Yasuo Kuroki | Временный Главный Редактор | АвтоШкола

Yasuo Kuroki

Ассоциированный судья
Пользователь
Симпатии
31
Сервер
Crystal
◄╬═════════ Las-Venturas News Network ═════════╬►

Всем доброго времени суток, уважаемые читатели! В данной теме я расскажу вам про такую гос. структура, как АвтоШкола.

И так... Начнем конечно же с главного входа. Возле входа конечно же находится небольшая клумба, где растут различные растения, правее находится парковка служебных автомобилей АвтоШколы.
Главный вход:
gallery42.jpg

Парковка для служебных автомобилей АвтоШколы:
gallery43.jpg

Зайдя внутрь, мы попадаем в холл, где находится ресепшн:
gallery44.jpg

Пройдя в дальнюю комнату, мы попадаем в комнату для сдачи на наземный или воздушный транспорт, здесь граждане учат правила дорожного движения и после сдают теорию
gallery45.jpg

После того как гражданин сдал теорию, его имя появляется на доске ожидания, после сотрудники АвтоШколы принимают у него экзамен и ведут на автодром, к сожалению фотографий нету...

Но это еще не все! АвтоШкола также занимается лицензированием, т.е. продает лицензии на владение оружием и водный транспорт. Эти лицензии вы можете приобрести на ресепшене. А на втором этаже у сотрудников АвтоШколы есть комната для страхования ваших автомобилей и конечно Комната отдыха для самих сотрудников АвтоШколы:
gallery46.jpg gallery47.jpg

За дверью еще находится кабинет Директора, но к сожалению меня туда не пустили...

На этом у меня все! Всем спасибо за внимание!

Подпись: Yasuo.K