Заявление на рассмотрение дела от офицера департамента Jhon Jairo Velasquez.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mazila

Si vis pacem, para bellum
Пользователь
Сообщения
95
Реакции
11
Баллы
0
Сервер
В генеральную прокуратуру Республики Рубин
гражданина Jhon Jairo Velasquez
Заявление

Я вышеупомянутый Jhon Jairo Velasquez прошу рассмотреть моё заявление на Судью Flex Raello
Находясь в патруле Республики Руби увидел нарушение 1.01 пп2 Трафик Кода со стороны белой машины, начал пассивное преследование данного автомобиля, далее продолжая движение в Лос Сантос, человек врезался в мост города Лос Сантос, тем самым нанеся ущерб Республике при этом нарушив статью Глава 11 Статья 28 пункт 1 а так же нарушил Трафик Код 1.17 пп1 , далее выезжая и пытаясь скрыться с места ДТП после чего человек продолжил движение, по пути сбил двух людей нарушив Трафик Код 1.06 при этом причинив им вред здоровью, и продолжил движение что так же является нарушением Трафик Кода 1.17 пп1 а так же нарушением Уголовного Кодекса Республики Рубин Глава 4 Статья 12. Далее я, как Детектив I Департамента полиции, потребовал прижаться к обочине и остановить транспортное средство, в последствии я установил личность человека и этим человеком оказался Судьёй по имени Flex и фамилией Raello, с номером удостоверения "№77". Человек потребовал позвать супервайзера на ситуацию, но на мой запрос в рацию никто не ответил, так как не было их на смене, следовательно я был вынужден его отпустить, на время подачи заявления в прокуратуру Республики Рубин на расследование потому что по допрос проводит Детектив из Детективного Бюро, а не обычный патрульный Офицер.
В дополнение своим словам я предоставляю видеозапись со свсем боди-камеры а так же регистратора который установлен на лобовом стекле патрульного автомобиля.
21.01.2020


MaFaKa|Sweet
 

Wilfried DeVisconti

всем встать, суд идёт
Пользователь
Сообщения
656
Реакции
723
Баллы
0


ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА
РЕСПУБЛИКИ РУБИН
∟Jhon Jairo Velasquez
∟ Ответ на обращение

г. Лос-Сантос
21 января 2020 года
Ваше обращение поступившее в органы Генеральной прокуратуры, было рассмотрено и вынесено решение по нему.
Для возбуждения уголовного дела по факту угрозы жизни гражданским лицам,
а также ущерба республике:

- Заявление о преступлении; ( в данном случае от потерпевших)
- Наличие мед. экспертизы для установления угроз жизни гражданских лиц.
- Заключение об ущербе строительного объекта.

Однако прокуратура наблюдает явные нарушения Трафик Кода, рекомендует применить установленные законом меры наказания в отношение водителя транспорта.


Генеральный прокурор
Действительный Государственный советник юстиции
Республики Рубин
Vitaly Visconti
Личная подпись прокурора: V.Visconti




Прокурор Генеральной прокуратуры
Юрист 2 класса Республики Рубин
Tommy Visconti
Личная подпись прокурора: WVolkov

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху