Заявление на амнистию выговора.

Пользователи, которые просматривают тему в данный момент (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Ivan_Randall

Пользователь
Реакции
556
Сервер
Crystal
В данной теме Вы можете ознакомится с необходимыми критериями для аннулирования Вашего выговора, а так же оставить электронное заявление для снятия его.
Заявление оставляется строго по форме ниже.

Критерии:
Выполнение двух данных Вам поручений от Вашего руководства. Данный критерий выполняется независимо от занимаемой должности.
Дополнительным критерием для сотрудников Службы Безопасности Штата, является участие в мероприятиях СБ Штата.
Дополнительным критерием для сотрудников отдела секретариата, является участие в проведении собеседования в течении 50 минут.
Дополнительным критерием для сотрудников руководящего состава, является одобрение Мэра/Губернатора на амнистию.
Дополнительным критерием для сотрудников отдела безопасности, является несение поста в течении 60 минут.

Губернатору штата San Andreas - Ivan Randall
От сотрудника одной из Мэрий штата - "Имя Фамилия".
Заявление
Я, "Имя Фамилия", получил выговор с занесением в личное дело по причине "Причина".
Осознав свои ошибки и выполнив необходимые критерии, оставляю данное заявление и запрашиваю амнистию, прилагая к нему необходимую документацию и разъяснения:
Ксерокопия документа, подтверждающего мою личность: text
Фиксация проделанной мной работы: link
Дата оформления заявления: xx.xx.2021
Подпись:

Islam_Nurtaza

Котагыма карайсын?
Пользователь
Реакции
34
Сервер
Crystal
От сотрудника одной из Мэрий штата - Osu Morenno.
Заявление
Я, Osu Morenno, получил выговор с занесением в личное дело по причине Долгое отсутствие отчета.
Осознав свои ошибки и выполнив необходимые критерии, оставляю данное заявление и запрашиваю амнистию, прилагая к нему необходимую документацию и разъяснения:- (( Нету критерий ,Губернатор сказал просто написать))
Ксерокопия документа, подтверждающего мою личность: *Click*
Фиксация проделанной мной работы: -
Дата оформления заявления: 19.01.2021
Подпись: МОРЕННО

Ivan_Randall

Пользователь
Реакции
556
Сервер
Crystal
От сотрудника одной из Мэрий штата - Osu Morenno.
Заявление
Я, Osu Morenno, получил выговор с занесением в личное дело по причине Долгое отсутствие отчета.
Осознав свои ошибки и выполнив необходимые критерии, оставляю данное заявление и запрашиваю амнистию, прилагая к нему необходимую документацию и разъяснения:- (( Нету критерий ,Губернатор сказал просто написать))
Ксерокопия документа, подтверждающего мою личность: *Click*
Фиксация проделанной мной работы: -
Дата оформления заявления: 19.01.2021
Подпись: МОРЕННО
Одобрено.
Подпись: I.Randall.

Сверху