Заявление на получение лицензии частного адвоката

Earl Davis

Евгений
Пользователь
Сообщения
410
Реакции
210
Баллы
0
Возраст
120
Министру Юстиции Триллианта
От гражданина СШТ *Имя Фамилия*
Ксерокопия паспорта
Ксерокопия медицинской книжки
Адрес (пмж)
Тел.

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Гражданин Республики Триллиант, *имя фамилия*, подаю заявление в Министерство Юстиции для прохождения процедуры регистрации, как частного адвоката Коллегии Адвокатов Республики Триллиант, прошу предоставить мне соответствующую лицензию.
Я,(Имя Фамилия) ознакомлен с Федеральным законодательством СШТ, в случай нарушения ФЗ СШТ Я, готов понести уголовную ответственность в случаи нарушение прав и свобод человека данной Конституции СШТ. (Подпись Без скобок)
Я,(Имя Фамилия) ознакомлен с Федеральным законодательством Об Адвокатской Деятельности (Подпись Без скобок)
Я,(Имя Фамилия) ознакомлен с Федеральным законодательством о Министерстве Юстиции (Подпись Без скобок)
Я,(Имя Фамилия) в трезвом и здравом уме даю согласие на обработку личных персональных данных (Подпись Без скобок)
Я,(Имя Фамилия) в трезвом и здравом уме даю согласие на проверку, и передачу личных персональных данных надлежащему органу исполнительной исполнительной власти СШТ (Подпись Без скобок)
Возраст
Семейное положение
Администрация, в которой работаю:
Док-ва одобренного отчёта о повышении руководством Администрации:
Пройдено тестирование (Да/Нет):


Дата:
Подпись:


Код:
[RIGHT][SIZE=5][FONT=times new roman]Министру Юстиции Триллианта
От гражданина СШТ *Имя Фамилия*
Ксерокопия паспорта
Ксерокопия медицинской книжки
Адрес (пмж)
Тел.[/FONT][/SIZE][/RIGHT]


[CENTER][SIZE=5][FONT=times new roman]ЗАЯВЛЕНИЕ[/FONT][/SIZE][/CENTER]


[SIZE=5][FONT=times new roman]Я, Гражданин Республики Триллиант, *имя фамилия*, подаю заявление в Министерство Юстиции для прохождения процедуры регистрации, как чпстного адвоката Коллегии Адвокатов Республики Триллиант, прошу предоставить мне соответствующую лицензию.
Я,(Имя Фамилия) ознакомлен с Федеральным законодательством СШТ, в случай нарушения ФЗ СШТ Я, готов понести уголовную ответственность в случаи нарушение прав и свобод человека данной Конституции СШТ.  (Подпись Без скобок)
Я,(Имя Фамилия) ознакомлен с Федеральным законодательством Об Адвокатской Деятельности (Подпись Без скобок)
Я,(Имя Фамилия) ознакомлен с Федеральным законодательством о Министерстве Юстиции (Подпись Без скобок)
Я,(Имя Фамилия) в трезвом и здравом уме  даю согласие на обработку личных персональных данных (Подпись Без скобок)
Я,(Имя Фамилия) в трезвом и здравом уме даю согласие на проверку, и передачу личных персональных данных надлежащему органу исполнительной исполнительной власти СШТ (Подпись Без скобок)
Возраст
Семейное положение
Администрация, в которой работаю:
Док-ва одобренного отчёта о повышении руководством Администрации:
Пройдено тестирование (Да/Нет):[/FONT][/SIZE]


[RIGHT][SIZE=5][FONT=times new roman]Дата:
Подпись:[/FONT][/SIZE][/RIGHT]
 
Последнее редактирование:
Сверху