Зачем машине законопослушность? (ПД/МЗ/СМИ+ЛЦ/АП ну и ФБР)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

broken heart ♡

b
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
1,115
Реакции
7,634
Баллы
282
1. Ваш игровой ник: Иван Машина
2. Суть Вашего улучшения:
Вот начинают играть сейчас new pleyers с первого уровня, представим что мы средний игрок и ввели промокод ну или попали на x2-x3 exp, мы получаем 2 exp в пд. вот я получил 6 exp = 3 пд, и получил 2 уровень, на втором уровне до третьего мне нужно 12 exp (вроде бы) мы отыгрываем 6 часов и получаем 3 уровень. Получается всего 9 пд, обработали? Отлично.
Вот допустим Иван Машина хочет в Министерство Внутренних Дел, да? Иван заходит в критерии и видит вот это:

Министерство Внутренних Дел
Игровой уровень: 3+
Законопослушность: 15+
Лицензии: лицензия на ношение огнестрельного оружия, права, воздушного транспорта. Наличие мед.карты

Обработано, отлично, так как Ивану Машине с 9 законопослушностью (так как мы отыграли 9 пд чтобы получить 3 уровень) попасть в Министерство Внутренних Дел?
Иван Машина решил "ну, не стал мусором, стану врачом", ага, щас на...й, Иван Машина листает ниже, и видит вот это:

Министерство Здравоохранения
Игровой уровень: 3+
Законопослушность: 15+
Навык владением оружия: Необязателен
Лицензии: права, наличие мед.карты

Окей, Иван Машина не попал уже в ПД и МЗ, Иван думает "Ну не врачом, не ментом, ну хотя-бы объявления редактировать", и тут Иван видит такую картину:

Средства Массовой Информации
Игровой уровень: 3+
Законопослушность: 15+
Навык владения оружием: Необязателен
Лицензии: права, наличие мед.карты

Иван Машина уже не стал не ментом, не врачом, не редактором адешек, и что остается Ивану Машине? Идти служить родине, в какие нибудь сухопутные войска (так как в МО сделали с 0), достигнув 4-го уровня, тобишь поучив 18 exp = 9 пд, Иван понимает, что МО как-то не круто, скука и ничего более. Что мы получаем? Иван отыграл 9+9=18 пд, не нарушив закон не 1 раз (на данный момент это не так и легко, так как ДМ сквад не спит, и отстреливаться нужно, ну и не забываем о 300iq ментах, по типу Димки Цареградова, ну да ладно, получается у Ивана Машины 18 законопослушности, и пойти в СМИ/МЗ/ПД он не хочет, ну, выше уровень, выше возможности. И вот Иван смотрит нормы чтобы стать Инструктором, и пойти работать в Автошко... Ой извините в Лиц.Центр. ну и с чем же сталкивается Иван? ПРАВИЛЬНО, с законопослушностью:

Инструкторы
Игровой уровень: 4+
Достижение 18 лет
Законопослушность: 20+
Навык владения оружием: Необязателен
Лицензии: права, лицензия пилота, мото-транспорт и грузовое т/с, наличие мед.карты

Ивану оказывается еще 2 часа нужно бегать с угла в угол, и ждать, пока его уровень повысится до нужного, это ли не круто, да?

Отдельно Иван все-таки нашел новые критерии в Правительство и ФБР, (так как ФБР в теме не прописано, а Правительство изменялось и отличается от цифр в теме) в ФБР Иван читает следующее:

  • 1. Быть гражданином соединенных штатов Trilliant'a как минимум 4 года. (( 4+ уровень )).
  • 2. Не иметь проблем с законом. (( Законопослушность 25+ ))
  • Ну и еще 11 пунктов...
Ну, тут получается не 2 часа, а 7, круто, просто круть.
Ну а в Правительстве следующее:

. На любую должность в Белого Дома:

• Нужно проживать на территории Trilliant не менее 4-х лет (4+ lvl);
• Пройденный мед.осмотр;
• Наличие водительских прав, лицензии пилота и лицензии на ношение оружия;
• Быть законопослушным (Законопослушность 20+).

2. На должность водителя Администрации штата:

• Нужно проживать на территории Trilliant 3 года (3+ lvl);
• Пройденный мед.осмотр;
• Иметь лицензию на вождение;
• Быть законопослушным (Законопослушность 15+).

3. На должность охранника Администрации штата:

• Нужно проживать на территории Trilliant 4 года (3+ lvl);
• Пройденный мед.осмотр;
• Иметь лицензии на вождение и оружие;
• Быть законопослушным (Законопослушность 20+).

4. На должность начальника охраны Администрации штата

• Нужно проживать на территории Trilliant 4-х лет (4+ lvl);
• Пройденный мед.осмотр;
• Иметь лицензии на вождение и оружие;
• Быть законопослушным (Законопослушность 20+).

Тоже самое что и с 3 уровнем, и с 4, лишнее время уводит людей в МО, от которого даже с последней обновой толку мало, а во что-то другое человек может вступить только подняв законопослушность, для которой нужно тратить лишнее время, не самое малое HereThere.

В общем, Иван Машина предлагает избавить сервер от законопослушности вообще, и не обращать на этот пункт внимания как минимум в МЗ/СМИ/АП ну и ЛЦ, ну типо в ПД/ФБР сделать с 0, так как типо служба, нужно с гетто типов не брать, чтобы потом они не помогали своим прошлым френдам по рале плей.

ССЫЛКИ ДЛЯ ТЕХ, КОМУ НУЖНО:
ФБР - https://forum.diamondrp.ru/threads/trudoustrojstvo-v-fbr-pravila-i-kontrakt-otkryto.1340993/
АП - https://forum.diamondrp.ru/threads/trilliant-kriterii-dlja-vstuplenija-v-pravitelstvo.1307124/
ПД/МЗ/СМИ/ЛЦ - https://forum.diamondrp.ru/threads/trilliant-kriterii-po-vstupleniju-v-gos-organizacii.524/

КСТАТИ ТРАТИТЬ 20 РУБЛЕЙ ЗА 10 ЗАКОНОПОСЛУШНОСТИ, ЭТО ДО...УЯ, Извините меня, но это факт.

Я старался, поставьте лайк елки палки, всем спасибо!

3. Сервер, на котором Вы играете: Ну иногда на Триллианте
 

✨ Мячик ✨

awaiting closure
Пользователь
Сообщения
3,770
Реакции
63,512
Баллы
450
На голде, если не ошибаюсь, требуемая законка была для инвайта по собесу в игре в гос.фраку в 0+, для электронок 5+. Можно сделать также. А в идеале вообще забыть об этом ООС понятии и не обращать внимания на законку при инвайтах.
 

giustizia_non_di_più

la giustizia prevarrà
Пользователь
Сообщения
1,627
Реакции
13,596
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Trilliant
Против. Представим, что ты этот акк вкачал за один день, то есть простоял в афк без еск 9 часов. Значит тебе на числились бонусы в виде даймонд бокса, 45 сертификатов, 3 рулеток и 10 доната, ведь если ты отыграешь 4 часа, то тебе дается 5 доната. В сумме у тебя уже 9 рублей и у тебя остается 1 даймонд бокс и 3 рулетки, с которых тоже могут выпасть сертификаты, но это не точно. Заработать 11 рублей легко. Также за каждый пд тебе начисляется по 1 законки, то есть у тебя будет 9 законки, и вкачать 6 законки не составит труда..
И у нас есть /mission для таких людей, которые хотят вкачать законку)
 
Последнее редактирование:

♔✨ᴅᴀᴇɴᴇʀʏs ʙᴜsᴛᴏ✨♔

tessa violet crush
Пользователь
Сообщения
995
Реакции
2,846
Баллы
250
Сервер
Trilliant
И у нас есть /mission для таких людей, которые хотят вкачать законку
А ты можешь мне сказать, на кой ляд тебе нужна законка на сервере? Ну типа, она не несет в себе никакой смысловой нагрузки. Она показывает, насколько человек любит постреляться, а рп пользы от нее 0, прям как ты)
 

broken heart ♡

b
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
1,115
Реакции
7,634
Баллы
282
Против. Представим, что ты этот акк вкачал за один день, то есть простоял в афк без еск 9 часов. Значит тебе на числились бонусы в виде даймонд бокса, 45 сертификатов, 3 рулеток и 10 доната, ведь если ты отыграешь 4 часа, то тебе дается 5 доната. В сумме у тебя уже 9 рублей и у тебя остается 1 даймонд бокс и 3 рулетки, с которых тоже могут выпасть сертификаты, но это не точно. Заработать 11 рублей легко. Также за каждый пд тебе начисляется по 1 законки, то есть у тебя будет 9 законки, и вкачать 6 законки не составит труда..
И у нас есть /mission для таких людей, которые хотят вкачать законку)
Во первых, не факт что Иван Машина будет играть более 4-рех часов в день, во вторых, насколько я знаю, даймонд боксы убрали с миссий (могу и ошибаться), в третьих, даже если и представить эту картину, которая возможна в 20-30%, по причинам, которые указаны выше, почему бы не потратить эти деньги на что-то другое?
Не понял откуда ты взял 45 сертификатов и 3 рулетки, в даймонд боксах может выпасть и exp и деньги (в большинстве случаев).
Да и как я написал выше: "КСТАТИ ТРАТИТЬ 20 РУБЛЕЙ ЗА 10 ЗАКОНОПОСЛУШНОСТИ, ЭТО ДО...УЯ, Извините меня, но это факт."
Итог: зачем машине законопослушность?
 

giustizia_non_di_più

la giustizia prevarrà
Пользователь
Сообщения
1,627
Реакции
13,596
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Trilliant
Ну, если вы хотите по ерпе, то законопослушность это типо судимость, я так думаю...
 

♔✨ᴅᴀᴇɴᴇʀʏs ʙᴜsᴛᴏ✨♔

tessa violet crush
Пользователь
Сообщения
995
Реакции
2,846
Баллы
250
Сервер
Trilliant
законопослушность это типо судимость
Ахахах.. Законка тратится от УБИЙСТВ, а не от АРЕСТОВ. От выдачи звезд законка не уменьшается, следовательно это не судимость, а оос показатель любви к дму.
 

Azazel

End.
Пользователь
Сообщения
577
Реакции
12,618
Баллы
0
Отдам свой голос «За».
Как по мне, в настоящее время законопослушность вообще бесполезная шляпа, это просто цифра в твоём паспорте, от которой нет никакого толку.
 

✨ Мячик ✨

awaiting closure
Пользователь
Сообщения
3,770
Реакции
63,512
Баллы
450
законопослушность вообще бесполезная шляпа, это просто цифра в твоём паспорте, от которой нет никакого толку
В паспорте на алмаз роль игра даже сексуальная ориентация указывается
1-51157-256.png
 

Azazel

End.
Пользователь
Сообщения
577
Реакции
12,618
Баллы
0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху