Заявление на должности в Кабинете Советников Президента

♚Santiago Busto♚

Башкирский аристократ
Пользователь
Сообщения
1,496
Реакции
1,682
Баллы
0
Сервер
Trilliant


ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ ТРИЛЛИАНТ
АППАРАТ ПРЕЗИДЕНТА

1654120849091.png

ФОРМА ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ
Руководству Администрации Президента
От *Имя Фамилия*.

З А Я В Л Е Н И Е

Я, вышеупомянутый гражданин, прошу Руководство в кратчайшие сроки рассмотреть моё заявление на трудоустройство в Администрацию Президента на должность Советника ввиду моей значимости и опытности в сфере (указываете организацию в которой имели опыт)

К заявления прикрепляю следующие документы:

Копии паспорта, лицензий, медицинской карты, выписки из тира и свидетельства о рождении (/pass, /lic, /med, /stats):



Дата:
Подпись:
 

Steve_Washington

Хто я?
Пользователь
Сообщения
76
Реакции
77
Баллы
65
Сервер
Trilliant
Руководству Администрации Президента
От
Стива Вашингтона

З А Я В Л Е Н И Е

Я, вышеупомянутый гражданин, прошу Руководство в кратчайшие сроки рассмотреть моё заявление на трудоустройство в Администрацию Президента на должность Советника ввиду моей значимости и опытности в сфере Здравоохранения

К заявления прикрепляю следующие документы:

Копии паспорта, лицензий, медицинской карты, выписки из тира и свидетельства о рождении (/pass, /lic, /med, /stats):
*Документация*
Дата: 15.06.2022
Подпись:
Washington
 

Roy_Whitе

Премьер-Министр
Пользователь
Сообщения
69
Реакции
80
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Trilliant
Руководству Администрации Президента
От
Стива Вашингтона

З А Я В Л Е Н И Е

Я, вышеупомянутый гражданин, прошу Руководство в кратчайшие сроки рассмотреть моё заявление на трудоустройство в Администрацию Президента на должность Советника ввиду моей значимости и опытности в сфере Здравоохранения

К заявления прикрепляю следующие документы:

Копии паспорта, лицензий, медицинской карты, выписки из тира и свидетельства о рождении (/pass, /lic, /med, /stats):
*Документация*

Дата: 15.06.2022
Подпись: Washington



АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА
ПРЕМЬЕР-МИНИСТР
ОТВЕТНОЕ ИЗВЕЩЕНИЕ
______________________________________________________________________________________________________

Уважаемый Steve_Washington, рассмотрев Ваше заявление, допускаю до собеседования в должность. Свяжитесь со мной по номеру телефона 557-799 или лично в Администрации Президента.
 

Thiago Vazovskey

Ваеный
Пользователь
Сообщения
70
Реакции
13
Баллы
0
Сервер
Руководству Администрации Президента
От Тьяго Вазовского.

З А Я В Л Е Н И Е

Я, вышеупомянутый гражданин, прошу Руководство в кратчайшие сроки рассмотреть моё заявление на трудоустройство в Администрацию Президента на должность Советника ввиду моей значимости и опытности в сфере Министерства Обороны.

К заявления прикрепляю следующие документы:

Копии паспорта, лицензий, медицинской карты, выписки из тира и свидетельства о рождении (/pass, /lic, /med, /stats): Документация
Дата: 06.07.2022
Подпись: T.Vazovskey
 

Roy_Whitе

Премьер-Министр
Пользователь
Сообщения
69
Реакции
80
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Trilliant
Руководству Администрации Президента
От Тьяго Вазовского.

З А Я В Л Е Н И Е

Я, вышеупомянутый гражданин, прошу Руководство в кратчайшие сроки рассмотреть моё заявление на трудоустройство в Администрацию Президента на должность Советника ввиду моей значимости и опытности в сфере Министерства Обороны.

К заявления прикрепляю следующие документы:

Копии паспорта, лицензий, медицинской карты, выписки из тира и свидетельства о рождении (/pass, /lic, /med, /stats): Документация

Дата: 06.07.2022
Подпись: T.Vazovskey



АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА
ПРЕМЬЕР-МИНИСТР
ОТВЕТНОЕ ИЗВЕЩЕНИЕ
___________________________________________________________________________________________________


Ответ был дан в другом разделе.
 
Сверху