что такое "адекватность" в Вашем понимании?: Умение хладнокровно вести себя,адекватно оценивать любую ситуацию вне зависимости от обстоятельств
Какими положительными качествами лидера Вы обладаете?: Нацелен на успех,умею настроить состав на продуктивную работу и уладить любую ссору мирно.
Страница в соц.сети Вконтакте: vk.com/dragonized
Ссылка на ваш YouTube канал (если имеется): Тут
Логин Вашего скайпа: makssim.strepsils

Skeez Jackson

9.98
Пользователь
Симпатии
3,288
Сервер
Emerald
IC INFORMATION

Ваше Имя Фамилия: Skeez Jackson
Ваш игровой возраст: 35
Город проживания: San-Fierro
Автобиография:
Я , Скиз Джексон , родился в округе города Лос-Сантос, а точнее в деревне Palomino Creek. Жил с матерью и папой, до того момента, как вооруженная Мафия не ворвалась в наш дом, чтобы пересидеть и как будет поменьше людей и напасть на склад оружия.
Они были неадекватные, шутили не смешными шутками, понятными только им , употребляли наркотики, и я будучи в 8 летнем возрасте все это видел. Одному из них, очень приглянулась моя мама, кстати звали, а может и зовут ее Cornelia, и когда они ушли, они успешно ограбили склад оружия, но потом один из них вернулся за моей мамой, в то время у нес не было телефонов и так далее.. Мы не могли позвать на помощь. И этот мужик, взял на плечо маму и насильно увез ее куда то. Папа ничего не смог сделать, потому что этот мужик, прикрывался тем, что когда зашел, мама была как раз около входа, а тот самый мафиозник был с ножом.. После того как мамы не было месяц, папа уже сходил с ума.. Он начал ходить по всем наркоманам, спрашивать их барыг, зная то что в нашей Республике, барыжат наркотиками только Мафия. Он спрашивал, не мог ни как найти.. И в один момент, уже спустя год он каким то образом, т.к. часто был в таких компаниях, пытаясь побольше узнать, с горя начал сам употреблять. И в итоге взял какую-то дрянь, которую ему передал тот самый мужик из Мафии, который украл мою маму, дабы она уже точно к нему не вернулась. После чего он скончался.. Толи от передоза, толи от чего.. Непонятно.. Многие мои друзья говорили что у меня есть мама и она жива, мол они ее видели. Однажды, она пришла ко мне, но в тот момент я жил у своего друга, с его родителями, они мне были как родные уже. И сидя за теплым ужином, смеясь, раздается звонок в дверь. Мы были удивленны, т.к. было уже поздно. Я подошел к двери, после чего открыл дверь, увидел маму, на нее была надета куфия. Я был шокирован, т.к. не верил то что мои друзья мне говорили и думал то что ее нету в живых. Она пришла и сразу обняла меня. После чего у меня просто потекли слезы и я не мог ничего говорить. Мы зашли с ней в комноту и начали с ней разговор. Она рассказала то что, мой отец до моего рождения работал в ФБР и этого даже никто не знал кроме ее, и однажды, он поймал Мафию, которая перевозила столько наркотиков, за сколько должны были дать пожизненное. И он их засадил за решетку.. Каким то образом они вышли из тюрьмы, но прошло очень и очень много лет. Они специально взяли в заложники его жену, чтобы он мучался, но решили не просить выкуп или что то такое, а хотели чтобы он мучался и сам ее нашел. Знали что он прийдет, но у них пошло чуток не поплану и он начал употреблять т.к. подумал что жены нет в живых, и они нашли способ еще легче, подкинуть ему смертоносную дрянь. В то время пока мама была в заложниках, ей предложили стать частью из них, они привозили ее на поле и она собирала там наркотические растения, за что она получала определенную плату. Мы с мамой начали новую жизнь. Купили дом в городе Сан-Фиерро. Машины. Мама работала в СМИ и была очень популярной, а я тем временем рос. Я стал большим. Мама в один очень нехороший день умерла. Я был печален и жил на деньги, которые накопила мама около месяца. Не мог ходить, не говоря о работе. После чего я решил что надо вставать на ноги, и идти на работу. Я устроился в Мэрию, долгое время был на низких должностях, после чего поднялся до Депутата. Был правой рукой мэра. Меня должны были ставить на должность зам. Мэра, но мэра резко увольняют. Это была заказная подстава. После чего мы вместе с бывшим мэром, я уволился из мэрии также, пошли в Полицейский департамент работать. И сейчас мы подали заявление в отдел FSDC, который отвечает за наркотики. Я хочу встать на должность президента, потому что я считаю что когда я буду на этой должности, я уничтожу всю наркоманию в республике и сделаю так, что бы всем было жить в радость.
Почему именно Вы должны занять данный пост?: Имею большой опыт в данной сфере деятельности
Партия, от которой вы идете на выборы: Социалистическая партия «Жизнь»

OOC INFORMATION

Ваше имя: Александр
Страна и город проживания: Россия, Челябинск
Ваш часовой пояс: +2 от мск
Занимали ли Вы ранее пост лидера, если да то где?: нет
Знакомы ли Вы с обязанностями лидера?: да
Были у Вас варны/баны? Если да, то почему?: пару варнов (пг,рк) бан за взломан передан
Что такое "адекватность" в Вашем понимании?: Разумное поведение в рамках норм морали
Какими положительными качествами лидера Вы обладаете?: Отзывчивость, Общительность и умение настроить состав на те действия, которые я делаю.
Ссылка на ваш YouTube канал (если имеется):
Логин Вашего скайпа: [email protected]

E. Shulepov: Не допущены. Не указаны ссылки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.