Рассмотрено Yuu Ueno

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sage blessed ツ

Пользователь
Сообщения
367
Реакции
2,279
Баллы
0
Сервер
Ruby
Ваш игровой никнейм (Имя_Фамилия): xion blessed
Никнейм игрока (Имя_Фамилия): yuu ueno
Какой пункт правил нарушил лидер : https://forum.diamondrp.ru/threads/ooc-ruby-motiv-poxischenij-teraktov-dlja-vsex-igrokov.739405/
Опишите ситуацию при которой было совершено нарушение : Привет, хочу разузнать во первых о мотивах подрыва Северо-Восточной станции, это раз.
Два, доказательства проведение захвата здания при условии онлайна ХОТЯ БЫ одного лидера пд или фбр =)
Три, имеется у нас доказательства что у нас имеются глушилки. Дистанционно вы бы не смогли взорвать бомбу, так как сигнал глушится.
Скриншоты\Видео (Обязательно): фрапс с терракта думаю у лидера есть (у меня он есть но впадлу заливать)
запись того что лидер каптит здание при нулевом онлайне лидеров от пд или фбр
 
Последнее редактирование:

❤Haruki Asakura❤

Пользователь
Сообщения
1,102
Реакции
2,123
Баллы
0
Сервер
Ruby
Пруф на установку глушилок
Content of this hidden block can only be seen by administrators
 
Последнее редактирование:

Rey Ayanami

detective duck
Пользователь
Сообщения
2,104
Реакции
6,524
Баллы
360
Здраствуйте уважаемые игроки сервера Ruby!
1. Мотив будет предоставлен ТОЛЬКО следящей администрации.
2.На этот счет следящая администрация уже разобралась, не вижу смысла Вам предоставлять опровержение.
3.Мотив на подрыв здания? Уважаемый игрок, я отвечу Вам кратко, так решил мой персонаж. Мотив для взрыва будет предоставлен следящей администрации.
4.Глушилки? А вы не плохи... Тогда вопрос, почему после взрыва никто об этом не предупредил? Вроде бы раньше договаривались, что такие моменты, будут оповещаться, было это давно. Если Вы считаете, что Вы были не обязаны оповещать меня, то ситуация превращается в неразбериху. Хотелось бы, чтобы RPD/FBI предоставили опровержение на мотив установки глушилки и опровержение на общение не через рацию и ТС(Так как ТС является IC рацией у Вас, по моим данным)
5.Как пробрались? Магией телепортации и магией взрыва. Предоставлю опровержение следящей администрации.
6.Хотелось бы, чтобы лидер RPD, а именно лидер NPS предоставил опровержение следящей администрации на двери, которые открываются при помощи пульта.( Как отыграл нам офицер).
Думаю вопросов больше нет. Желаю вам счастья и любви, спокойной ночи.
P.S. Нечасто вы глушилку ставите на такие ситуации...

 

Rafael LaViola

Пользователь
Сообщения
1,189
Реакции
2,935
Баллы
0
Сервер
Ruby
Ciao!
Пройдемся по вашим претензиями к лидеру:
1. Лидер взорвал здание по причину того, что переговорщик не смог предоставить нужные требования сразу, а так же лидер боялся что за время, которые он даст ПД, они смогут сделать штурм, так как здание слишком открытое было. Нарушения здесь не вижу никакого.
2. Лидер проверял был ли кто-то в сети из лидеров ПД/ФБР перед началом теракта, в тот момент был в сети Max Whells, так что нарушений в проведении теракта не увидел.
3. Отлично, у вас имеются глушилки, но когда переговорщик зашел в здание, он ничего не сообщал о глушилки моему лидеру, из-за чего и произошел взрыв. Нужно было писать про глушилку тогда, на переговорах, а не указывать сейчас, что Вы ее установили. Нарушений здесь так же от лидера не наблюдаю.
4. Как же лидер пробрался в здание? Лидер до теракт спланировал подрыв крыши здания ПД, после чего в дату теракта произвел взрыв крыши и зашел внутрь здания. Каких-то нарушений в данных действиях тоже не наблюдаю.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху