Рассмотрено Забанили до выяснения Rudy Robinson

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Веня

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
7
Баллы
0
Сервер
Trilliant
1) Ваш ник:James_Morozov
2) Дата и время выдачи наказания:4-5-2020 17:33
3) Ник администратора:Rudy Robinson
4) Суть жалобы:Я купил сим карту 133716 у Александра.Релогуюсь,чтобы появится на спавне и тут прилетает бан в оффлайне с мутной причиной.Хочу узнать в чём дело,поэтому пишу жалобу.
5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!): 6) Готовы ли вы в случае обмана администрации понести за это наказание в виде бана на 30 дней?: Да
 

Rudy Robinson

My soul is blacker than the night
Пользователь
Сообщения
4,009
Реакции
3,164
Баллы
360
Возраст
23
Сервер
Ruby
Приветствую, передал тему старшей администрации сервера.
Ожидайте их ответа в этой теме.

 

Robert_Carlyle

Пользователь
Сообщения
15,175
Реакции
3,516
Баллы
0
Возраст
27
Сервер
Ruby
Доброго времени суток!
И с чего это вы решили купить сим-карту которая стоит от силы 100-200к за 2.5кк ?

С уважением, Robert Carlyle.
 

Веня

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
7
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Доброго времени суток!
И с чего это вы решили купить сим-карту которая стоит от силы 100-200к за 2.5кк ?

С уважением, Robert Carlyle.
Привет,я думал,что она стоит 2.5кк.Мне друг говорил,что это новый молодой сервер руби,где экономика очень даже хорошая.Я думал,что данная сим карта стоит даже 3 ляма,ибо там есть цыфра 1337 думал,что это какая то редкая карта.Я в этом не разбираюсь особо.Мне друг мой сказал в дс шо бери,мол за 3 ляма минимум потом отдашь её.Ну я и купил,почему бы 500к на ровном месте не срубить.
 

Robert_Carlyle

Пользователь
Сообщения
15,175
Реакции
3,516
Баллы
0
Возраст
27
Сервер
Ruby
Доброго времени суток!
В такие истории я не верю и также как я вижу по логам вы использовали бота на прокачку, поэтому бан в любом случае остаётся.

С уважением, Robert Carlyle.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху