Заявление на отпуск Судей Республики Рубин

Vitaly Visconti

Justice or prudence?
Пользователь
Сообщения
1,702
Реакции
1,086
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Ruby


ВЕРХОВНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ РУБИН

ОТПУСКНЫЕ СУДЕЙ РЕСПУБЛИКИ РУБИН
Уважаемые Судьи Республики Рубин!
В случае, если Вам требуется отпуск на определенный период времени, который не может превышать 7 дней подряд, Вы можете оставить заявление.
Заявление рассматривается Председателем Верховного Суда или его Заместителем.
Если заявление удовлетворяется, то Судья отправляется в отпуск, в течение которого он не несет ответственность за движение дел, поступающих в Суд Республики Рубин.
Уходя в отпуск, за Судьей остаются гарантии независимости и неприкосновенность, заработная плата и другое.
В отпуске Судья не может выносить судебные акты, рассматривать дела и отправлять правосудие в целом.

Судья может вернуться с отпуска. Рассмотрев дело в отпуске, это означает, что отпуск Судьи прекращен без возможности его восстановления.

Отпуск возможно взять после 7 дней с момента взятия предыдущего отпуска. Исключение: обстоятельства, не терпящих отлагательств и обстоятельства, независящие от Судьи Республики Рубин.


ФОРМА ЗАЯВЛЕНИЯ
Председателю Верховного Суда
Республики Рубин
От: *ФИО*

З А Я В Л Е Н И Е
на выход в отпуск


Я, *ФИО*, Судья (Республиканского/Верховного) Суда Республики Рубин, прошу выдать мне отпускные дни в период с xx.xx.xxxx по xx.xx.xxxx.
Причина: *указываете причину*.
Уходя в отпуск, я обязываюсь соблюдать действующее законодательство Республики Рубин, не умалять авторитет Судьи и Судебной власти Республики Рубин.
Понимаю, что отправка мною правосудия в момент отпуска означает, что мой отпуск прекращается без права его восстановления.

Дата:
Подпись:
 

Vitaly Visconti

Justice or prudence?
Пользователь
Сообщения
1,702
Реакции
1,086
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Ruby
Код:
[RIGHT][FONT=times new roman]Председателю Верховного Суда
Республики Рубин
От: *ФИО*[/FONT]
[/RIGHT]
[CENTER][FONT=times new roman][B]З А Я В Л Е Н И Е[/B]
на выход в отпуск[/FONT]

[FONT=times new roman]Я, *ФИО*, Судья (Республиканского/Верховного) Суда Республики Рубин, прошу выдать мне отпускные дни в период с xx.xx.xxxx по xx.xx.xxxx.
Причина: *указываете причину*.
Уходя в отпуск, я обязываюсь соблюдать действующее законодательство Республики Рубин, не умалять авторитет Судьи и Судебной власти Республики Рубин.
Понимаю, что отправка мною правосудия в момент отпуска означает, что мой отпуск прекращается без права его восстановления.[/FONT]
[/CENTER]
[RIGHT][FONT=times new roman]Дата:
Подпись:[/FONT][/RIGHT]
 
Сверху