Рассмотрено Yunona_Rosenberg | 235179

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xim47mix

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
130
Реакции
45
Баллы
0
Сервер
Ruby
1. Ваш NickName: BARBOS
2. NickName нарушителя: Yunona_Rosenberg
3. Номер аккаунта нарушителя(id): 235179
4. Дата и время нарушения (по МСК): 27/09/2020 - 17:36
5. Описание ситуации: Стояли с другом около бизнеса "Donuts", после этого подъезжает ПДшница и мой друг подходит и случайно открывает дверь (но не садится в саму машину). Далее, нарушитель начинает нести бред и говорить, что он проник в служебный автомобиль, но этого даже не было. После этого его посадили. Просьба выдать наказание.
6. Доказательства: *Доказательство* *Доказательство*
 

Elijah

Ros_Lon_Downs
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
137
Реакции
65
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Думаю слова "Убей его багом" все за себя сказали. Прошу запросите полный фрапс ибо в конце меня все-таки багнули и меня вытаскивал Николай Краско из бага.
Кстати слова "Ой, а это было очень зря" произнесены после неудачного бага, когда меня просто выпихнули из машины.
 

xim47mix

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
130
Реакции
45
Баллы
0
Сервер
Ruby
Думаю слова "Убей его багом" все за себя сказали. Прошу запросите полный фрапс ибо в конце меня все-таки багнули и меня вытаскивал Николай Краско из бага.
Кстати слова "Ой, а это было очень зря" произнесены после неудачного бага, когда меня просто выпихнули из машины.
Кому ты тут чешишь? Он в машину не садился и никто тебя багом не убивал, на видео всё видно
 

Elijah

Ros_Lon_Downs
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
137
Реакции
65
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Кому ты тут чешишь? Он в машину не садился и никто тебя багом не убивал, на видео всё видно
Продолжение залей, админ Николай Краско меня недалеко вытаскивал, когда ты меня забагал
 
  • Оценить
Реакции: sber

Jimmy Reagan

Директор ФСБ
Пользователь
Сообщения
2,729
Реакции
2,814
Баллы
360
Сервер
Ruby
Здравствуйте, уважаемый игрок!

Недостаточно доказательств, игрок за то время, когда не было его в кадре, вполне мог присесть в автомобиль. Зачем Вы попытались убить багом? Жалоба от 3 лица, если тот игрок, которого арестовали захочет, то напишет жалобу.

Закрыто.
С уважением, Jimmy Reagan.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху