Заявитель Elon Reeve Musk 11.04.2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

The Rise of the Red King

Пользователь
Сообщения
393
Реакции
137
Баллы
0
Сервер
Ruby


Заявление в Республиканский суд

1. Имя и Фамилия заявителя: Elon_Reeve_Musk
2. Имя и Фамилия ответчика: Katelyn_Hartmann
3. Копия паспорта заявителя:
sa-mp-022.png
4. Изложение сути дела по пунктам: Здраствуйте ваша честь, я охранник государственной тюрьмы, я здесь из-за того что меня посадили, хотя я не был виновен (( ДМ-Арест)). Я стоял на посте, приехала девушка в гражданском форме, и парковалась там где это запрещено, просила открывать КПП. Я отказался так как не знаю её. Попросил у неё документы(( паспорт )), она показала жетон, я по жетону не открыл КПП, моя обязанность проверят документы и обыскать граждански, все мы в курсе её можно украсть или самому сделать. Потом она из-за не хватки нервов наверное, достала пистолет и целилась в меня из боевого оружие: "Desert Eagle" 50-го калибра "Пустынный орёл". Просила сдаваться, но как я могу сдаваться, если я сам полицейский. Я не попытался достать свою оружие так как не успел бы, она начала бы стрелять. Она не выполнила мои требовании, многочисленные нарушении парковки и т.п, и не выполнила свои обязанности.
5. Требования, исходя из содержания искового заявления (то, о чем просите Суд): Прошу уволить этого офицера, так как такие нарушении не дозволены никому.
6. Доказательства по каждому пункту заявленного:
 

Jaime Lansalaru

а?
Пользователь
Сообщения
916
Реакции
12,785
Баллы
250
Возраст
23


ВЕРХОВНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ РУБИН
12.04.2021
Верховный суд, Лос Сантос

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

Верховный суд, в лице Председателя Верховного суда Жайме Лансалару рассмотрев дело, оформленное от лица гражданина Elon Reeve Musk.

установил
:

исковое заявление оформлено некорректно, нарушена его форма подачи.

определил:


исковое заявление гражданина республики Рубин Elon Reeve Musk возвратить.


Председатель Верховного Суда
Судья Верховного Суда Республики Рубин
Jaime Lansalaru

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху