Yunna Milano | Терапевт

Spay

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
13
Баллы
0
Сервер
Ruby
Имя: Yunna
Фамилия: Milano
Должность: Терапевт
Возраст: 27 лет
Дата и место рождения: 17 марта 1996г., г. Пуэбло штат Колорадо
Национальность: Американка
Адрес текущего проживания: о.Victory, дом №889
Место прошлой работы: ВВС/Мл.Лейтенант ((
ссылка на личное дело ))"
Номер телефона: 202-222
Личные качества: упрямство

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Краткая биография:

Милано Юнна родилась 17 марта 1996 года в городе Пуэбло штат Колорадо. Окончила свой путь в Государственном медицинском университете на синий диплом. Вскоре, она начала работать в сфере медицины.
Юнна обладает невероятно особенными чертами внешности: она стройная девушка, у неё прямые русые волосы, зелёные глаза, бледная кожа, прямой нос, острый подбородок и пухлые губы. Она маленького роста, примерно - 165 см. Её стиль - удобная и комфортная для неё одежда, к примеру: теплые худи, свитеры, джинсы, сапожки. Что можно сказать по поводу её семейного положения... Юнна свободная девушка, мечтает встретить того самого человека и разделить свои заботы с ним.
Главная черта её характера - упрямство. Многие люди считают её щедрой и доброй. Ещё она считает, что у неё хорошее чувство юмора. Ведь, её друзья часто говорят о том, что с ней весело. Она довольно дружелюбная.
С недавних пор Юнна увлекалась чтением разной литературы, дальше подобное увлечение переродилось в стремление повышать компетентность. На данный момент, несмотря на то, что она прочла достаточно книг и часто пыталась научиться чему-то новому, в её знаниях имеются пробелы, которые в скором времени, она уверена, что устранит. Самой неизменной сферой бытия она считает свою личность. Иногда Юнне хочется понять, кто она и зачем она здесь. Книги ей помогают, но наиболее продуктивным методом самопознания она считает - самоанализ, пытаясь понять какими она сильными качествами владеет.
Юнна приобрела, на её взгляд несколько полезных качеств, которые помогают решать насущные задачи, проблемы. Одна из них - умение планировать своё время, она приобрела это навык ещё со времён школы, когда необходимо было много чего успеть за короткий срок. Юнна очень коммуникабельный человек. Ещё один навык, который она могла бы выделить, это умение концентрироваться. Очень часто ей нужно погрузиться в свою работу и чётко выполнять свои задачи. Это требует достаточно большой внимательности. По сей день, она продолжает совершенствовать свои компетенции. Конечно же, как и у других людей у неё есть множество слабых качеств, которые она пытается исправить. К примеру, Юнна часто переживает по пустякам и это часто мешает работе, общению. Однако, она очень надеется, что вскоре она исправит свои ошибки и сделает слабые стороны - сильными.
Помимо врачевания, в свободное время Юнна занимается вокалом и играет на музыкальных инструментах, такие как пианино и гитара. Это очень ей помогает расслабиться и позабыть о проблемах на время.
В дальнейшем, Юнна мечтает о своём уютном домике с камином. Создать счастливую семью и завести домашних питомцев, котика и собачку. Хочет быть хорошим врачом и идти дальше по своей карьерной лестнице.

Дата создания личного дела: 13.02.2023
Личная подпись: Y.Milano
 

Anthony Milano

Низкий седан, в руках пакистан.
Младший администратор
Сообщения
1,987
Реакции
2,965
Баллы
380
Возраст
25
Сервер
Ruby
Уважаемая Юнна Милано, Ваше личное дело проверено и запущено в документооборот.
Можете приступать к своим прямым обязанностям.
Не забываем оставлять отчеты!

Дата: 14.02.2023
Подпись: Almazz
 
Сверху