Заявитель Elon Reeve Musk 21.03.2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

The Rise of the Red King

Пользователь
Сообщения
393
Реакции
137
Баллы
0
Сервер
Ruby


Заявление в Республиканский суд​

1. Имя и Фамилия заявителя: Elon_Reeve_Musk
2. Имя и Фамилия ответчика: Adolfo_Manriguez
3. Копия паспорта заявителя:
sa-mp-000.png
4. Изложение сути дела по пунктам: Я врезался в полицейского, он как нормальный коп не остановил и не оштрафовал, а наоборот начал оскорблять меня, когда я ему ответил попросил лечь на землю. Я не выполнил требовании от него, а он как нормальный коп не подавал меня в розыск и не начал преследование, он начал стрелять по мне. Я из-за боли вырубился на минуту, когда проснулся он уже надевал наручники, даже и не вызвал скорую помощь. Ниже будут видео док-ва, посмотрите и скажите такое поведение в полиции разрешено...
5. Требования, исходя из содержания искового заявления (то, о чем просите Суд): Пожалуйста накажите этого офицера, если он со мной так поступил, поступит и другим точно также. Хочу моральную поддержку виде денег, много не прошу.
6. Доказательства по каждому пункту заявленного:



Подпись заявителя: Musk
Дата подачи заявления: 21.03.2021​
 

finn mcmissile

нонРП коп
Пользователь
Сообщения
418
Реакции
527
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Ruby


1616334662280.png
От: Adolfo Manriguez.


ХОДАТАЙСТВО


Примерно в 16:32 / 20.03.21 года гражданин Elon Reeve Musk управляя мототранспортом "Faggio" совершил намеренный наезд на водительскую дверь прикрепленного за мной полицейского автомобиля Ford Crown Victoriа который остановился на бульваре Сан-Андреас, после чего дверь была заблокирована, я вынужден был расценить это как вооруженное нападение на офицера полиции. Гражданин который уже стал подозреваемым покинул свой транспорт и стоял прямо на проезжей части на Сан-Андреас бульвар, появилось подозрение на вменяемость подозреваемого после чего мной был извлечен из холстера табельное оружие "Glock 17" и направлен на него, был отдан приказ немедленно лечь на землю, подозреваемый не выполнив требование офицера сел в ранее упомянутый мототранспорт и начал движение в сторону площади "Pershing", мной был открыт огонь по подозреваемому, произведено 4 выстрела, ни один из выстрелов не попал по нему. подозреваемый заехал на площадь на мототранспорте тем самым создавая угрозу жизни людей находящихся там. Пересек пешеходный мост так же не покидая свое Т/С, после чего я спешился со своего Т/С и направился в сторону подозреваемого, по отношению к нему так же была применена физ.сила с целью извлечь его из его Т/С. После успешного извлечения была проведена полная процедура задержания.

Подпись: подпись манригеза.png
Дата подачи ходатайство: MAR/21/2021 г.​
 

CHERNIKABOY

Отец Казаха и Папа ОВР
Пользователь
Сообщения
275
Реакции
410
Баллы
100
Сервер
Ruby





РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СУД

РЕСПУБЛИКИ РУБИН




О П Р Е Д Л Е Н И Е
О ПРИНЯТИИ ИСКОВОГО ЗАЯВЛЕНИЯ К СУДЕБНОМУ ПРОИЗВОДСТВУ


Республиканский Суд, в лице судьи Santino Moralez, по факту обращения гражданина Республики Рубин Elon Reeve Musk

УСТАНОВИЛ:
21 марта 2021 года в Республиканский Суд Республики Рубин поступило исковое заявление в отношении офицера полиции Республики Рубин Adolfo Manriguez по обвинению в осуществление неправомерных деяний, регламентированных Уголовным Кодексом Республики Рубин.


Исходя из материалов уголовного дела, следует, что исковое заявление может быть принято Республиканским судом как судом первой инстанции.

Исходя из изложенного, руководствуясь законодательством Республики Рубин, суд

ОПРЕДЕЛИЛ:
1
. Принять исковое заявление на рассмотрение Республиканским судом в лице Santino Moralez
2. Подключить к делу Отдел Внутренних Расследований RPD
3. Отправить копию ходатайства Отделу Внутренних Расследований RPD.
4. Назначить заочное разбирательство по уголовному делу.
5. Определение может быть обжаловано в Верховном Суде в качестве апелляционной инстанции в уставленном законом сроке




22 марта 2021 года
Судья Республиканского Суда Santino Moralez
SMOR-​
 
Последнее редактирование:

CHERNIKABOY

Отец Казаха и Папа ОВР
Пользователь
Сообщения
275
Реакции
410
Баллы
100
Сервер
Ruby



РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СУД

РЕСПУБЛИКИ РУБИН



О П Р Е Д Л Е Н И Е
О рассмотрении ходатайства

Республиканский суд, в лице судьи Santino Moralez, ознакомившись с поступившим ходатайством в судебное дело, Суд

УСТАНОВИЛ:
21 марта 2021 года офицером полиции РР Adolfo Manriguez подано ходатайство о вынужденном огне, дабы защитить себя и окружающих граждан от представляющего опасность гражданина РР Elon Reeve Musk. Суд принимает ходатайства к материалам дела. Истец в своём ходатайстве говорит о том, что Elon Reeve Musk управляя мототранспортом "Faggio" совершил намеренный наезд на водительскую дверь полицейского автомобиля. Дверь оказалась от удара заблокирована, офицер вынужден был расценить это как вооруженное нападение на офицера полиции. Elon Reeve Musk покинул свой транспорт и стоял прямо на проезжей части на Сан-Андреас бульвар, у офицера появились подозрения на вменяемость Elon Reeve Musk, после чего офицером Adolfo Manriguez был извлечен из холстера табельное оружие "Glock 17" и направлен на Elon Reeve Musk. Был отдан приказ немедленно лечь на землю, Elon Reeve Musk не выполнив требование офицера сел в ранее упомянутый мототранспорт и начал движение в сторону площади "Pershing", офицером Adolfo Manriguez был открыт огонь по Elon Reeve Musk. Произведено 4(Четыре) выстрела, не один из выстрелов не попал по Elon Reeve Musk. Истец заехал на площадь на мототранспорте, тем самым создавая угрозу жизни граждан РР. Пересек пешеходный мост так же не покидая свое Т/С, после чего офицер Adolfo Manriguez спешился со своего Т/С и направился в сторону Elon Reeve Musk, так же была применена физическая сила с целью извлечь его из его Т/С. После успешного извлечения была проведена полная процедура задержания.

Исходя из изложенного, руководствуясь законодательством Республики Рубин, суд

ОПРЕДЕЛИЛ:
1
. Принять ходатайство как материалы судебного дел.
2. Отправить копию ходатайства Отделу Внутренних Расследований RPD.
3. Настоящее определение вступает в законную силу с момента его подписания судьей и публикации на сайте Республиканского суда.
4. Определение может быть обжаловано в Верховном Суде в качестве апелляционной инстанции в уставленном законом сроке




22 марта 2021 года
Судья Республиканского Суда Santino Moralez
SMOR-​
 

CHERNIKABOY

Отец Казаха и Папа ОВР
Пользователь
Сообщения
275
Реакции
410
Баллы
100
Сервер
Ruby
(( К сожалению фрапсы не принимаются, у тебя нет отыгровки камеры. Но, ОВР, которое я подключил к делу смогут просмотреть их сами. Твои фрапсы будут IC, лишь, если играть их, как бодикам офицера. ))
 

Jaime Lansalaru

а?
Пользователь
Сообщения
916
Реакции
12,785
Баллы
250
Возраст
23


ВЕРХОВНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ РУБИН
31.03.2021
Верховный суд, Лос Сантос

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

Верховный суд, в лице Председателя Верховного суда Жайме Лансалару рассмотрев дело, оформленное от лица гражданина Elon Reeve Musk 21.03.2021 года.

установил:

исковое заявление оформлено некорректно.

определил:

исковое заявление гражданина республики Рубин Elon Reeve Musk возвратить.


Председатель Верховного Суда
Судья Верховного Суда Республики Рубин
Jaime Lansalaru


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху