Одобрено Yuito Miyazaki

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yuito Miyazaki

侍 浪人 .
Пользователь
Сообщения
402
Реакции
142
Баллы
0
Сервер
Yuito Miyazaki подполковник армии США, японец, родился в Японии в городе Ота 29 лет назад. Отец с матерью были учеными , после переезда в США из Японии, они пошли работать в лабораторию армии США, от туда и у Юито страсть к изучению и работы с веществами. Ростом он 170 сантиметров , японской внешности, стрижка короткая под полубокс армии США, зрение у него -0.5 по этому носит очки. Так же при учениях в Вест-Пойнт , он получил шрам на голове от взрыва гранаты не правильно брошенной другим курсантом. Не любит когда его добротой пользуются и пытаются использовать его в своих целях. Тактичен, всегда знает и понимает где и что можно сказать , мотивация окружающих это его конек, никогда не позволят себе играть эмоциями других. Справедливый , всегда найдет компромисс в дискуссии и выйдут из не приятной ситуации никого не обидев. Часто бывает не решителен. склонен к хвастовству, беспощадность, черствость и бездушность, скрытый эгоизм, замкнутость, не доверчив. Не любит огромные скопления людей. Увлечений мало у Юито, в основном любит пострелять в тире и иногда поработать в лабораториях , для того что бы не забыть навыки.
 
Последнее редактирование:

addelyn blackford.

Пользователь
Сообщения
966
Реакции
1,946
Баллы
290
Вы видимо непоняли что такое КРАТКОЕ описание персонажа. Советую посмотреть образцы в закрепе темы и отредактировать вашу квенту.
 

addelyn blackford.

Пользователь
Сообщения
966
Реакции
1,946
Баллы
290
То что она была одобрена там другим администратором, не значит что её одобрю я.
 

Yuito Miyazaki

侍 浪人 .
Пользователь
Сообщения
402
Реакции
142
Баллы
0
Сервер
Отредактировал , убрал лишнее , если в этом случаи что то будет не так , прошу спокойно указать что именно не так, ибо я не могу понять что вам ув. администратор не нравится и не подходит под ваш шаблон,и если надо будет исправлю.
 

addelyn blackford.

Пользователь
Сообщения
966
Реакции
1,946
Баллы
290
Постарайтесь сократить до одного абзаца, второй вовсе тут не нужен и можете его убрать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху